Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,342
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 19.12.2022, 15:37   #3341
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
В оф. переводе почти тоже самое, там просто написано пьяный вор

т.е то что фаза в оф переводе пьяный вор называется , ни на что не намекает?) он не может в других режимах так и это вообще не факт что ВН 2
Катакури вне форума  
Старый 19.12.2022, 15:44   #3342
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,567
Спасибо: 7,149
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
т.е то что фаза в оф переводе пьяный вор называется , ни на что не намекает?) он не может в других режимах так и это вообще не факт что ВН 2

Так я откуда знал то что она в оригинале так называется, я читаю онли русский православный перевод, а в официальный лезу только если нужно что то проверить для какого то важного спора.

Гато вон сказал про кривляку, я сказал что кривляка не имеет ничего общего с подражанием. Сказал бы он что там пьяный вор - несостыковки бы не было

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
то вообще не факт что ВН 2

Всмысле? А что ещё

Он же сказал про смотрение в будущее
А ВН2 это и есть смотрение в будущее
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 19.12.2022, 15:46   #3343
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Так я откуда знал то что она в оригинале так называется, я читаю онли русский православный перевод

а я читаю только первый русский перевод, а спустя 2 недели типо официальный. Поэтому я говорю что помню что то другое ,а не такой перевод. Но я без шуток говорю на ВГ было довольно часто что оф перевод ну ужасно переводил и люди которые знают азиатский говорили что фанатский лучше переведен

а вообще такое ода должен нормально как то объяснить , а не люди должны спорить, но за себя скажу так я не буду считать что он владеет ВН2 т.к какую то имитацию(если это вообще она), он может провернуть исключительно в фазе воровства. Нормальной продвинутой ВН он явно не владеет.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Всмысле? А что ещё

да мне откуда знать, луффи тоже не владея ВН2 , порой от части атак катакури уворачивался. Ты же сам видишь что его пьяные фазы , дают разные фишки
Катакури вне форума  
Старый 19.12.2022, 15:51   #3344
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,980
Спасибо: 6,798
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
зачем кате летать, когда он может удлинять и делать пончики в воздухе формально любых размеров

Потому что ему нужно уворачиваться, а он стоит на земле.
И нет, Пончики он в воздухе не делает, перечитай:
Катакури создаёт пончики из земли возле себя, а потом ими управляет и направляет их.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
за 11 часов не иссякла , а против заторможенных атак не всегда и ВН нужна

Однако Хаки всё равно тратится. Взять туже ВВ. Без ВВ атаки Катакури вообще бесполезны.
В ВП по 3 дня дерутся и ничего, а тут всего 11 часов.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
не нужна , марко как пример. И ты уверен что у брони нет лимитов на входящий урон? я вот не уверен

ФС можно больно ударить бронетело, но урон будет незначительный.
Марко в итоге сам выдохся, а Бедствиям толком не навредил.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
потому что ты хейтиш кату за то что он не смог вырубить луффи с сюжетной броней , где луффи никто бы не помог


ну здорово у тебя кинг который ничего не показал , имеет очень маленький спектр способностей и из-за не понятной брони вдруг самый сильный, при этом как сам кинг будет своими медленными и прямолинейными атаками попадать не выходя из режима защиты знаешь только ты, хотя и скоростной режим не поможет

1. Да. И буду продолжать это делать. Потому что нет никакой сюжетной брони ГГ.
Ну точнее есть одна, но она гласит, как "ГГ нельзя убить окончательно", а не "ГГ нельзя победить".
2. Да, из-за своей брони Кинг самый сильный. Пусть медленный, но Катакури его не сможет пробить.
А Катакури будет тратить Хаки, долго, резинно, но в итоге она закончится и после этого всё - преимущество за Кингом.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
А как ты увязал кривляние и подражание?

Это ведь не синонимы даже

Вообще-то оно переводится, как пьяный вор: "Используя этот режим против Луффи, Кайдо использовал свое змеиное тело в полной форме зверя, чтобы копировать удары Луффи, меняющие траекторию движения".
т.е. он подражает Луффи, ну или ворует его техники, стиль.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 19.12.2022, 15:53   #3345
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Потому что ему нужно уворачиваться, а он стоит на земле.
И нет, Пончики он в воздухе не делает, перечитай:
Катакури создаёт пончики из земли возле себя, а потом ими управляет и направляет их.

от более быстрых атак которые еще и ускорялись он уворачивался , а вот от улиточной атаки кинга не увернется

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Однако Хаки всё равно тратится. Взять туже ВВ. Без ВВ атаки Катакури вообще бесполезны.
В ВП по 3 дня дерутся и ничего, а тут всего 11 часов.

Без ВВ он сковал луффи , прилепил к земле и замуровал. Ты реально иногда не думаешь когда касается некоторых персонажей. Толи дело защита кинга бесконечная (а я уверен что это не так даже без обьяснений оды)

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
ФС можно больно ударить бронетело, но урон будет незначительный.
Марко в итоге сам выдохся, а Бедствиям толком не навредил.

ты откуда знаешь что не значительный?
марко статистов спас потушив свою выносливость, после чего сражался с двумя бедствиями

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Да. И буду продолжать это делать. Потому что нет никакой сюжетной брони ГГ.
Ну точнее есть одна, но она гласит, как "ГГ нельзя убить окончательно", а не "ГГ нельзя победить".
2. Да, из-за своей брони Кинг самый сильный. Пусть медленный, но Катакури его не сможет пробить.
А Катакури будет тратить Хаки, долго, резинно, но в итоге она закончится и после этого всё - преимущество за Кингом.

1. Конечно нету сюжетной брони, вот на дофлу она не потребовалась луффи, а вот дофле да
2. И дофла видимо тоже:lol:

да да катакури будет тратить , а кинг непробиваемый бла бла бла из разряда дофла всережущий


Ребят вопрос на миллион, если бы этого кинга победил санджи, то у гато кинг был бы говном? Я думаю ДА
Катакури вне форума  
Старый 19.12.2022, 15:56   #3346
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а не люди должны спорить, но за себя скажу так я не буду считать что он владеет ВН2 т.к какую то имитацию(если это вообще она), он может провернуть исключительно в фазе воровства. Нормальной продвинутой ВН он явно не владеет.

Так эти споры появляются, потому что люди начинают спорить с мангой, потому что "мне кажется это не так".
Когда нам Автор прямым текстом говорит что Кайдо умеет заглядывать в будущее

А на счет подражаний и кривляний и переводу, понятия не имею о чем вы спорите, ведь очевидно, что кривляния там в том, что Кайдо повторил Атаки луффи с изгибами, это к ВН вообще никак не относится.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кинг самый сильный. Пусть медленный,

С какой радости он медленный
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Taaly (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 16:00   #3347
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так эти споры появляются, потому что люди начинают спорить с мангой, потому что "мне кажется это не так".

так и манга толком никогда ничего не говорит прямо. Катакури владеет этим потому что нам не раз это говорилось и показывалось, но с кайдо история другая, да он сказал"ты не один владеешь этим", но опять же он это сделал исключительно 1 раз в одном из режимов.

Я уверен что если бы по БМ луффи бил в змее, а ей кто то из душек нашептывал откуда удары, и она сказала бы ты не один владеешь, то тоже говорили бы что она владеет ВН2
Катакури вне форума  
Старый 19.12.2022, 16:04   #3348
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,512
Спасибо: 2,333
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
так и манга толком никогда ничего не говорит прямо. Катакури владеет этим потому что нам не раз это говорилось и показывалось, но с кайдо история другая, да он сказал"ты не один владеешь этим", но опять же он это сделал исключительно 1 раз в одном из режимов.

И че? Тебе надо чтобы тебе по 10 раз за бой Кайдо как клоун повторял "Я тоже могу заглядывать в будущее бвахахаха" ?
Я бы такую мангу дропнул мгновенно.
Автор нам сказал, что Кайдо тоже может, причем тут режим ? С чего ему говорить это еще раз ?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 19.12.2022, 16:07   #3349
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,847
Спасибо: 3,937
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И че? Тебе надо чтобы тебе по 10 раз за бой Кайдо как клоун повторял "Я тоже могу заглядывать в будущее бвахахаха" ?

зачем мне по 10 раз об этом говорить, нужно на сканах этим пользоваться.

ну автор нам тоже сказал как говорит сэп что БМ могла стать аж самим главкомом , а главком>админа, ну нам же автор сказал
Катакури вне форума  
Старый 19.12.2022, 16:11   #3350
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,980
Спасибо: 6,798
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
от более быстрых атак которые еще и ускорялись он уворачивался , а вот от улиточной атаки кинга не увернется

Дело не в скорости, а в размере. Зоро разрезал магму, а Катакури сможет?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Без ВВ он сковал луффи , прилепил к земле и замуровал. Ты реально иногда не думаешь когда касается некоторых персонажей. Толи дело защита кинга бесконечная (а я уверен что это не так даже без обьяснений оды)

А Луффи выбрался зубами, а у Кинга огонь - он сожжёт моти.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ты откуда знаешь что не значительный?
марко статистов спас потушив свою выносливость, после чего сражался с двумя бедствиями

И толку никакого. Зоро ранил Кинга КВВ и то, он выдержал этот урон.
Урон от колена и от меча с КВВ не сопоставим.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
1. Конечно нету сюжетной брони, вот на дофлу она не потребовалась луффи, а вот дофле да
2. И дофла видимо тоже

да да катакури будет тратить , а кинг непробиваемый бла бла бла из разряда дофла всережущий

Ребят вопрос на миллион, если бы этого кинга победил санджи, то у гато кинг был бы говном? Я думаю ДА

1. На Дофламинго Луффи потребовалась не сюжетная броня, а помощь целой страны.
Поэтому мне Дофламинго и нравится - достойный показ ГЗ.
Да, Дофламинго ослабили ГН, но это не сюжет, это события внутри манги и даже такого Дофламинго Луффи не смог победить без чужой помощи.
Вот это вызывает моё уважение к персонажу.

А Катакури такой сильный и здоровый не только не убил Луффи, когда хотел за 8 часов, но и продул через ещё 3 часа и Луффи даже никто не помогал.
Поэтому Катакури пусть я и признаю сильнее Крекера, но показанным хуже него.

2. Дофламинго силён из-за своего чит-ДП.
Корни Арамаки режут простые мечи, но они пробивают бронетела Бедствий.
У Дофламинго ДП на порядок острее и прочнее.
Ассоциаций вообще нет?

3. Зависит от того, как бы это было.
Квин пал в моих глазах не из-за поражения Санджи, а потому что стоял как мешок картошки, когда его побеждали.
Победа Хайрудина над Махвайсом в разы эпичнее и значимее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
С какой радости он медленный

Не у меня спрашивай.
А если вдаваться в детали, потому что ВН он не юзает, по Зоро в скоростной форме не попадает, соответственно он предсказуемый мозила от которого можно увернуться не имея сверх-скорости или скорости хотя бы 2 гира.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.68811 секунды с 14 запросами