Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 19.12.2022, 18:04   #3391
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,540
Спасибо: 3,830
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
https://video.twimg.com/ext_tw_video...wSQ.mp4?tag=12

не открывается, если в краце, копия так же влюблена в луффи?
Катакури на форуме  
Старый 19.12.2022, 18:10   #3392
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Искренне советую всем читать эту мангу с улыбкой на устах, а не на «серьезных щах». Возможно тогда удастся получше разглядеть в ней что то хорошее и интересное. Надеюсь этот лайв~хак поможет вам «настроиться на другую волну»…

Да-да-да, всенепременно... "Я вас услышал" (c).

Я не помню, когда ты уходил с форума, но, кажется, тогда уже началась Онигашима (или до сих пор шел флэшбек Одена). Я разочаровался в манге раньше - еще на Линлин в Удоне. А ты только заметил, что у меня какой-то не такой взгляд на нынешний Кусок?

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Вот как? И что же так не понравилось?

Если в "Академке" отпугнула рисовка, но присутствовали более-менее оригинальные идеи, то "Грехи" начались, как типичный конвейерный сёнэн без какой-либо изюминки. Какие-то злые рыцари, захватившие мирное королевство; сбежавшая прЫнцесса; маленький, но удаленький главный герой; трындящее без умолку животное, над которым полагается смеяться; разминочный босс, на котором надо показать скрытую мощь ГГ. Собирался посмотреть, что там с остальными Грехами - что они из себя представляют, и как долго их будут собирать... Потом понял, что уже второй год собираюсь, и плюнул!

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
А в чём суть "великой королевской битвы"?
А то тут Ода сказал, что хочет что-то подобное создать в последней арке.

Одиннадцать Сверхновых соберутся на Рафтеле и будут резать друг другу глотки? Не - слишком хорошо по-пиратски, чтобы быть правдой!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
у меня ката не лучше всех выглядит, но отрицать что он лучше показанных командиров выглядит глупо. У перса слишком большой набор способностей для обычного командира. И это мне человек говорит который считает что арамаки не рыжего испугался, а рыжего с его командой

Для равенства с йонко или админом Катакури, конечно, рваным рылом не вышел, но из старпомов он пока лучший. Все претензии к Гению, который убого показал Кинга и Марко.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Taaly (19.12.2022), Катакури (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 18:12   #3393
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
не открывается, если в краце, копия так же влюблена в луффи?

видимо
Подсказчик кинул смущающуюся Тосаку Рин
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Этот пользователь поблагодарил pro100rno(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 18:17   #3394
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
И тоже попали под действие КВ, то есть под хаки бластом оказалось более одного человека - т.е я прав что воздействие массовое. Браво мне

Ведь когда применяют точечное воздействие, то окружающие под действие не попадают как мы знаем

Там прям нарисовано что молнии летят в конкретном направлении, а не во все стороны. Господи Сэпи, прекрати нести чушь, про то что он он ударил во все стороны, когда он в реальном времени вырубаем окружающих даже когда это не собирается.
Чей-то подарок вне форума  
Старый 19.12.2022, 18:19   #3395
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,485
Спасибо: 4,135
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Одиннадцать Сверхновых соберутся на Рафтеле и будут резать друг другу глотки? Не - слишком хорошо по-пиратски, чтобы быть правдой!

Но вариант интересный.

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
видимо
Подсказчик кинул смущающуюся Тосаку Рин

Получается, клоны имеют какие-то воспоминания оригиналов?
Не может же с пустого колодца найтись симпания к Луффи. Если только тот и копию спас от кого-то (от СП-0).
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (05.01.2023)
Старый 19.12.2022, 18:24   #3396
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
да до ТС вообще КВ не было)

Только дефект глаза размывающий радужку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Пока вы тут спорите, Ода балуется нейронкой

Тоже попробовать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Перефразировал бы, но Верт мне бан выдаст

Тогда рассылка в личку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
мне реально нужен только конец

Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 18:28   #3397
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Почему же вы продолжаете ее читать, если она "так себе" ? И вот не надо каких-то дурацких оправданий по типу:
а) я ее давно начал читать, интересно чем закончится - даже по началу интересное произведение можно дропнуть, потеряв к нему интерес
б) надеюсь на то, что Ода исправится - Ода все еще умеет удивлять, может не так как раньше, но умеет.
в) хочу хейтить Оду - и не жалко своего времени? Пошли бы тогда лучше чем-то полезным занялись

г) Пока еще интересует и развлекает сам форум - в отличие от Оды. Сама манга идет постольку-поскольку - надо ж понимать, что именно сейчас обсуждается. Нет форума - "До свидания, мой любимый Кусок".

Да и кстати - нетактично заниматься тремя вещами: считать чужие деньги, заглядывать в чужую постель и советовать, как распоряжаться чужим временем. Если б я занимался только "полезным" с точки зрения общества, то гонял бы футбольный мяч и учил иностранные языки, а не черно-белые японские комиксы читал.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Mastack (19.12.2022), Катакури (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 18:30   #3398
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,722
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
эвил лучше надейся что бой против статиста быстро закончится, не хочется смотреть на белами 2.0. Заюзать пробуждение, тупо что бы вега рассказал немного о нем.... ну почему ода не заканчивает бои в 1 удар там где это может произойти , ну нахера 2 главы уже потратить на бой где луффи в 10+ раз сильнее, какой смысл

Страницы-деньги-время, можно рисовать туфту не сильно продумывая развитие сюжета.
Evil Phil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Катакури (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 18:31   #3399
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Лучше бы он за бесконечное нытьё бан выдавал все последние ветки - сплошные хейтострадания и Гато

Следующее утро после бана Гато и недовольных: "Эй, а где все? Почему форум такой мертвый?"
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (19.12.2022), Ваккарий (19.12.2022), Катакури (19.12.2022), Пикачу (19.12.2022)
Старый 19.12.2022, 18:47   #3400
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,485
Спасибо: 4,135
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
эвил лучше надейся что бой против статиста быстро закончится, не хочется смотреть на белами 2.0. Заюзать пробуждение, тупо что бы вега рассказал немного о нем.... ну почему ода не заканчивает бои в 1 удар там где это может произойти , ну нахера 2 главы уже потратить на бой где луффи в 10+ раз сильнее, какой смысл если луффи тупо играется сражаясь без воль.. и все равно доминирует в одну сторону, ну как такое можно растянуть на 2+ главы

В какие +10 раз?
У Луффи есть конечно пробуда, ВВ, ВН и КВ.
Но у Луччи есть пробуда, ВВ, ВН и Рокушики. (ВН и ВВ правда не высокого уровня, но он поэтому и отхватывает)

При этом фрукт-пробуда у обоих идеально подходит для мордобоя (это вам не жалкий фрукт превращения листочка в одежду).
А рокушики настолько качнулась, что он уже спамит Рокуоган на право и на лево. Хотя до этого не особо любил этой техой пользоваться (из-за отдачи, если не изменяет память).

Короче, от гения Луччи я другого боя и не ожидал. Особенно в один удар.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.

Последний раз редактировалось Corazon; 19.12.2022 в 18:53
Corazon на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30355 секунды с 14 запросами