Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 16:28   #1
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию Что, если бы Луффи в Маринфорде был бы со своей командой??

Поменялся бы как-то ход войны. или возможно эйса бы спасли . короче ваше мнение
update:
Мугивары после ТС.

Последний раз редактировалось TheFir; 05.08.2015 в 08:01
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:38   #281
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Вон сколько слабого народа из Маринфорда свалили, и почему мугивары обязательно должны быть перебиты - ума не приложу.

Согласен.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:46   #282
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Если бы...
Создавать тему только ради этого...
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:11   #283
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
Если бы...
Создавать тему только ради этого...

А что в этом плохого? Фантазия не работает?
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:02   #284
OverMyHead
Стармех
89,000,000
 
Аватар для OverMyHead
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 523
Спасибо: 13
OverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead ЧопперOverMyHead Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Фантазия не работает?

сказал человек, который мангу нечитает =)
OverMyHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 22:22   #285
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OverMyHead Посмотреть сообщение
сказал человек, который мангу нечитает =)

Ну у меня то она как раз не работает =/
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:15   #286
IIISWORDTECHNIQUE
Заблокирован
343,000,000
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: All Blue
Сообщений: 906
Спасибо: 27
IIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE ЧопперIIISWORDTECHNIQUE Чоппер
По умолчанию

Луффи избивали как могли,команду...
Зоро - в отключке
Санджи - выдохся
Усопп - О_о
Нами - ^_^
Френки - без топлива
Чоппер - в отключке
Робин - нельзя обижать
Брук - без молока
+ после битвы,еле уцелевшие,по времени летели долго.
Попасть в МФ почти невозможно.Битва была БУ.
Мне интересно,что было-бы,если БУ не приплыл спасать Эйса...
померли все один за другим.
Я уверен,что Мугивары ещё разгромят МФ в НМ.
IIISWORDTECHNIQUE вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил IIISWORDTECHNIQUE(а) за это полезное сообщение:
Очир (13.12.2011)
Старый 11.12.2011, 14:16   #287
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

IIISWORDTECHNIQUE, насчет последнего предложения!
__________________
Beautiful Girls from your town
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:44   #288
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Нет. Это я про Строберри, Ямакаджи, Добермана, Онигумо и Момонгу в Эниес Лобби.

я непомню.. чтобы они нападали на мугивар вообще.. Скажи мне кто из них вышел и начал драться с полумертвыми мугиварами?? Эти вице-адмиралы всего лишь командовали.

Mentalist добавил 11.12.2011 в 12:44
Цитата:
Сообщение от IIISWORDTECHNIQUE Посмотреть сообщение
Мне интересно,что было-бы,если БУ не приплыл спасать Эйса...
померли все один за другим.

ну ты сказанул.. нет мугивары перебили бы всех адмиралов и вице-адмиралов (остальных даже учитвать не хочется) и спасли бы эйса
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Вон сколько слабого народа из Маринфорда свалили, и почему мугивары обязательно должны быть перебиты - ума не приложу.

они сбежали, потому что на них не лезли по настощему имбовые персы.. Я и говорю, что мугивары не будут привлекать особого внимания, когда рядом ходят куда более сильные персы.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:53   #289
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
я непомню.. чтобы они нападали на мугивар вообще.. Скажи мне кто из них вышел и начал драться с полумертвыми мугиварами??

Никто не вышел. Я же не говорю что они дрались, я говорю что "не справились". Может я неправильно выразился. Я имею ввиду, что мугивары могли сдержать лучших солдат и капитанов морского дозора. Вице-адмиралы в схватку даже не вступили. Тем более не знаю как там Зоро с Санджи, но Луффи уже тогда был точно уровня контр-адмирала (не путать с вице-). Отсюда вывод: для того что бы справиться с мугиварами против них должны драться минимум два вице-адмирала или более серьезная сила (одного среднего вице-адмирала на всю команду врядли хватит). Но вице-адмиралам и выше было явно не до мугивар. А дозорной массовке даже при поддержке капитанов-фруктовиков (без логий) против мугивар, как мы убедились в Эниес Лобби, ловить нечего.

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Я и говорю, что мугивары не будут привлекать особого внимания, когда рядом ходят куда более сильные персы.

Здесь я согласен, но я спорю не с тобой, а с авторами тезисов типа: "они все сдохли бы в первые 15 минут войны". И привожу в пример Эниес Лобби где вице-адмиралы, даже имея четкую задачу против мугивар, не бросились их убивать. И тем более непоятно с чего, имея под боком знаменитых пиратов Нового мира, они стали бы бегать за Чоппером по всему Маринфорду.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:02   #290
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Никто не вышел. Я же не говорю что они дрались, я говорю что "не справились". Может я неправильно выразился. Я имею ввиду, что мугивары могли сдержать лучших солдат и капитанов морского дозора. Вице-адмиралы в схватку даже не вступили. Тем более не знаю как там Зоро с Санджи, но Луффи уже тогда был точно уровня контр-адмирала (не путать с вице-). Отсюда вывод: для того что бы справиться с мугиварами против них должны драться минимум два вице-адмирала или более серьезная сила (одного среднего вице-адмирала на всю команду врядли хватит). Но вице-адмиралам и выше было явно не до мугивар. А дозорной массовке даже при поддержке капитанов-фруктовиков (без логий) против мугивар, как мы убедились в Эниес Лобби, ловить нечег

я понял ход твоих мыслей ХД. Ода хотел чтобы мугивары выжили и решил не вмешивать самих вице-адмиралов.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Здесь я согласен, но я спорю не с тобой, а с авторами тезисов типа: "они все сдохли бы в первые 15 минут войны". И привожу в пример Эниес Лобби где вице-адмиралы, даже имея четкую задачу против мугивар, не бросились их убивать. И тем более непоятно с чего, имея под боком знаменитых пиратов Нового мира, они стали бы бегать за Чоппером по всему Маринфорду.

я спорил с тобой, только насчет того что ты сказал "вице-адмиралы которые не смогли справится с полудохлыми мугиварами" но ты реально неправильно выразился, а насчет остального, я полностью согласен.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Eternal_Flame(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (11.12.2011)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50945 секунды с 15 запросами