Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг...
Marvelverse 36 31.86%
OPverse 77 68.14%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 13:32   #21
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Biosmoke,
magerfesten,
а теперь вопрос на миллион Как что то может быть лучше в 100 раз(внимание на в) того чего не существует??? 0Х100=0 да они равны
вот выйдет фильм по ВП тогда и сравнивайте
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:51   #22
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

KameG,Мвахаха тогда ты чего сравниваешь а?
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:19   #23
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

magerfesten, ну ка покажи, где я сравнивал? я сказал что поспорил бы насчет экранизации. Я ничего не сравнивал
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:45   #24
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

KameG, не отмазывайся
Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
ну ка покажи, где я сравнивал? я сказал что поспорил бы насчет экранизации. Я ничего не сравнивал

Поспорить на счет какая экранизация лучше это не тоже самое что и сравнивать?=\
Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
а теперь вопрос на миллион Как что то может быть лучше в 100 раз(внимание на в) того чего не существует??? 0Х100=0 да они равны

Самое убогое что ты мог написать. И если уж писать так убого,как сделал это ты, то ван пис это ноль, а марвел как минимум кол-во экранизаций. Вопрос на миллион. Что больше, ноль или двадцать? Подумай чуток.
Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
вот выйдет фильм по ВП тогда и сравнивайте

Сравнивать не мы начали, а как раз таки ты=\
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:00   #25
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magerfesten Посмотреть сообщение
Что такое Marvel-это американская компания издающая комиксы благодаря ей на свет появилось столько супер героев и историй к ним.По комиксам снимаются мульт сериалы,фильмы,в этих комиксах они восновном спасают мир а экранизации выглядят в 100 раз круче и лучше.Год основания 1939 год.Так скажите мне какой смысл голосовать за тот проэкт который существует больше 10 лет состоящий восновном пока из 9 человек которые ещё ни разу не спасли мир(да я и уверен что в мире One piece этого и не нужно будет) Исходя из всего мною сказанного за One piece может только проголосовать слепой фанат или попросту человек который не навидит комиксы

Вот именно. Опрос просто странный. В крайнем случае можно сравнить Marvel с Shonen Jamp'ом. Сравнивать все комиксы марвел с одной мангой ВП как-то не правильно.
Ну а если вопрос "что больше нравится?", то для меня ВП все же впереди. Да, все эти фильмы и мульты(комиксы не читал) классые, я знаю их с детства, но они все одинаковые...
Они ни чем не ципляют, так, один раз посмотрел и все.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:21   #26
libretto
Стармех
2,500,000
 
Аватар для libretto
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Спасибо: 3
libretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чопперlibretto Чоппер
По умолчанию

Долой американскую дребедень!
__________________
Бокала полного веселый вид мне люб,
Звук арф, что жалобно при том звенит, мне люб,
Ханжа, которому чужда отрада хмеля,
Когда он за сто верст, горами скрыт, - мне люб.
Омар Хайам.
libretto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:52   #27
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Biosmoke, я же вроде для вас недалеких написал "особое внимание на в" не мои слова были что экранизации марвела в 100 раз лучше, он не написал что их больше, он написал в 100 раз лучше, сходи в школу чтоле.
я ни разу не сравнил экранизации это факт

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Вопрос на миллион. Что больше, ноль или двадцать? Подумай чуток

больше 20
А разве мы тут обсуждаем чего больше? Вот жеж я дурак думал, что лучше Грамм золота или килограмм говна? что выберешь больше или лучше?
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:53   #28
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

По поводу сравнения вселенных по количеству экранизаций. Оо Вы отожгли)

Т.е. теперь голливудские экранизации - это эталон качества, а то, что удостоилось чести быть снятым Голливудом автоматически становится лучше, чем то, что Голливуд не снимает?
В таком случае, например "Сумерки" как книга лучше, чем "Тёмная Башня" - ведь они экранизированы и собрали неплохую кассу. Это при том, что в одной главе ТБ больше смысла и художественной ценности, чем во всей сумеречной эпопее.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Корю(а) за это полезное сообщение:
Старый 02.02.2010, 18:55   #29
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Корю, +1
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KameG(а) за это полезное сообщение:
Старый 02.02.2010, 18:57   #30
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Вселенная One Piece. Потому что мир придуман целиком и одним человеком, а не претерпевает постоянные надстройки и додумки от пера множества авторов.
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
IIpu3pakMe4Tbl (02.04.2013), луффи муг и вара (02.05.2011)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30011 секунды с 16 запросами