Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 15 55.56%
Женщина 12 44.44%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,275
Спасибо: 31,328
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 28.05.2024, 09:53   #21
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,446
Спасибо: 2,309
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Однако он влияет на кровь,

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Логии это живые организмы

С этим никто ине спорил, просто когда ты атакуешь по крови Логии рыбокаратэ, кровь превратится в элемент и урона не получит
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
наруто чекни, кайфонешь знатно от филлеров.

__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 09:57   #22
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,941
Спасибо: 1,195
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
такое чувство, что ты ВП вообще не смотришь

Почти не смотрю. На вано забуксовал так, что смотрю только обзоры "Ван пис за 32 минуты" или типо того. Посмотрел пару серий ОЯГ и решил подождать пока не закончится арка.
Ну да. По поводу филлеров лишканул. Но мне было приятно видеть спейшлы к голду и паническому бегству. И да. Когда выпускались фильмы тоей всегда уходили на перерывы.
В принципе и из за них я и забросил аниме. То серия не выйдет то выйдет 1003.5 вместо 1004

Добавлено через 2 минуты
По аниме вот прям жесткие пробуксовки помню были как писал выше в арке Эниес Лобби и ещё помню как долго мы ждали 4 гир в 2014 году.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 10:50   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,907
Спасибо: 6,788
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Им-самочку мы одобряем

https://readmanga.live/van_pis__A566...8/1086#page=12
Да, только если Нерон Иму это женщина-монарх.
Всё конечно может быть
https://readmanga.live/van_pis__A566...07/1085#page=4
Но не очень верится, что то в кого превращается Иму это женское воплощение
https://readmanga.live/van_pis__A566...07/1085#page=7
либо нас ждёт нечто такое - зная Оду даже не скажешь, что не правда/не может быть.
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
по крови Логии рыбокаратэ, кровь превратится в элемент и урона не получит

Джимбей толкает кровь, а не разрушает её, не делит её и не рвёт органы. Поэтому я не врубаюсь с чего бы крови превращаться в элемент.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 11:11   #24
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,355
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Вчера заанонсили "JUMP Character REMIX". Это большой книжный том, в котором будет подробно рассказываться о росте и развитии основных персонажей на протяжении их приключениях в хронологическом порядке. Выйдет том 4 июля 2024 года и первый номер будет посвящен Луффи. Будет 2 книги, каждая из которых будет содержать 580 страниц, что в общей сложности составит 1160 страниц. В дальнейшем будут тома посвященные и другим Мугиварам.

Цитата:
Yesterday, Kumamoto Court held the trial of Shonen Jump leakers (both are French), who were charged with violation of Copyright Law. Prosecutors pointed out an unidentified person called【DBS HYPE】requested them to send Jump manga images in exchange for promoting their company.

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 11:30   #25
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,446
Спасибо: 2,309
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Джимбей толкает кровь, а не разрушает её, не делит её и не рвёт органы. Поэтому я не врубаюсь с чего бы крови превращаться в элемент.

Потому что от рыбокаратэ есть урон. Урон по логии проходит в элемент
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 11:56   #26
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,907
Спасибо: 6,788
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Урон по логии проходит в элемент

Я уже говорил, что не представляю себе этого, когда урон приходится не в конкретную часть тела, а целиком покрывает юзера.
Это меч, пуля, ядро проходит насквозь логию, но не Логия проходит предметы насквозь.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 12:13   #27
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,446
Спасибо: 2,309
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что не представляю себе этого, когда урон приходится не в конкретную часть тела, а целиком покрывает юзера.
Это меч, пуля, ядро проходит насквозь логию, но не Логия проходит предметы насквозь.

Можешь не представлять сколько хочешь. Мангой твои предположения никак не запруфаны. По манге урон Логии наносит либо Хаки, либо Кайросеки, Либо контрящий элемент, Как вода по песку, или Золото по Электричеству.
А какие-то фантазии-никому не интересны в данном контексте
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 12:15   #28
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,627
Спасибо: 11,907
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что не представляю себе этого, когда урон приходится не в конкретную часть тела, а целиком покрывает юзера.

Арамаки был весь в огне после атаки Момо, но он просто вырос из ростка рядом
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (28.05.2024)
Старый 28.05.2024, 12:15   #29
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,612
Спасибо: 4,236
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Если можно гиперболизировать всякие темы в Ван Писе, то получается можно гиперболизировать магические свойства лечебных зелий?

Просто вот я вижу у нас продают всякие мази на основе акул, лошадей и других тварей. И чуть ли не от всего спасают.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 12:42   #30
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,355
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18689 секунды с 16 запросами