Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 04:20   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Счастье Мистер аниме и манга 2010: 2 тур

Вот и не заметно закончился 1 тур, из 579 участников во 2 тур пробилось лишь 144! 1-ый тур изобиловал непонятными предпочтениями людей и непредсказуемыми победами... Будут ли в этом туре интриги и расследования, покажет время.
Результаты 1 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

1 часть и 2 часть результатов

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (24.01.2011), GETS-MID (31.01.2011), Hina (26.01.2011), Krispi* (25.01.2011), ReliCS (25.01.2011), Satsuki (24.01.2011), Shiroyasha (24.01.2011), Tio-san (24.01.2011), ZiOn (24.01.2011), Корю (24.01.2011), Пинки (25.01.2011)
Старый 27.01.2011, 16:58   #311
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlameHaze Посмотреть сообщение
Uzumaki Naruto - Naruto 701 (50.0%)
Moritaka Mashiro - Bakuman 700 (50.0%)

захотелось убиться
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:02   #312
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я терпеть не могу Блэк Стара. Нарутоподобный он.

никогда не понимал в чем же его сходство с Наруто.
KameG вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:12   #313
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
никогда не понимал в чем же его сходство с Наруто.

И внешне похож, а самомнение такое же выше крыши.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 27.01.2011, 17:46   #314
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

Зато у него есть цубаки которая дает всем девушкам наруто покурить в стороне. Боею за Маширо хотя он и не так выдает в бакумане как Такаги но тот против Данте а это приговор.

Беркут смотри как Меширо будет впереди тормози голосование
__________________
Razial вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:23   #315
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Razial, самая красивая девушка в наруте это Хаку, и это печально.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:25   #316
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Блэк Стар вообще стандартный сененский гг перонаж, так что он не только на Наруто похож.
Туповат, любит пожрать, глобальные цели, смелые необдуманные поступки, защищает друзей, толкает пафосные речи на схожий мотив "какой крутой, у меня свой путь". Таких предостаточно.
На Наруто он отдельно похож тем, что есть похожие техники и сам факт того, что он ниндзя. У него, разве что, понты свои и пафос выше градусом, чем у остальных (он, видите ли, крутясь на месте поворачивает ось вращения земли.....)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 27.01.2011, 18:34   #317
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

как Асакура Йо может проигрывать Занзасу
Надо поддержать Джираю, он мне поболее нравится, нежели Кенпачи
Бой Хиджикаты и Минато, сложный выбор... выберу все же Минато
Онидзука против Урахары... пожалуй пропущу, не буду голосовать
Мустанг и Хьюз, еще сложный выбор, но выберу Хьюза, он мне всегда нравился
Дет Кид побеждает)))
Хроно, меня всегда демоны прикалывали
Камуи и Мастер Ма... конечно Камуи, мой фаворит)))
Хэх, Вэльзи против Лайта, бог и дьявол схлестнулись, эпик бэтл
Вот это да *____*, Гоку и Какудзу, почти вровень идут...
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума  
Старый 27.01.2011, 19:03   #318
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Как придумали Газиля.
+=
ай ай ай Хиро ай ай ай.
(вообще чисто по фану, всяко лучше чем ныть по поводу проигрывающих персов и лидирующих онгоингов)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 27.01.2011, 19:06   #319
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

ZiOn, так вот почему он у меня один из любимых персонажей)
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 27.01.2011, 19:08   #320
Nyako-nya
Матрос
50
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Nyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya ЧопперNyako-nya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьГостьГость Посмотреть сообщение
Голосовалко ж идет не по "глаз кривее", а прорисовка очень даже хорошая (с дезнотой ж у них один художник).

Как девушка я имею полное право голосовать по принципу "красавчик/уродец". Не смотря аниме видя только эту картинку я вижу, что конкретно здесь он уродец) НарутА конечно тоже тот еще красавец, но из двух зол, как говорится.
Nyako-nya вне форума  
Закрытая тема

Теги
naruto, one-piece, аниме, ван, ван-пис, манга, мистер, надо, смотреть, хентай, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18826 секунды с 14 запросами