Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 819 главу
1 3 5.17%
2 0 0%
3 7 12.07%
4 12 20.69%
5 36 62.07%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 18:07   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,271
Спасибо: 31,315
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 819 глава

Вышла 819 глава манги One Piece

"Момоноске, наследник клана Коугетсу"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (10.03.2016), ahger (10.03.2016), Avalon (10.03.2016), DoctorW (10.03.2016), elDagon (10.03.2016), Estarossa (11.03.2016), hommius (10.03.2016), IkBI (10.03.2016), Mikhael (10.03.2016), Костоправ (10.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (14.03.2016), Хьюстон (10.03.2016)
Старый 15.03.2016, 13:12   #291
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
TsAR, Я просто сделал вывод, что раз Акаину не пробили усилием двоих топ вв юзеров, значит их суммарная воля хуже.

Я уверен, что его бы не пробили и 10 таких же вв юзеров, но это не значит, что их суммарная воля хуже.

Одновременный удар в одну точку возможен только какими-нибудь слэшами или другими подобными атаками (ну ещё возможно колющими атаками с разных углов), но не прямыми ударами кулаками или мечом (там максимум может быть удар в одну область, но не точку).

TsAR добавил 15.03.2016 в 13:12
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
По-моей логике, сильнейший дозорный должен быть сильнее любого старпома на пару голов.

Ну я допускаю, что Марко + Виста ~= Акаину, но из-за того, что их Хаки не суммируются, они даже вдвоём ничего не смогут ему сделать.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:20   #292
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Я уверен, что его бы не пробили и 10 таких же вв юзеров, но это не значит, что их суммарная воля хуже.

Ок, у меня с этим проблем нет. Я например считаю, что если Марко, Джек, Бекман (все старпомы) одновременно ударят Акаину, тот не будет стоять как ни в чем не бывало.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну я допускаю, что Марко + Виста ~= Акаину

Как я и говорил, у меня с этим проблем нет. Можешь считать как хочешь.
По мне, так Акаину - это 2хМарко, 3хВиста и 2.5хМихавка.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:25   #293
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
И правда так, запамятовал.
Ну это очередной раз доказывает, что у Акаину воля гораздо сильнее. Он ведь не блокировал рукой, а тупо шеей и приготовиться времени было мало.

А какая разница,чем он блокирует хоть пахом,воля то одинаково прочная по всему телу.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Если ударят в одно место, то пройдет. Если в разные места, то выходит не пройдет.

Естественно,"нагрузка" на волю соперника будет идти в том месте где атака соприкасается с телом соперника и если удар наносится в одну точку,то Ташиги не столько пробьёт волю Пики сколько добавит силы атаке Зоро,но сама она при этом не способна пробить волю Пики в другом месте.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Кровь была, значит хоть какой то урон был.

Кровь у него было только когда его Луффи лупил по не защищённым волей местам:
Спойлер:
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:29   #294
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А какая разница,чем он блокирует хоть пахом,воля то одинаково прочная по всему телу.

Мне кажется, человеку трудновато защититься шеей от удара, чем рукой. Не зря же Луффи или Ло защищались рукой от нитей Дофлы.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ташиги не столько пробьёт волю Пики сколько добавит силы атаке Зоро

Вот, вот, уже начинаешь понимать о чем я.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Кровь у него было только когда его Луффи лупил по не защищённым волей местам

Миф.
Спойлер:
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:36   #295
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Мне кажется, человеку трудновато защититься шеей от удара, чем рукой. Не зря же Луффи или Ло защищались рукой от нитей Дофлы.

Тут скорее скидка на то что человек не может сделать части своего тела прочнее стали.Так-то мне кажется акаину тупо подловили и он успел только волю юзануть(так же не забываем,что он логия,а они любят атаки пропускать).

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Вот, вот, уже начинаешь понимать.

Что начинаю понимать?Я тебе сказал что будет,если они в одну точку атаку проведут,а если с двух разных флангов,то Зоро пробьёт,а Ташиги нет.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Миф.

А ты уверен,что это воля,а не тень какая на лице?Ибо на следующем фрейме её уже и след простыл.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:38   #296
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тут скорее скидка на то что человек не может сделать части своего тела прочнее стали.Так-то мне кажется акаину тупо подловили и он успел только волю юзануть(так же не забываем,что он логия,а они любят атаки пропускать).

Ну так и есть. Это еще больше говорит в его пользу.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Что начинаю понимать?

Что я до этого объяснял.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А ты уверен,что это воля,а не тень какая на лице?

Уверен. Особенно когда на шею посмотрю.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 19:45   #297
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну не практически в два раза же? По твоему, уровень старпома Йонко в два раза меньше уровня адмирала что ли?

твою дивизию, уже давно можно было понять, что Ода в какой-то момент сильно занизил уровень качества этих дивизионеров как пиратов из того самого Шинсекая, об одном только отсутствии хаки у Эйса надо помолчать, иначе хочется нанять киллера для Оды и отдельно для его редактора - за то, что не указал на этот ляп
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fire Fist Ace(а) за это полезное сообщение:
elDagon (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 21:15   #298
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
твою дивизию, уже давно можно было понять, что Ода в какой-то момент сильно занизил уровень качества этих дивизионеров как пиратов из того самого Шинсекая, об одном только отсутствии хаки у Эйса надо помолчать, иначе хочется нанять киллера для Оды и отдельно для его редактора - за то, что не указал на этот ляп

Ты пытаешься оправдать их слабость сюжетом? Ты хотя бы посмотрел внимательно, кому адресовался этот пост, чтобы обвинять меня в неиспользовании этого "аргумента".

То, что Эйс не владел Хаки по сути не подтверждено (тогда просто особо не выделялось его использование), а проиграл он только Тичу и Акаину, которых его уровень Хаки особых проблем доставить и не должен был. Да и Эйс был не то чтобы вторым по силе в команде Белоуса, а просто представлял из себя подающего надежды. Что касается остальных старпомов, то на войне они также показали свой уровень, сдерживая адмиралов и сильнейшего мечника Михоука. Акаину они просто пробить не смогли, так как уровень его Хаки просто превосходит ихний. Я уверен, что по крайней мере тогдашний Джек также ничего не смог бы сделать тогдашнему Акаину.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:42   #299
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Уверен. Особенно когда на шею посмотрю.

Тогда это весьма странный эпизод,т.к. зачем покрывать волей всю шею,если тебя бьют в голову,при этом не защитив уязвимые места на ней(висок и подбородок).Так что тут либо нет воли и это какие-то тени,либо Дофла её криво юзанул не до конца защитившись.

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
твою дивизию, уже давно можно было понять, что Ода в какой-то момент сильно занизил уровень качества этих дивизионеров как пиратов из того самого Шинсекая, об одном только отсутствии хаки у Эйса надо помолчать, иначе хочется нанять киллера для Оды и отдельно для его редактора - за то, что не указал на этот ляп

Он не уровень качества их занизил,а просто роялем задавил.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Акаину они просто пробить не смогли, так как уровень его Хаки просто превосходит ихний.

Не,пробить то они его смогли(по крайней мере судя по его реакции),они его ваншотнуть не смогли,откуда и пошла теория сложении воль.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 13:06   #300
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

serega, там очевидно, что Луффи пробил его волю.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 819, manga, one-piece, piece, аниме, ванпис, глава, перевод, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20734 секунды с 16 запросами