Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,343
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 07.02.2024, 15:10   #2671
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Крок освобождает Дофлу

Крок: будем ходить под клоуном!

Дофла: закрой дверь с другой стороны, мне и с Маги неплохо тут
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (07.02.2024)
Старый 07.02.2024, 17:00   #2672
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,591
Спасибо: 1,403
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Поймали в Импел Даун Кинга, Арлонга и Дофламинго и посадили их в полностью шарообразные камеры. Ганнибал им говорит:
– Если один из вас нас удивит - мы того выпустим. Не удивите - убьём.
Через день заходят к Арлонгу, а он водички накапал. Ганнибал посмотрел мол "чё за фигня" и убил Арлонга. Заходят к Кингу у него вся камера горит, один из стражников сгорел, а Ганнибал говорит: "фигня у нас есть целый 3 уровень полностью горящий в адском пламени". Убили и Кинга.
Заходят к Дофламинго, а он в углу сидит.
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
barokku (08.02.2024)
Старый 07.02.2024, 17:12   #2673
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Заходят к Дофламинго, а он в углу на игле сидит.

__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 07.02.2024, 22:07   #2674
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,388
Спасибо: 16,971
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Покаламбурим?! Попетросяним?! Узнали?! Согласны?!

Идет как то Ганнибал по ИмпелДауну, осматривает, значит, свои владения. Он же босс, начальник! Видит, дверь в клетку приоткрыта. Непорядок! Надо действовать. Заходит туда и начинает:

- Это че такое, я не понял! Вы че тут, уху ели?

Тут его под ручки и мордой меж прутьев.

- Э, вы че, вы че, э?! Да вы знаете кто я? Да я! Старшеуполномоченный по операм! Да вы! Да я! Да бирки я ваши на робах запомнил! Да вам бзда! Да я! Да вы!

Тут один из зэков делает музыку погромче.

"Говорила мама мне про любовь обманную
Да напрасно тратила слова
Затыкала уши я, я её не слушала
Ах, мама, мама, как же ты была права

Ах, мамочка, на саночках каталась я не с тем
Ах, зачем я в полюшке повстречала Колюшку
Ах, мамочка, зачем
"

Первый пошёл:

- Э-э-э-э-э! Вы че? Прям в за-ААААААААААД!

Второй пошёл:

- Ну пацаны, ну вы че? Ну не надо, ну пожалуйста! Ааааа!

Третий пошёл:

- Я понял, понял, все! Ну отпустите, ну пожалуйста! Ну блеееее!

Шмякается на пол, а зэки по тапками и деру. Ганнибал подтягивает штаны и видит Сади, которая всё это время была свидетелем.

- Видела номера?!

-Ах. Таких номеров, ох, никогда в жизни не видела. Уоаааах!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (11.02.2024)
Старый 07.02.2024, 22:08   #2675
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,595
Спасибо: 1,408
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
From Pew:
I will provide a quick update to help you better understand the situation. I received information from one of my trusted sources about what happened about the source getting caught thing .

The person who reported the police and exposed the source behind the raw images is a translator affiliated with a specific team that translate manga and was dealing with that source , though I won't disclose its name. He informed the police about the main leakers and their locations ( and concerning the scan groups TCB, OPscans, and Scanpiea)

This information enabled the police to successfully apprehend the source after a lengthy investigation. Interestingly, the same translator had previously asked one of the major leakers to share his donation link, intending to take the money and escape before the police successfully caught the source.

__________________
FaiFly вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили FaiFly за это полезное сообщение:
Estarossa (08.02.2024), Evil Phil (11.02.2024)
Старый 07.02.2024, 22:12   #2676
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,388
Спасибо: 16,971
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Голодуха в тюрьме, всех котов и собак поели. Заезжает в общую камеру новый арестант, весь модный, в шубке, в очках, в руках два огромных баула со жратвой. Его спрашивают (косясь на продукты):

- Ты кто?

- Да петух я!

Принимают у него баулы и уже наворачивают за обе щеки, так что за ушами пищит.

- Ну ты это, на себя не наговаривай, еще ничего не доказано!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Corazon (07.02.2024), Бафон (08.02.2024)
Старый 08.02.2024, 10:12   #2677
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,591
Спасибо: 1,403
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Идут по дорожке три Шичибукая, Боа Хенкок, Кума и Дофламинго.

Хенкок говорит: Я самая красивая в мире, самая офигенная.

Кума говорит: А Я самый лучший отец!

Дофламинго говорит: А я самый гейский гей.

Идут дальше, смотрят дом, а на доме написано –«Зеркало правды» Заходит туда Хенкок выходит, рыдает.

–Я оказывается не самая красивая, есть Ророноа Зоро.

Выходит Кума, тоже грустный.
–Я на самом деле не самый лучший отец, был ещё Белоус.

Заходит Дофламинго, выходит весь злой напыщенный от гнева.

–Кто черт побери такой Гато?
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
barokku (08.02.2024), Evil Phil (11.02.2024), Мискалиниум (08.02.2024)
Старый 08.02.2024, 12:05   #2678
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,984
Спасибо: 6,799
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп

Раз уж все (мне всё равно кто конкретно - достанется всем) так соскучились по Дофламинго - обсудим его снова и будем обсуждать его, пока я вас не прощу. И всё это будет в рамках правил форума!

Начнём с того почему Дофламинго топ ВП:
Дофламинго топовее ПДП Зоана Демона-Быка Сатурна. Кума всего разок врезал Сатурну, сломал им всего пару зданий, а у того уже рука и рог отрываются.
Дофламинго с порванными органами без регенерации в гору влетел, дома точно также ломал и погребен был под обломками, а ему хоть бы хны: из обломков взлетел в небо, а гору треснул ФС круче, чем Лео Базука его в неё вбила.
Показатель того, что 4 гир топовее Кумы, а Дофламинго топовее Сатурна соответственно.

ПСШ и Ника слишком возятся. Их там 10 человек + учёные + Кумаботы + Гиганты.
Дофламинго бы уже всех взял под Паразит: и Пацифист, и Дозорных и велел бы поубивать самих себя или друг друга - и остался бы только Борсалино, которого вместе с его световыми пулями на ВН отследить можно.
Вырубить Сатурна тоже нет проблем, как и его парализацию - вмазал ему ПДП Нитью промежглаз и он готов.

Бастер Колл не лучше - погрузить остров в Клетку и никто оттуда уже не выйдет 100%. И кто у нас проблемный тогда будет? Только Луффи, которому придётся драться с накама, потому что Дофламинго заставит их на него нападать. Луффи 32 минуты возился с раненным Дофламинго, а тут у него 5 минут и долгий откат.

Очередная арка с очередными врагами, которые не в состоянии переплюнуть ГЗ ДР. И это я говорю не только о Сатурне и Борсалино, а в т.ч. про Авало Писаро, Кузана и Тича - у одного башка от ударов по камню трещит, второй без рабочей заморозки только добивать может, третий вообще мешок картошки, который достаточно вскрыть и из него посыпятся кровь и кишки.


Кто у нас там дальше по плану?
Пернатый змей? Ещё Горосеи, при том Зоаны, которые также подвержены Паразиту? Которыми можно управлять и которых можно резать на кусочки или давить?
Прокачанные гиганты?
Ещё Адмиралы, которые ничего нового ПТС не показывают полезного?
Святые рыцари, нападающие на статистов?
Драгон за головой которого посылали СП-0, который даже сейчас не катят?
Багги, Крокодайл и Михок пляшущие под дудку коллег Дофламинго?

Все надежды остались только на Красного, Има и Водоворотмена.



Вы хотели со мной поиграть - ну давайте поиграем.

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Дофламинго говорит: А я самый гейский гей.

Если у тебя нет девушки, то это ещё не повод завидовать тому у кого с ними проблем нет. Особенно с такими формами.
Спойлер:
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 08.02.2024, 12:31   #2679
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,595
Спасибо: 1,408
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Как думаете, существует ли в мире фанат дофлы, который бы любил бы его больше чем гато?
__________________
FaiFly вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (11.02.2024)
Старый 08.02.2024, 13:19   #2680
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,709
Спасибо: 11,963
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сомневаюсь
__________________
Estarossa вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41864 секунды с 15 запросами