Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 20:32   #301
Diamon D. Joker
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Diamon D. Joker
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 173
Спасибо: 10
Diamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker ЧопперDiamon D. Joker Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeRe Посмотреть сообщение
Очень-очень? или просто большими?

о качестве не забывай) фанам Нами нравятся какие сиськи? правильно - как у ????
Diamon D. Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:47   #302
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamon D. Joker Посмотреть сообщение
о качестве не забывай

вдруг нашему админу главное объем? а на качество наплевать.
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:35   #303
ripichip
Боцман
1,000,000
 
Аватар для ripichip
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чоппер
По умолчанию

:oo: Шикарный смайлик
ripichip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:05   #304
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Очень плохо, что не понимаешь. Мне лично не хочется жить среди пассивных бомжей и нищеты, считающей, что ей все должны.
Да и страна будет развиваться только тогда, когда налогоплательщики будут много зарабатывать, не?

Нико, а кто ты такой, чтобы меня должно было волновать - что тебе хочется и чего не хочется? Я фигею с таких вот "я знаю, что для всех лучше". Я получаю обычную среднестатистическую зарплату научного сотрудника. Не много и не мало. Аха, у меня нет чёрного бумера и личной яхты. Только вот, если бы не та профессия, к которой я принадлежу, такие как ты до сих пор бы жили в пещерах, поскольку вы на бумеры только зарабатывать можете, а построить - нет.

Последний раз редактировалось Зелос; 25.09.2010 в 11:24
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:28   #305
ripichip
Боцман
1,000,000
 
Аватар для ripichip
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 43
Спасибо: 0
ripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чопперripichip Чоппер
По умолчанию

Печально, что мирный форум в срач превращаеться
ripichip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:32   #306
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

и то правда)))) давайте закруглимся))))

ПС: а мне нравяться девушки с красивой грудью))))) размер в общем-то не имеет значения... хотя предпочитаю 2-3))
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:37   #307
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
Нико, а кто ты такой, чтобы меня должно было волновать - что тебе хочется и чего не хочется? Я фигею с таких вот "я знаю, что для всех лучше". Я получаю обычную среднестатистическую зарплату научного сотрудника. Не много и не мало. Аха, у меня нет чёрного бумера и личной яхты. Только вот, если бы не та профессия, к которой я принадлежу, такие как ты до сих пор бы жили в пещерах, поскольку вы на бумеры только зарабатывать можете, а построить - нет.

Научные сотрудники ничего не строят. Они прожирают деньги налогоплательщиков, имитируя бурную деятельность. Если бы не деньги, выделяемые собственниками, ты бы сидел в пещере, а не в Интернете. Поскольку без потребителя работа обслуживающего персонала вроде рабочих или научных сотрудников бессмысленна.
ЗЫ Когда я работал научным сотрудником, получал около 50 тысяч. Наверное, ты никчемный научный сотрудник, чьи функции - наливать кофе начальнику?

PPS Собственники вполне себе шикарно жили тысячелетия без всяких сраных научных сотрудников. Вас расплодили только за последние пару столетий. И вдруг ты уже мнишь, что без вас собственники жили бы в пещере?! Ты заврался. Съезди в Питер, к примеру, посмотри, как белые люди жили без научных сотрудников.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.

Последний раз редактировалось NicoAlex; 25.09.2010 в 13:44
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:30   #308
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

слушай Нико ты чем дальше тем глупее выглядишь, не замечаешь?))))
опускаешься до мата и откровенного обсирания собеседника. а уж пишешь такую чушь что и комментировать неохота.

чтоб ты знал, БЫВШИЙ научный сотрудник... вообще-то зарплата научным сотрудникам (по крайней мере в РБ) - фиксирована. От того какой я научый сотрудник она как бэ не зависит))))


что касается остльных замечаний, я имел в виду, что почти все достижения цивилизации созданы учёными, или людьми выполняющими действия учёных, даже если они так раньше и не назывались))
это долгосрочный вклад. Аха, научные сотрудники прожирают деньги налогоплательщиков, тем не менее все развитыые страны вбахивают нехилые деньги в развитие этих вот, яокбы никому не нужных отраслей))) ну-ну. Все тупые, один ты умный. Чем дальше, тем твои посты краше... и взрослее))))

чтоб ты знал, без тех людей, которые по товему не производят никаких материальных ценностей, у тебя бы дома не стояло ни телика, ни магнитофона, ни компьютера ни колонок. У тебя не было бы мобильного телофона. ЭТО ТОЛЬКО САМЫЕ очевидные примеры)))

нда.. ну ты ещё скажи, что учителя и врачи просирают деньги налогоплательщиков. А также весь административный аппарат, писатели, поэты, художники. Нет, ну в самом деле? Они же ничего не строят? И почему ж ты такой умный и продвинутый сидишь на сайте посвящённом мангаке, который просирает деньги японских налогоплательщиков, и ничего не строит? Нет, в самом деле, какой Ода подлец - заставляет других платить за какие-то там никчёмные рисунки-писульки. Пошёл бы он лучше на завод работать, да?
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:36   #309
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Зелос, хорошо сказано!!!
Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
хотя предпочитаю 2-3

ммм... мой любимый
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:40   #310
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

Цитата:
ммм... мой любимый

вообще думаю, он у всех любимый))) блин у моей бывшей жены, пока она не похудела, просто божественная грудь была Т_Т
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.62437 секунды с 14 запросами