Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 19:14   #291
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
В 1999 году начала заниматься биатлоном. Закончила гимназию, где училась в экономико-правовом классе, и поступила на 2-й курс Тюменского университета, факультет — спортивный менеджмент. В 2003 году переехала с семьёй обратно в Минск.

там ниже есть в статье ещё буквы
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:15   #292
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
там ниже есть в статье ещё буквы

Не важно, в 2003 она уехала в Белоруссию и 11 лет выступает за нее.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:26   #293
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
О да, в институте походила в кружок, значит, и научили ее здесь, ололо.

Ты прежде чем что-то кидать, хоть прочитай ссылку. Ты же еще раз обосрался.

"В начале карьеры Дарья выступала за Россию, но в 2004 году получила предложение от старшего тренера женской сборной выступать за Белоруссию. Она согласилась и начала тренироваться в составе белорусской сборной, но добиваться права выступать за неё пришлось около 6 месяцев. На тот момент Домрачева уже была многократной чемпионкой России среди юниоров, призёром соревнований европейского уровня и становилась 15-й в индивидуальной гонке на чемпионате мира среди девушек 2004 года[3]."

Специально для тех кто болен глазным сифилисом выделил жирным нужное. Это называет походила в кружок? Ахахахаха, такой феил от тебя.



Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Зашей пукан и приведи ссылку на сообщение, где я начал сравнивать СССР и Россию.

Держи:
Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
превышение рекорда СССР, но там было взято 11 медалей по 33 видам спорта, а тут - 11 медалей по 93 видам спорта (то есть результат в 3 раза слабее)

А теперь внимательно читаем моё предложение:
Сравнивать начал ты а не я.
Знаешь что это значит, клоун? Это значит, что в нашей с тобой беседе, ты привел это сравнение. Откуда ты это взял дело десятое. Ты обосрался еще раз.

И так, к слову, СМИ, которые кричали про превышение результатов СССР, не сравнивали как ты, они лишь говорили о результатах, они не делили количество атлетов там и там. Потому что идиоту понятно, что этого делать нельзя и у СССР показатель тут будет выше. Начал это только ты и ты зафейлился в этом.

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Зашей пукан

А вот это самое веселое. Ты обосрался и обоврался как только можно. И как стандартный интернет воин начинаешь кричать про пукан, чтобы не уйти полностью в говне. Этой фразой ты лишь еще сильнее показываешь насколько ты ничтожен. Т.к. проиграв споре по всем пунктам ты начинаешь пытаться сделать единственное, перейти на личность оппонента.

И еще раз. Ты сказал:
"Норвегия, может и сосет у себя, но только показывает результат в два раза лучше, чем Россия."
Докажи мне это, я хочу увидеть цифру 2, не 1,66, а именно 2. Иначе ты балобол. Кстати, если считать совсем уж честно, то там и 1,66 не будет, а будет гораздо меньше.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shiroi(а) за это полезное сообщение:
jirtreck (24.02.2014)
Старый 23.02.2014, 19:32   #294
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вы как, сами остановитесь или вам помочь?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:33   #295
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Taka no Me, а может быть давай преды людям за клевету и разжигание? Парень провоцирует и пишет ложь. Или это нормально?)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:42   #296
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Taka no Me, а может быть давай преды людям за клевету и разжигание? Парень провоцирует и пишет ложь. Или это нормально?)

Сначала укажи, где я написал ложь, мальчик. А то неровен час пукан треснет.

AlexEEE добавил 23.02.2014 в 18:42
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Докажи мне это, я хочу увидеть цифру 2, не 1,66, а именно 2. Иначе ты балобол. Кстати, если считать совсем уж честно, то там и 1,66 не будет, а будет гораздо меньше.

1.66 примерно 2, учи азы округления. Или ты ожидал, что я буду точную цифру в каждом посте приводить?
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:56   #297
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пендосья сучка алешка опять вас заводит, как игрушек, а вы ведетесь как сучки на новую бешку. Тут два варианта - либо он тупой, либо тролль. В первом случае вестись грешно, а в другом глупо. А ты шира тоже как праведная матушка с католической церкви пытаешься всем сказать кто прав, а кто либерал. Да ты осади ептать. Тебе че легче станет? Победили наши, радоваться надо, и аще праздник, столько поводов весело время провести. Раздражаете тут сидите
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:03   #298
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Раздражаете тут сидите

а меня улыбает эта особь AlexEEE
щас Така всех упокоит, как же я про хор детей с закрытия напишу
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:08   #299
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
А ты шира тоже как праведная матушка с католической церкви пытаешься всем сказать кто прав, а кто либерал.

А что в этом плохого. Одно дело когда человек выражает свой взгляд на какой-то вопрос. Тут не поспоришь, пусть и взгляд у него либеральный.
Другое дело когда идет чистая фантазия и враки, тут уже можно за руку поймай. И вполне заслуженно облить фикалиями, пусть сидит обтекает.
Ну надоело мне его посты читать ^^.

И по теме. Сейчас показывали нарезку с медалистами нашими. Ан красавчик, русский гимн пел сам. Парень с тяжелейшей травмой, в чужой стране живя в общаге смог стать снова топ1.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 20:24   #300
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Пендосья сучка алешка

Забыл еще написать, что я гей, либерал и хохол. Методички под рукой нет?
Вы убогие все на одно лицо, только визги про американцев, как у ПМСных баб. При этом ни один не может назвать конкретного американца, который что либо где-либо организовал.
Дебилоиды, одним словом, и ничтожества. Даже в самые дремучие годы холодной войны в СССР таких кретинов не плодили.

PS И я совсем не пиндосник, если что. Впрочем, вам это неважно, вы живете в своем выдуманном мире.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34344 секунды с 15 запросами