Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Гарп, Сенгоку Vs. Райкаге, Киллер Би
Победит Олдскул тим 106 72.11%
Победит Бразерс тим 34 23.13%
Ничья, силы равны 7 4.76%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 19:38   #281
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Ты похоже что так и не понял о чем я

Ты прав, я не поимаю о чём ты.В манге показывают так чтоб зритель мог воспринимать. Показано то что он должен воспринимать и так подробно как он должен это воспринимать. Не знаю как там можно определять скорость по фреймам.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Выходит что Марко у нас не может двигаться со скоростью света.

Не может. Что ни разу не отменяет то что он быстрее нарутовцев.
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 19:57   #282
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Ты прав, я не поимаю о чём ты.В манге показывают так чтоб зритель мог воспринимать. Показано то что он должен воспринимать и так подробно как он должен это воспринимать. Не знаю как там можно определять скорость по фреймам.

Еще раз, в трети и последний, передвижение со скоростью света, в исполнении Кизару нам показывают в виде телепорта, то есть исчезает в одном месте, появляется в другом, и если Марко также двигается со скоростью света ( что собственно и утверждал мистер Sairek или как его там) то какого хрена его скорость света, Ода рисует совсем по другому?
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Не может. Что ни разу не отменяет то что он быстрее нарутовцев.

Дык в этом то и был спор. Мистер под ником Sairek утверждал, что марко, движется со скоростью света, с чем я собственно не согласился. Я такого не писал так что это не ко мне.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 20:20   #283
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Дык в этом то и был спор.

Понимаешь, Марко может также "телепортироваться" для нубов, так как он быстрее Зоро, который делал это ещё до Арабасты в Виски Пик. То что нам не заостряют внимание на том что он "телепортируется" не значит, что нубы на самом деле видят его движения.
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:00   #284
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Понимаешь, Марко может также "телепортироваться" для нубов, так как он быстрее Зоро, который делал это ещё до Арабасты в Виски Пик. То что нам не заостряют внимание на том что он "телепортируется" не значит, что нубы на самом деле видят его движения.

ХД и то что Марко быстрее Зоро, его автоматом ставит на один уровень с Кизару по скорости или что?
Лол я не говорю о телепорте само по себе, я говорю конкретно про Кизару, потому как такого якобы телепорта показывал только он, и именно с его помощью(якобы телепорта Кизару, а не телепорта как само по себе) Ода преподносит нам скорость света.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:06   #285
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
и то что Марко быстрее Зоро, его автоматом ставит на один уровень с Кизару по скорости или что?

Нет, то что он в отличии от сверхновых мог потолкаться немного с Кизару, делает его быстрее Зоро и сверхновых. Всех.
Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
потому как такого якобы телепорта показывал только он

Псевдотелепорт показывали многие и без скорости света. Ну да, Кизару "телепортируется" даже для глаз хайлевелов.
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:02   #286
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Нет, то что он в отличии от сверхновых мог потолкаться немного с Кизару, делает его быстрее Зоро и сверхновых. Всех.

Омг я разве где то говорил что Марко медленнее супернов?!
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Псевдотелепорт показывали многие и без скорости света.

Лол солько раз нужно повторять я тебе конкретно про телепорт Кизару, а не телепорт в как сам по себе.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 11:49   #287
Sairek
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Sairek
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 323
Спасибо: 37
Sairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek Чоппер
По умолчанию

Wolverine, Лол, был момент в манге, когда Луффи юзнул КВ и все офигели, после этого Кизару пытался его поймать, но Марко успел отбить и защитить, намекает.
Sairek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 12:53   #288
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sairek Посмотреть сообщение
Лол, был момент в манге, когда Луффи юзнул КВ и все офигели, после этого Кизару пытался его поймать, но Марко успел отбить и защитить, намекает.

Лолка я бы попросил у тебя скан, но ты мне его не кинешь, по тому как когда Лу юзнул КВ, Марко валялся с двумя дырками в груди, и наручниками из кайросеки на руках.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:14   #289
Sairek
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Sairek
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 323
Спасибо: 37
Sairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek ЧопперSairek Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Лолка я бы попросил у тебя скан, но ты мне его не кинешь, по тому как когда Лу юзнул КВ, Марко валялся с двумя дырками в груди, и наручниками из кайросеки на руках.

А ты упоротый, читай дальше.
Sairek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 11:39   #290
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sairek Посмотреть сообщение
А ты упоротый, читай дальше.

Лолочка и это мне говорит человек, который не привел не одного приемлемого аргумента в ползу своей теории.
Кидай пруфик вот на это
Цитата:
Сообщение от Sairek Посмотреть сообщение
был момент в манге, когда Луффи юзнул КВ и все офигели, после этого Кизару пытался его поймать, но Марко успел отбить и защитить, намекает.

Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.80208 секунды с 16 запросами