Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 17:52   #3381
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

http://ru.toty.uefa.com/images/teams...7621EF139BC.jp
Вот моя команда) Ставку делал на сыгранность игроков, главное что эти игроки могут играть сплоченно, как одно целое. Пожалуй в нападении я бы выбрал Ибру, но вся команда будет вынуждена играть на него, а я этого не люблю. Та же ситуация и с Роналду. Да он пашет за команду, да он феноменальный игрок, но пожалуй эта его индивидуальность стала слабостью Реала, и может стать слабостью моей команды мечты)
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:02   #3382
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Честно - как бы и мне хотелось этого, вынести результат Спартака за скобки,
но он все равно представляет Россию в ЛЧ, и представил ее позорно (по результатам).

Тут все дело в ожиданиях, основанных на классе спартачка. Имхо, команды как таковой там нет, игроки в большинстве своем - шлак, тренер - тряпка (я про Эмери) и т.д. То есть команда выступила на своем нынешнем максимуме. Поэтому я бы не ставил им низкие оценки за лч. Будь я Бубой, я бы поставил БО (без оценки).


Murcielago, конечно плэй-офф лч предпочтительнее. Все-таки еще не разу не вылетали после группового этапа - для клуба важна имиджевая составляющая. И я очень сомневаюсь, что пройдя очищение лигой европы, команда станет лучше играть. Меня больше интересует, будут ли зимой менять тренера? И хватит ли яиц у Абрамовича, дабы продать Торреса и купить нормальных нападающих? Вот если на эти вопросы последуют положительные ответы, то выход в плэй-офф лч будет очень кстати.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 21:34   #3383
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

D.Masta, да, с той "стабильностью" что показывает клуб в последние годы, ему бы
(максимум) только в ЛЕ играть, а не позориться в ЛЧ. Через полгодика посмотрим,
что Карпин привнес в команду.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:01   #3384
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
конечно плэй-офф лч предпочтительнее. Все-таки еще не разу не вылетали после группового этапа - для клуба важна имиджевая составляющая. И я очень сомневаюсь, что пройдя очищение лигой европы, команда станет лучше играть. Меня больше интересует, будут ли зимой менять тренера? И хватит ли яиц у Абрамовича, дабы продать Торреса и купить нормальных нападающих? Вот если на эти вопросы последуют положительные ответы, то выход в плэй-офф лч будет очень кстати.

Вот мне не хочется выходить с помощью Шахтера. А в ЛЕ вообще не охота , лучше уж как с Сити тогда. Мне кажется разок лучше вылететь , урок вроде бы , чтобы потом встать на ноги.
Ну а Торреса продать можно , только кто его купит , тем более с его запросами ?
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:10   #3385
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Вот мне не хочется выходить с помощью Шахтера.

Никогда не понимал таких заскоков... В любом случае это выход из группы по спортивному принципу. Вон Зенит, когда куефа взял, вышел из группы благодаря Эвертону. И где по итогам турнира оказался Зенит, а где Эвертон?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Мне кажется разок лучше вылететь , урок вроде бы , чтобы потом встать на ноги.

Вот тебе пример, когда разок вылетели, а потом на ноги так и не встали - Ливерпуль. Так что лучше не вылетать.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну а Торреса продать можно , только кто его купит , тем более с его запросами ?

Кстати неплохо было бы провести размен Торрес + денюжка на Фалькао. Денег на зп Торресу у Атлетико хватит, да и ему полезно вернуться в родные пенаты.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:20   #3386
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Вот тебе пример, когда разок вылетели, а потом на ноги так и не встали - Ливерпуль. Так что лучше не вылетать.

Есть и обратный пример - МЮ
Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Кстати неплохо было бы провести размен Торрес + денюжка на Фалькао. Денег на зп Торресу у Атлетико хватит, да и ему полезно вернуться в родные пенаты.

Из области фантастики =)
Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Никогда не понимал таких заскоков...

Ну хз , хз. Судьба топ клуба , а не Зенита , зависит от Шахтера...
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:27   #3387
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Есть и обратный пример - МЮ

В мю есть Сэр Алекс, который держит клуб в ежовых руковицах. А в Челси, как и в Ливерпуле кстати, такого человека нет. Некому учиться на ошибках, вылетел из группы - давай до свидания.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Из области фантастики =)

Почему же? Я уверен, что Фалькао в Атлетико не задержится. Понятное дело, что доплата должна быть лямов 20 евро.
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Судьба топ клуба , а не Зенита , зависит от Шахтера...

Зенит по сути тот же денежный мешок, что и Челси. Без особых победных традиций. Только рангом несколько ниже - победы в чемпионате и победы в еврокубках имеются. И да, если топ-клуб Челси проиграл в Донецке, почему там не может уступить другой топ-клуб Юве? Все это укладывается в рамках спортивного принципа.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:34   #3388
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
В мю есть Сэр Алекс, который держит клуб в ежовых руковицах. А в Челси, как и в Ливерпуле кстати, такого человека нет. Некому учиться на ошибках, вылетел из группы - давай до свидания.

Главное , если мозги есть , то могут. В принципе , есть Лэмпард и Терри, может прокатило бы
Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Почему же? Я уверен, что Фалькао в Атлетико не задержится. Понятное дело, что доплата должна быть лямов 20 евро.

Да я и не говорю , что Фалькао не придет , я говорю , что Торрес не уйдет =)
Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
И да, если топ-клуб Челси проиграл в Донецке, почему там не может уступить другой топ-клуб Юве? Все это укладывается в рамках спортивного принципа.

Да я не против , чтобы Челси вышел в плэй-офф конечно же , но просто не своими силами не для меня как-то.
Я почему-то думаю, в Донецке будет договорняк.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:40   #3389
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
В принципе , есть Лэмпард и Терри, может прокатило бы

Уверен, что они будут в следующем сезоне?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
я говорю , что Торрес не уйдет

Почему?
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я почему-то думаю, в Донецке будет договорняк.

Во-во, я тоже сразу после прошлого тура об этом подумал. Мы тут расписываем хорошо это или нет, если Челси пройдет дальше, а в итоге будет ничья(
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:44   #3390
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Уверен, что они будут в следующем сезоне?

Конечно . Кто , кроме Манчестеров , еще будет в 4-ке ? Арсенал ? =) Я абсолютно уверен , что будут.
Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Почему?

Сколько он там , 14 млн получает ? Кто будет платит ему столько ? Анжи ?
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.17941 секунды с 15 запросами