Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 18.12.2022, 21:26   #3221
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Уже проходили.
Он приготовил торт.
Не только отвел ее внимание от своей команды, но и спас целое королевство.

не, это абсолютно не такая же ситуация. Тут скорее как с Калифой в ЭЛ, но при поражении Санджи умирают вся команда))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 18.12.2022, 21:29   #3222
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Почему нет?

У меня вдруг возникла мысль, что именно этот принцип превратил современный OP в говно.

(А ещё он, конечно же, превратил в говно множество самых разных вещей (и принципов) в мире.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Почему нет?

То я хочу сказать: что это даст персонажу и произведению?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Доминатор (18.12.2022)
Старый 18.12.2022, 21:30   #3223
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
То я хочу сказать: что это даст персонажу и произведению?

Драмму
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 18.12.2022, 21:32   #3224
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Драмму

Извини за настойчивость... Зачем?
...
То есть я хочу сказать: почему нельзя создать драму другими, не такими банальными средствами?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.12.2022)
Старый 18.12.2022, 21:33   #3225
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
То есть я хочу сказать: почему нельзя создать драму другими, не такими банальными средствами?

Например?
Ща бы банальностью называть то, что еще никогда не было представлено за 25 лет произведения
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 18.12.2022, 21:33   #3226
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,087
Спасибо: 1,930
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я надеюсь что в конце Манги, Санджи поставят перед выбором, сражатся с женщиной - цена вопроса, жизнь всей команды. ПОпросить помощь будет не у кого ))

Ну ты загнул конечно!
Что дальше?
Зоро поставят перед выбором сражаться с полуголым мужиком?
Доминатор вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
Пикачу (18.12.2022), Сэпифро (18.12.2022), Юрий Бонд (18.12.2022)
Старый 18.12.2022, 21:40   #3227
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Например?

Например, автор может напрячь мозг. Когда-то у него получалось.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ща бы банальностью называть то, что еще никогда не было представлено за 25 лет произведения

Какую бы аналогию подобрать, про которую не скажут "слишком надуманно"... Хм...

Кароче ничего путного не придумал. Пусть будет так:
А что если в "преступлении и наказании" Соня Мармеладова не поедет на каторгу вслед за Родионом? Ну, для драмы? И чтоб банального хэппи-енда (а там таки хэппи-енд, как ни крути) не было?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (18.12.2022)
Старый 18.12.2022, 21:41   #3228
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,316
Спасибо: 3,427
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не, это абсолютно не такая же ситуация. Тут скорее как с Калифой в ЭЛ, но при поражении Санджи умирают вся команда))

А тебе понравится итог этой драмы?
У нас в манга про мечты и идеалы, а значит Санджи найдет выход из этой ситуации, не нарушая свои принципы.
Меня как фана - это порадует.
Людей, которые мечтают, чтобы Санджи уничтожили как персонажа, сломав одну из стержневых черт его характера, такой вариант не устроит.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Mikhael (19.12.2022), O~G (19.12.2022), Taaly (18.12.2022)
Старый 18.12.2022, 21:52   #3229
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,741
Спасибо: 1,079
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот вариант сюжета для Санджи: Отправить его занимается своим делом, спасает Пудинг, та в результате спасения может как-нибудь пострадать или же погибнуть...Драма...Борьба с этим...И у фанатов эстетический оргазм.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 18.12.2022, 22:14   #3230
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,964
Спасибо: 14,351
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Зоро поставят перед выбором сражаться с полуголым мужиком?

В масле. Oh my...
Правда это уже другой жанр получается
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (18.12.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30095 секунды с 15 запросами