Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 04:20   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Счастье Мистер аниме и манга 2010: 2 тур

Вот и не заметно закончился 1 тур, из 579 участников во 2 тур пробилось лишь 144! 1-ый тур изобиловал непонятными предпочтениями людей и непредсказуемыми победами... Будут ли в этом туре интриги и расследования, покажет время.
Результаты 1 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

1 часть и 2 часть результатов

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (24.01.2011), GETS-MID (31.01.2011), Hina (26.01.2011), Krispi* (25.01.2011), ReliCS (25.01.2011), Satsuki (24.01.2011), Shiroyasha (24.01.2011), Tio-san (24.01.2011), ZiOn (24.01.2011), Корю (24.01.2011), Пинки (25.01.2011)
Старый 27.01.2011, 14:46   #301
Nyako-nya
Матрос
50
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Nyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Гость Посмотреть сообщение
Как может Наруто по своей интересности обойти Моритаку???? Бред =_=

Не смотрела бакуман, но в голосовалке его герои раздражают меня своей рисовкой, а у Моритаки вообще один глаз выше другого.
Nyako-nya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Nyako-nya(а) за это полезное сообщение:
Hina (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 14:58   #302
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;348529
И это мне говорит личинка человека, годящаяся мне в дети по возрасту.

Брысь с лурка, брысь от сюда, не нужен ван пису рак.

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Интересно, что же смотрят "олдфаги", если Берсерка 90-х годов считают попсой?))

А что разве не правильно считают? Берс давно опопсел, и на данный момент является чем-то похожим на банальный ДМК в средневековом антураже. Темнота ушла из манги, остались лишь толпы муняг, готовых скакать с плакатами Гатса, нихрена не въехавших в сюжет и даже не способных отделить друг от друга сущности Грифита, Фемто и Абсолюта.

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
По сравнению с Бличем, на ФТ и Наруту жаловаться вообще грех

Да ну? А все эти греи, гезили и лексусы? Имея отвратную рисовку, имея плоские шаблонные характеры, попутно являющиеся идиотами полными. они продолжают выкидывать народ.
Dead_breaD вне форума  
Старый 27.01.2011, 15:30   #303
Hina
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Hina
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 91
Спасибо: 4
Hina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Да ну? А все эти греи, гезили и лексусы? Имея отвратную рисовку, имея плоские шаблонные характеры, попутно являющиеся идиотами полными. они продолжают выкидывать народ.

Во-первых:Ну я бы не сказала, что в FT ужасная рисовка ( я даже сказала бы, что его рисовка хороша). Бывает и похуже...
Во-вторых: на сколько я помню, Фрид ( бой №72) проигрывает))) Так же, как и Локи ( бой №29). Да и бой Какаши и Грея не выглядит читерным. Главный герой на главного героя, идут почти вровень, так что тут тоже всё честно. Победа Гажила тоже оправдана, потому что мне, как девушке, приятнее голосовать за молодого претендента (пусть и не очень красивого), чем за старика
А вот с проигрышем Блэк Стара я абсолютно не согласна! Они с Нацу, как минимум, должны идти вровень

Цитата:
Сообщение от Nyako-nya Посмотреть сообщение
Не смотрела бакуман, но в голосовалке его герои раздражают меня своей рисовкой, а у Моритаки вообще один глаз выше другого.

+1
Hina вне форума  
Старый 27.01.2011, 15:49   #304
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Вообще странно, что Блэк Стар сливает.
Ведь Нацу его ни амбициями, ни скиллами, ни шутками не превосходит и даже иногда копипастит.(бьет главную героиню прям по роже)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:07   #305
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,335
Спасибо: 31,478
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я терпеть не могу Блэк Стара. Нарутоподобный он. Из парней в Пожирателе только Кидд прикольный, остальные унылые. Кстати, он был в голосовании, что-то не помню?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:18   #306
ГостьГостьГость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyako-nya Посмотреть сообщение
Не смотрела бакуман, но в голосовалке его герои раздражают меня своей рисовкой, а у Моритаки вообще один глаз выше другого.

Голосовалко ж идет не по "глаз кривее", а прорисовка очень даже хорошая (с дезнотой ж у них один художник).
 
Старый 27.01.2011, 16:21   #307
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
Во-первых:Ну я бы не сказала, что в FT ужасная рисовка

Рисовка примитивная, лишенная какого-либо изюма. Скажем в шестом мувике по ВП рисовка тоже была простой до невозможности, но не смотря на это она была шедевральной.

Цитата:
Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
Во-вторых: на сколько я помню, Фрид ( бой №72) проигрывает)))

Кто такой Фрид? Чувак со шпагой? Удивительно. Ведь он намного интереснее того же Грея, который идет вровень с самим КакаСи.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я терпеть не могу Блэк Стара. Нарутоподобный он. Из парней в Пожирателе только Кидд прикольный, остальные унылые. Кстати, он был в голосовании, что-то не помню?

Если уж на то пошло, то СоулИтер будет получше ФТ, даже с учетом моей нелюбви к этому достаточно посредственному и предсказуемому творению.
Dead_breaD вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:24   #308
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,335
Спасибо: 31,478
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то СоулИтер будет получше ФТ, даже с учетом моей нелюбви к этому достаточно посредственному и предсказуемому творению.

Я FT вообще не смотрел, не читал и ни за кого из них не голосовал. Насчет рисовки: девушки там очень хорошо нарисованы, на парней плевать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:42   #309
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
Кто такой Фрид? Чувак со шпагой? Удивительно

Это который на Кикимору Болотную похож?
__________________
darkLK вне форума  
Старый 27.01.2011, 16:43   #310
FlameHaze
Боцман
1,000,000
 
Аватар для FlameHaze
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 44
Спасибо: 2
FlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze ЧопперFlameHaze Чоппер
По умолчанию

Uzumaki Naruto - Naruto 701 (50.0%)
Moritaka Mashiro - Bakuman 700 (50.0%)

Жара
__________________
FlameHaze вне форума  
Закрытая тема

Теги
naruto, one-piece, аниме, ван, ван-пис, манга, мистер, надо, смотреть, хентай, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.66985 секунды с 15 запросами