Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 12:42   #341
Nekto
Боцман
1,500,000
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 72
Спасибо: 3
Nekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
потому что такого не было 0_0

http://images1.wikia.nocookie.net/__...ders_at_FI.png
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:16   #342
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Nekto, а номер главы можно?
When the Whitebeard Pirates started protecting Fishman Island, he is seen with metal claws on his left hand. Seeing their shape, he most likely used them to give Shanks his three scars.


MaksimaL добавил 05.03.2012 в 11:16
Foscalia, ... to give Shanks his three scars

Последний раз редактировалось MaksimaL; 05.03.2012 в 13:14
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:17   #343
Nekto
Боцман
1,500,000
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 72
Спасибо: 3
Nekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaksimaL Посмотреть сообщение
Nekto, а номер главы можно?
When the Whitebeard Pirates started protecting Fishman Island, he is seen with metal claws on his left hand. Seeing their shape, he most likely used them to give Shanks his three scars.

А я в этот момент сканиповал все главы что-бы найти это до 650 только дашёл.

Ода интересен тем что много всего даёт только с помощью задников если присмотрется столько всего найдёшь.
И да он гений!!!

Последний раз редактировалось Nekto; 05.03.2012 в 13:34
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:22   #344
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
А я в этот момент сканиповал все главы что-бы найти это до 650 только дашёл.

оно стоило того,
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:23   #345
Foscalia
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Foscalia
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 99
Спасибо: 9
Foscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia Чоппер
По умолчанию

Фигак О_О
И как это пропустила...
Foscalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 19:23   #346
Неллиан
Юнга
50
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Неллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан ЧопперНеллиан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
на борту самого Роджера

ДА НУ?
Неллиан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 00:29   #347
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неллиан Посмотреть сообщение
ДА НУ?

Ну да.

Оффтоп
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:38   #348
Немезидос
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Байконур
Сообщений: 325
Спасибо: 34
Немезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос Чоппер
По умолчанию

Приветы, самый колоритный перс из *вторых* по мне так это Шанкс
есть пару вопросов о нем
1) Как я понял еще в начале манги он уже был Йонко, и потеряв руку( слава богу не правую, она важнее) он все равно остался равен по силе 3ем остальным? или все же Йонко делает не он сам а его команда?
2) Насчет команды, я так и не понял какая между ними связь, дружеская по типу Мугивар, или все таки более официальная капитан-подчиненные( в этом случае они все пошли за ним как за сильным персом) и опять же потеряв руку он все равно сильнее своих подчиненных. А вспомнив еще и Маринфорд можно смело утверждать что многие из них владеют минимум волей усиления( а где она там и ее сестра воля наблюдения).
-момент в Маринфорде где Бен Бекман направил ствол на Кизару, и тот как по мне *присел* не от страха, но угрозу почувствовал
3) НАсколько же тогда силен Шанкс? Думаю фрукта у него все же нет, такое чувство что он даже недолюбливает *плоды*. Воля- думаю у него все 3 известные воли: усиления, наблюдения и конечно же королевская. Но у меня возникает вопрос, думаю все помнят эпичную встречу Белоуса и Шанкса на Мобидике, что это было?
Многие не омневаются что это королевская воля, НО где мы видели что бы воля ломала корабли? вы скажете что там всего лишь трещина, вспомните это Мобидик который в Маринфорде швыряли через заборы а он и не поцарапался. Можно сделать вывод что обычный корабль мог и развалиться.
Вы скажете что люди там падали как при юзе королевской, но Марко и Джоз сказали что ДУХ Шанкса настолько силен что слабые не выдерживают его присутствия, думаю волю они бы назвали волей. * если есть высказывания Оды по этому поводу ссылку пжлст*
И главное что чем бы не была эта сила она настолько огромна что Шанкс ее почти не контролирует
и должна же быть у него отличительная черта, а то любой пират у которого есть КВ( я знаю что она редкая) мог бы стать Йонко
Тот же Сенгоку прекратил войну по одной * просьбе* Шанкса, что это? Уважение к тому что Шанкс знает правду о Потеряном веке и молчит? А может он понимал что Рыжий как юзнет свой *дух* и Маринфорд утонет? может и то и то?
4) Награда, как я убедился не показатель силы а угрозы, думаю 1 в топе это Драгон, революционер, самый разыскиваемый и тд и тп,потом думаю был Роджер, как покоривший Гранд Лайн, дальше Белоус, сильнейший в мире, Йонко да и команду собрал огого, дальше Шанкс, Йонко, член команды Роджера, знающий правду о Потеряном веке, а информация может быть такой что перевернет весь мир.
* Белоус умер( жаль старика),Роджер тоже смотрит на них с небес, значит из живых Шанкс 2рое место
5) Зная о Потеряном веке, Шанкс молчит, не хочет рушить установленное равновесие? может ему вообще пофиг на все? или ждет человека который поведет его в новую эпоху( Луффи же)?
может вопросы уже задавались, но осилил только половину темы
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:14   #349
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,251
Спасибо: 6,857
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Шанкс - наверняка не такой хороший, каким кажется - какой-то подозрительно добрый! К чему бы это, При том долгое время!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:45   #350
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
Шанкс - наверняка не такой хороший, каким кажется - какой-то подозрительно добрый!

Луффи подозрительно добрый
Санджи подозрительно добрый (особенно к девушкам)
Виви подозрительно добрая
Кокоро и Чимни подозрительно добрые
ну и т.д.
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21186 секунды с 15 запросами