Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 17:54   #21
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прикол разработчиков в самом начале порадовал. Когда главгерой идет и зовет Фару, а потом Элика ему говорит: "Бери свою девушку и уходите отсюда". А он: "Фара не моя девушка, это мой осел" xD
Играю с разрешением 1024 x 768 с двукратным сглаживание, играет нормально.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:17   #22
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Скачаю на бокс пожалуй) Надеюсь что пройду не за 3 часа.
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:27   #23
onelight
Стармех
200,000,000
 
Аватар для onelight
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 831
Спасибо: 23
onelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SairusVirus Посмотреть сообщение
Скачаю на бокс пожалуй) Надеюсь что пройду не за 3 часа.

и не надейся на столь быстрый финал)))
__________________
onelight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 20:30   #24
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качаю....
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:32   #25
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

я на Боксе буду играть..:)
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:53   #26
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию

Ну определённо похуже остальных) Но сказочная обстановка радует глаз ^_^ Не очень нравиться бегать по той же местности, хоть и пезеленелой после битвы с полубоссом...
__________________
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 22:55   #27
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Скачала... Играю... Английская версия. Никаких переводов, но для меня не проблема... Чуть изменённая старая система геймплея. Настройки стоят не максимальные, но игра нормально летает. Никаких лагов. И красота....

Это не описать толком. Я честно не помню, чтобы остальные игры этой серии были такими яркими и запоминающимися. Впрочем с такой-то графикой!.. Мир и локации - всё отлично продуманно и сделанно. Кому-то действительно может показаться скучным проходить те же места, только чуть видоизменённые, второй раз, но это... Это всё равно, что пропустить призовую часть! Вы же хотите наслаждаться плодами своих трудов?! Да и ради чего мы все играем в "Принцев"? Да, сюжет, да, герой, да, боёвка, НО!!.. Паркур! Чи акробатика, или как хотите назовите. Это добрая половина игры! И вот она, эта самая желанная часть, в новом Принце воплощенна полностью, с таким вкусом и смаком, что пальчики оближешь! Вперёд, по стене, прыгаем на другую, колонна, разворачиваемся ещё в прыжке, вверх, вверх, по потолку до кольца, Элика!... Эта непередаваемая цепочка, затягивает, увлекает, заставляет отложить шотган и надеть железную перчатку.. )))

И герои... Ооооо, все плюсы предыдущих частей собранны воедино и приумноженны, отшлифованны, дополненны великолепной актёрской игрой и завёрнуты в красивую упаковочку из завораживающей музыки.... )))

Да и чего я вам тут рассказываю?! Играйте сами. Понравится большинству, ну а остальным... значит вкусы разные.

Так, а я пошла. Возвращаюсь к Элике, она тут ждёт, а я с вами болтаю. Чао!
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:42   #28
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию

Паркур кстати тоже немного изменился. У этого Принца движения стали заметно грубее. К примеру стандартный пробег по стене вверх и отпрыг от неё назад. Раньше Принц забегал вверх и делал элегантное сальто назад поворачиваясь к противнику, который шёл за ним к стене, лицом, дабы нанести решающий удар. Теперь же Принц забегает вверх, на долю секунды отсанавливаеться и резко повернувшись отпрыгивает от неё. Это наверное было вызвано тем, что противников больше к стене не подвести и такие "неэлегантноесальто" уже нужны только дабы захватиться за что то.

Плюс мне не очень понравилась система "Элика спасёт твою жизню всегда". Конечно хорошо что ты вообще никогда не умрёшь, но всё таки с Песками было интереснее. Там я помню, расчитывал кол-во песков что бы пробежать или перепрыгнуть в опасную местность. Или когда песков не было вообще надо было ооочень сильно исхитряться что бы пройти ту же опасную местность на одной ловкости. Сдесь же я просто рвусь напролом во все места. Всё равно ведь спасут....
__________________
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 23:54   #29
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,318
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkal
Всё равно ведь спасут....

Ну, Элика возвращает тебя на место, откуда ты начинал, если сорвешься и она спасет, иногда приходится перепроходить довольно большой кусок.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:00   #30
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Ну, Элика возвращает тебя на место, откуда ты начинал, если сорвешься и она спасет, иногда приходится перепроходить довольно большой кусок.

По сравнению с песками, Элику не сравнить, и с Фарой её тоже не сравнить)) Вообщем мне принцесса даже очень нравится
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.60571 секунды с 15 запросами