Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 20:28   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Горячая линия

Тема для тех, у кого есть срочный вопрос, на который вы не нашли ответа на форуме. Все свои проблемы, просьбы, вопросы по другим темам писать здесь. Создавать новые темы ради одного интересующего вас вопроса на форуме запрещено!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Aluk4rD (18.02.2010), D.S-aW (20.02.2011), Dahaka (11.03.2011), dimon556 (28.11.2010), draznilka (09.01.2011), Edward newgate (16.11.2010), Ekaterina160994 (14.05.2010), FullMetal Frank (14.02.2009), Going Merry (30.11.2009), Hiroshi (11.05.2011), Kavayachka (01.07.2011), Koga (14.08.2011), Mihawk "Hawk Eyes" (12.12.2010), Shika (25.01.2010), wortex (14.08.2011), ZuZuLya (06.01.2011), Дьяволица Камира (24.12.2010), Заноза в пальце (12.08.2011), Куроно-кун (21.07.2011), Лаффитт (20.04.2011), луффи муг и вара (01.05.2011), Мао (04.03.2012), Розари Орихара (17.04.2013)
Старый 26.06.2021, 23:50   #2961
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,735
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Ну, слуш, тату, в принципе, можно понять. Всё-таки, колоритные ребята - при всех возможных недостатках, они делали этот форум особенным. Без них постненько как-то...

Хотя, с другой стороны, манга в такой стагнации, что просто сам по себе возврат забаненных не факт, что к чему-то хорошему приведёт..

Как у Кайдо об Одене, так и у Нехая о Гриме до сих пор мучают старые шрамы, а душевная рана вообще не переставая даёт о себе знать (посмотри как он пытается утешить себя в своей подписи, извращая слова великого писателя). Но я то помню, как во время войны между фанатами йонко и адмиралов он молчал в тряпочку и всё на что был способен, это спасибкать каждый пост Муги, тем самым выражая свою поддержку админофаперам, но сказать своё слово так и не осмелился. И сейчас, когда встал вопрос о воскрешении виновника его попаболи он естественно всеми правдами и неправдами пытается вставить палки в колёса, чтобы Грим не вернулся и не открыл ему старые шрамы...

:kaidocry:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 23:55   #2962
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Ну, слуш, тату, в принципе, можно понять. Всё-таки, колоритные ребята - при всех возможных недостатках, они делали этот форум особенным. Без них постненько как-то...

Хотя, с другой стороны, манга в такой стагнации, что просто сам по себе возврат забаненных не факт, что к чему-то хорошему приведёт...

Ну не знаю не знаю. Он мне уже какую-то попаболь придумал. Проецирует вовсю (думаю, всем видно у кого тут горит на самом деле)... Причём, совершенно непонятно, где ж он раньше был. Я спросил у него, чего ж его так прорвало именно сейчас, но он душнить начал. Может, ты знаешь?

P.S. Для меня утк - ванлав. Не знаю, зачем нам нужен кто-то, когда у нас есть Мальди.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.06.2021), Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 02:13   #2963
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
заодно меня в чате разбаньте

Щоб в две глотки с Ояджи и Тигром лаяться? :coolstoryLuffy:

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Нехая о Гриме до сих пор мучают старые шрамы

Не помню, чтобы они пересекались... Почему ты так решил?

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Для меня утк - ванлав.

Знаем мы, кто твой ванлав)

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Не знаю, зачем нам нужен кто-то, когда у нас есть Мальди.

Чёт, похоже, что нету у нас Мальди. Что прискорбно.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.06.2021), Мискалиниум (27.06.2021), Пикачу (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 02:32   #2964
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,883
Спасибо: 3,419
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Арка закончится отплытием на Эльбаф, я выйграл:lol:

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.06.2021), Nehay (27.06.2021), Лысый шариК (27.06.2021), Мискалиниум (27.06.2021), Пикачу (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 05:21   #2965
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,735
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Админы, голос

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Раз такая движуха, заодно меня в чате разбаньте. Аве Верт!

Ты к собакам или к патрициям обращаешься? Определись уже...

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Ну не знаю не знаю. Он мне уже какую-то попаболь придумал.

Так ты же мне сам первый придумал пожары и поминки, а теперь возмущаешься, что я тебя отвечаю взаимной зеркальностью?!

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы они пересекались...

Они и не пересекались. Нехай в те времена был ноунеймом с чуть более сотней сообщений, спасибкающий каждое сообщение Муги, которое было направленно против аргументов фанбазы йонко, в частности Гримгора. Своё слово он так и не осмелился высказать...

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Почему ты так решил?

Заметь какая ирония - на сегодняшний день, когда фанаты йонко ушли с форума и абсолютное большинство фанатов дозора ныне доминирует, Нехай в прыжке сменил приоритеты, поверил в себя и начал гнать уже на самого Муги, которого буквально недавно засыпал спасибками, пока было на то причина в лице оппозиции йонкофанов. Как только её не стало он показал свою сущность и начал стебать своего же лидера Муги, которого буквально недавно поддерживал целиком и полностью. Это ли не предательством и лицемерием называется¿?

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Братан, без обид, но тут я тебя не поддержу

Юра, я только ради того всё это и затеял, чтобы каждый высказывал и имел право на своё мнение. Как и ты сейчас имееш мнение противоположное моему. И это хорошо! Потому что всегда должна быть оппозиция, всегда должна быть альтернатива. На форуме сейчас таковой как правило нет, потому что вся власть у правящей партии адмирало/мечефанов. Они уже до такой степени обнаглели из за отсутствия достойного контрмнения, что просто тошно заходить в тему обсуждения, потому что там сплошной мрак и духота от одних и тех же лиц и мнений...

Ели ты следил за форумом несколько лет назад, то должен помнить, что в те времена шла насыщенная дискуссия (можете называть её срачем) между Муги, Нигером и Казуей, Муэрте (к примеру) против Гримгора, Каставея, Мельпопса и Элана (опять же к примеру). В то время хотябы было весело посудачить/посраться/посмеяться и вести полноценную форумную дискуссию по интересам. Сейчас же, когда старая гвардия ушла с форума и в оппозиционном лагере осталась лиш горстка единоличников, на форуме стало невыносимо тоскливо из за отсутствия духа соперничества. И в том, что активность на форуме падает с каждым годом всё меньше и меньше не нужно винить одну лиш только мангу. Сама атмосфера, царящая на этом форуме способствует упадку интереса. За последние пару лет не зарегистрировалось НИ ОДНОГО активного форумчанина. Если три года назад я здесь зарегистрировался, потому что мне было интересна жизнь этого форума, то сейчас я бы врядли захотел здесь регистрироваться. Тут стало ужасно скучно и однообразно, форум задыхается и умирает...




Поймите, я делаю это не для кого то из конкретных лиц, ввиде Пастора или Гримгора, а распинаюсь сейчас перед вами только лиш во благо этого форума. Хоть я и уверен на 90%, что моё стремление сделать форум более оживленным так и останется неуслышанным и неисполненным, но я всеравно, буду стоять на своем. Пускай кому то смешно, кому то похер, но для меня это дело принципа. Поэтому я и борюсь за то, во что я верю. А соглашаться со мной или нет - это уже решать вам самим...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 08:00   #2966
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Они и не пересекались. Нехай в те времена был ноунеймом с чуть более сотней сообщений, спасибкающий каждое сообщение Муги, которое было направленно против аргументов фанбазы йонко, в частности Гримгора. Своё слово он так и не осмелился высказать...

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Заметь какая ирония - на сегодняшний день, когда фанаты йонко ушли с форума и абсолютное большинство фанатов дозора ныне доминирует, Нехай в прыжке сменил приоритеты, поверил в себя и начал гнать уже на самого Муги, которого буквально недавно засыпал спасибками, пока было на то причина в лице оппозиции йонкофанов. Как только её не стало он показал свою сущность и начал стебать своего же лидера Муги, которого буквально недавно поддерживал целиком и полностью. Это ли не предательством и лицемерием называется¿?

Что ты несёшь? "Своё слово он так и не осмелился высказать..." Как только её не стало он показал свою сущность и начал стебать своего же лидера Муги, которого буквально недавно поддерживал целиком и полностью. Это ли не предательством и лицемерием называется¿?

Что за бред? Это всего-навсего обычный форум, посвящённый не самой выдающейся манге. Какие ещё предательства? Надеюсь, это всё от недосыпа, иначе это уже какой-то сверхценной идей попахивает. Серьёзно, если тебя от этого так подкидывает - обратись к специалисту или отдохни от форума с недельку. Нездоровая фигня - нести такую чушь из-за общения на форуме.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.06.2021), HooligAnka (27.06.2021), Мискалиниум (27.06.2021), Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 08:49   #2967
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Ели ты следил за форумом несколько лет назад, то должен помнить, что в те времена шла насыщенная дискуссия

пару лет назад апалась не только тема обсуждений манги и спойлеров
однотипные обсуждения килотонны на сантиметр писюна со временем заколебают любого адекватного человека, имхо

да и на место одних неадекватов всегда встают другие, всегда так было

плюс форум как формат уже свое изжил лет дохерцать назад, как по мне. вон Такеус дискорд сделал, вай нот

но если уж прямо так хочется, то нужно не старых сюда стягивать, кто перегорел или еще что, а вовлекать новых

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Щоб в две глотки с Ояджи и Тигром лаяться?

у него для этого есть еще с пяток страничек при желании
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.06.2021), Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 11:43   #2968
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,735
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Что за бред? Это всего-навсего обычный форум, посвящённый не самой выдающейся манге. Какие ещё предательства? Надеюсь, это всё от недосыпа, иначе это уже какой-то сверхценной идей попахивает. Серьёзно, если тебя от этого так подкидывает - обратись к специалисту или отдохни от форума с недельку. Нездоровая фигня - нести такую чушь из-за общения на форуме.

А чё ты так взъелся, что аж меня с форума пытаешься выпроводить? Правда в глаза колет?!

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
пару лет назад апалась не только тема обсуждений манги и спойлеров
однотипные обсуждения килотонны на сантиметр писюна со временем заколебают любого адекватного человека, имхо

О том и речь. В те времена было полным-полно и постоянно появлялись новые различные темы. А взгляни что сейчас - коллизий мёртв, флудилка издохла, чат оживает только не период небольших срачей, после чего снова впадает в кому. Если бы я не написал тебе перезагадать форумчанина и не уломал Мальди поддержать меня в этой игре, то и тема с угадайкой форумчан до сих пор была бы в летаргическом сне. Форум на последнем исдыхании...

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
плюс форум как формат уже свое изжил лет дохерцать назад, как по мне. вон Такеус дискорд сделал, вай нот

Зашёл я вчера на его канал, немного поржунькали с местными о том, о сём, полюбовался фоточками секасных фитоняшек и тянками из Такиных манхв, да и всё на этом. Там всего человек десять в канале, из которых дай бог хотябы половина будет активна. Но как альтернатива норм...

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
но если уж прямо так хочется, то нужно не старых сюда стягивать, кто перегорел или еще что, а вовлекать новых

Пару месяцев назад я написал обращение к гостям, читающим общую тему обсуждения, с призывом зарегистрироваться и разбавить наш междусобойчик своими свежими мыслями. На этот призыв откликнулось двое новых членов нашего сообщества, но первый пропал практически сразу после регистрации, а второй хорошо начал, за несколько дней написав более сотни сообщений, но сейчас практически полностью затих, но хотябы ещё иногда заходит на форум...

Ты был прав, когда сказал, что эпоха форумов уже давно прошла. Ныне это мало кому интересно, новые люди не охотно сюда приходят, им это кажется устаревшим форматом. Поэтому и приходится рассчитывать только на олдов, которые всё ещё помнят, как надо вести форумные дискуссии. Именно поэтому я и пытаюсь вытащить из заключения хотябы пару человек, которые могут стать сигнальным маяком для тех, кто во тьме наблюдает за нашей гаванью. Я верю, что на этот форум ещё придёт эпоха возрождения. Только поэтому я сейчас, словно Данте, пишу вам эту "божественную комедию"...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
pro100rno (27.06.2021), Юрий Бонд (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 12:51   #2969
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
А чё ты так взъелся, что аж меня с форума пытаешься выпроводить? Правда в глаза колет?!



Воюй и дальше с ветряными мельницами.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.06.2021)
Старый 27.06.2021, 14:05   #2970
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,469
Спасибо: 17,074
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Чёт, похоже, что нету у нас Мальди. Что прискорбно.

Есть, просто я как Борис Николаич - устал. От турнира, от манги и от некоторых токсичных душнил со своими мегатоннами титанических мыслей, облеченных в конфетные простыни. Особенно от манги, а тут мы фактически только её и обсуждаем, если не помоим друг друга (есть здесь, конечно, и другие манги, но в клуб дискуссионных бравых ребят я не вхожу как минимум за неимением опыта в данных тайтлах). Меня не прёт в армию идти, а здесь дай бог 1 глава на 10 будет удобоваримой. Вот дождусь окончания Вано, залпом бахну арку, тогда и вернусь полноценно. Тем более я сейчас начал перепроходить Сакред и параллельно Невервинтерс, да и Евро смотрю.

ОяДжи, создав клон Пруда, ты не оживишь ССЧ. Прудик, место специально созданное для проведения вписок, только без половых отношений. И свою функцию беспредельной организации (настоящие фантастические пираты из романов Сальгари и Сабатини, шучу) выполняют на 100%. ОпРу же всегда был со сводом правил. Дом - моя крепость. Вряд ли кому-то понравится когда в его доме мусорят, матюкаются и вываливают из себя прямо на ковёр, а ковёр, между прочим, задаёт тон всему интерьеру! И самое главное - сайт будет существовать, пока не закончится манга. Манга одной ногой на финишной прямой. Зачем удивлять то, что лет через 5 умрёт? Ты же не думаешь, что мы тут будем до седых волос сидеть и обсуждать Луффи и компанию? Так что, не вижу никакого смысла.

Анк, Нехай, если что, мы есть в дискорде. Просто, к сведению.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.06.2021), HooligAnka (27.06.2021), Nehay (27.06.2021), Кузя (28.06.2021), Пикачу (27.06.2021), Юрий Бонд (27.06.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.69411 секунды с 15 запросами