Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 02:11   #21
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Да есть дофига комиксов детективных, повседневножизненных, пля более взрослой аудитории и т.д.

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Уж так и большинство.

Нэ?
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:03   #22
Water_Shore
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Республика (Саха) Якутия.
Сообщений: 71
Спасибо: 3
Water_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore ЧопперWater_Shore Чоппер
По умолчанию

Копалась в чердаке и нашла старый журнальчик такой. А в нем... Комикс Черепашки-Нинзя!! Я пролистала и вдруг поразилась. Я нашла одну сцену, где стоят все черепашки (где-то еще и спринтер был) и о чем то обсуждают. Там были Леонардо, Рафаэль, Микелянджело (фиг как пиешться) и Донателло. Их же вроде 4? А там был 5-й еще!!! Кто-нибудь, объясните а?
Water_Shore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:01   #23
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Water_Shore Посмотреть сообщение
Копалась в чердаке и нашла старый журнальчик такой. А в нем... Комикс Черепашки-Нинзя!! Я пролистала и вдруг поразилась. Я нашла одну сцену, где стоят все черепашки (где-то еще и спринтер был) и о чем то обсуждают. Там были Леонардо, Рафаэль, Микелянджело (фиг как пиешться) и Донателло. Их же вроде 4? А там был 5-й еще!!! Кто-нибудь, объясните а?

http://tmnt.wikia.com/wiki/Venus_de_Milo ?
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 15:04   #24
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

"ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ЛЕТЕЛ КОРОЧЕ ПО НЬЮ-ЙОРКУ ОБРАЗЦА 1967 ГОДА ЦЕПЛЯЯСЬ ПАУТИНОЙ ЗА ОБЛАКА И УВИДЕЛ ПАУКА ИЗ НОВОГО ФИЛЬМА В НОВОМ КОСТЮМЕ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ******АЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ НОВОЕ!", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 1967, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В СТАРЫХ МУЛЬТАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ СУПЕРГЕРОИ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ***Т ЛОГИКУ И КАЧЕСТВО АНИМАЦИИ В РОТ! ТОЛЬКО НЬЮ-ЙОРК 1967, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ПАУК!!! пацаны ***шьте Электро, Стервятника, Доктора Осминога, Джэймесона и здравый смысл, угорайте на улицах, любите свою тётю, фотографию и радиацию! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 1967!"(с)
Извините за капс, это не я писал.
В общем недавно я жёстко подсел на "удивительного человека-паука", и ултиматум в сторонку не забросил. Само дело в том что когда я случайно нашёл этот ролик
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=baM9emWwBrI ,
на меня снизошла небывалая доля ностальгии и пафоса, чтобы почтить уважение паучку я решил почитать оригинального человека-паука Стена Ли. И вот что я вам скажу, те кто смотрел человека паука 90х, будут зякулировать во время чтения, поскольку рисовка костюма паука очень похожа на костюм из мультсериала, я буду получать долю ностальгии на протяжении 200ста выпусков, поскольку рисовка на этом периоде ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ЧТО Я ВИДЕЛ. При своей простоте она вмещает огромное количество деталей и прочего(задний фон не в счёт), ради такой рисовки можно положить на отсутствие отличного сюжета в начале.
Подводя некий итог хочу сказать, не баньте меня за капс, ну пожалуйста! комиксы лучше манги в сто крат, по крайней мере для тех кто их ещё помнит, тех кто был до аниме.......

Последний раз редактировалось jirtreck; 22.04.2012 в 15:30
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:04   #25
Cortex
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Cortex
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 442
Спасибо: 37
Cortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex ЧопперCortex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
комиксы лучше манги в сто крат

ну-ну!!!!!!!! ты тут холивар не разводи!

Cortex добавил 22.04.2012 в 15:04
jirtreck, в этом видео представлена та рисовка о которой ты говоришь?
__________________
Cortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:05   #26
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortex Посмотреть сообщение
jirtreck, в этом видео представлена та рисовка о которой ты говоришь?

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
"удивительного человека-паука"

Так как ностальджи жёсткий.

Последний раз редактировалось jirtreck; 22.04.2012 в 16:13
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:29   #27
tionee
Стармех
39,000,000
 
Аватар для tionee
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 8
tionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortex Посмотреть сообщение
ну-ну!!!!!!!! ты тут холивар не разводи!

если честно правда манга считается хуже комиксов потому что у них продаж в несколько миллионов больше чем у манги,но для меня манга немного получше p.s.потому что в манге есть много дебилов похожих на огу и луффи)))
tionee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:37   #28
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Хочу прочитать ультимейт паука, но все как-то руки не дойдут. Да и новый паук в той вселенной как-то не особо внушает...
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:51   #29
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Да и новый паук в той вселенной как-то не особо внушает...

Это другие вселенные, просто в мультсериале человека паука и впрямь хотят сделать "совершенным", а комикс просто так назван.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:55   #30
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Я про Майлса Моралеса из комиксов говорю, а не про мультсериал.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40198 секунды с 15 запросами