Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 822 главу
1 1 1.41%
2 2 2.82%
3 5 7.04%
4 16 22.54%
5 47 66.20%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 17:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 822 глава

Вышла 822 глава манги One Piece

"Спуск со слона"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.04.2016), Avalon (07.04.2016), Estarossa (09.04.2016), Garchomp (07.04.2016), Web (07.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (07.04.2016), Шанкс (07.04.2016)
Старый 12.04.2016, 16:54   #361
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

altuha, спасибо. А там примерно тоже самое что я пытаюсь уточнить, особенно вот эта

часть:
Пираты были обычной морской гопотой. Трусливой, циничной, тупой, нападающей только при очевидном превосходстве. Среднестатистический пират был обычным быдлом и нищебродом, которому на суше уже ничего не обламывалось, и он отправлялся пытать счастье на просторах мирового океана. Короче, пираты — это отнюдь не романтичные альфа-самцы, ставящие честь превыше всего и склонные к милосердию. Пираты — это обычные бандюганы, руководствующиеся только двумя принципами: воруй и убивай. Выглядел пират как грязный, небритый оборванец болезненного вида (регулярные голодовки, болезни, увечья, авитаминоз и пьянство не способствовали красоте, к тому же в плаванье не принято было мыться). Какой уж тут романтический образ?

Да, и обращает на себя внимание такой факт: «профессиональная карьера» многих, очень многих знаменитых пиратов длилась весьма недолго. Ни Эдвард «Чёрная Борода» Тич, ни Бартоломью «Чёрный Барт» Робертс, ни Уильям Кидд, ни Чарльз Уэйн не продержались и трёх лет. Генри Морган подвизался в качестве пирата четыре года. Остальные покушали мацы ещё быстрее.



Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И да, Тича ничего не оправдывает. Он по-своему крут.

Вопрос вкуса и понятий о крутизне)

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Тич сам пришёл к нему за этим.

Как и все (большинство) - у всех свои причины, скрытые цели или банальная "крыша" или "семья".

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Не понял, что ты имеешь тут в виду.

О том что 4ый комдив не должен был быть таким, мягко говоря, не осторожным.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
ИМХО, в ВП делает, следование амбициям и мечтам не смотря ни на что - это одна из основных тем ВП. Такие персонажи становятся в разы интереснее

Вот именно, в ВП все толкуют пафосные речи и у всех амбиции. я не спорю что Тич как персонаж не заслуживает внимания. Просто имхо ему удостаивают больше похвалы и восхищения

Последний раз редактировалось IkBI; 12.04.2016 в 17:16
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:10   #362
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,388
Спасибо: 6,919
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Чё ты лолкаешь? Один из самых важных партнёров Кайдо просрал всё, за что был партнёром, лишился фабрики и единственного человека, способного производить смайл - Цезаря, а его спасать должны? Нафига? Кто он такой для Кайдо теперь? Никто, чел, который не дал то, что обещал.

И поэтому его нужно "СПАСТИ канальи"!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Это всё до ТС. Да, тогда он был круче, как пират, хотя и слабее.

Да он и сейчас не хуже - пистолет у него есть, пытки также применяет - взять хоть гладиатора и бочку с водой!
Всё во время ТС и где-то за... от 2 недель до месяца до прибытия мугивар на ПХ.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну вот - не каждому. Поэтому Тич и не каждый, поэтому и сильнее чем Дофла.

А я не спорю, но не круче...
Пафоса в него с тьмой конечно порядочно вложили, но учитывая, что он трус и как истинный пират нападает только точно будучи уверенным в успехе, то в этом плане он сильно уступает Харизматичному Доффи!

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А лидером будет все равно Доффи, потому что Перья еще и розовые, и штанишки.

И чё!? Эйс у нас вообще полу-нудист, а в Скайпии так ходят чуть ли не все!
И вообще розовый изначально был мужским цветом - это потом его стали считать что-то из разряда "нетакое".
Скажите прямо - вам просто не нравится его шуба!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Опять ты мне далдычишь то же самое. Слушай, тут не показали никакой реакции на слова Дофлы, его просто проигнорировали. А потом показали пафосное лицо Лаффита. Кстати, на это собрании именно Лаффит был главным героем, а не Дофла, не Сенгоку и не Миха.

Ага, он типа самый крутой - пришёл, сказал "теперь мой капитан будет Шичибукаем" и всё - подумаешь собрали Шичибукаев для решения вопроса о замене Крокодайла - их так для вида пригласили!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Шичей назначает не сёнгоку. Их назначают МП, которые даже не слышали слов твоего любимого Дофлы. Тич заинтересовал МП, а не Сёнгоку.

Они о нём даже не слышали!
Нафига тогда было собирать Шичей для обсуждения этого вопроса!?
П.С. Кто там был из Правительства - одни Шичибукаи и Дозорные и ни одного из правительственных шавок.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ничего его не не могли. Лаффит просто предупредил их, что они че-то крутое замутят. Замутили.

Он их попросил не решать вопрос замены сразу, т.е. попридержать это место, а заодно заявил о намерениях Тича стать Шичибукаем.
С каких пор пираты решают вопрос назначать их Шичибукаями или нет - тут кандидатов на роль шичибукай достаточно: Сёдзе и тот парень с надписью "кандидат в Шичибукай", однако всем плевать - мнение учитывается только действующих Шичибукай и Главных сил Дозора. Может МП и назначает их, однако никого из их представителей на собрании не было!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Розовая шуба напоминает о геях, трансах и т.д. И видит бог, я не один такого мнения.

Чушь. Трансы - это парни с макияжем, носящие юбки, заигрывающие со всеми представителями полов или же полуголые извращенцы.
Дофламинго выглядит как неординарный бизнесмен, что Одой было сразу же сказано в следующей главе после его появления.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:21   #363
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
И чё!? Эйс у нас вообще полу-нудист, а в Скайпии так ходят чуть ли не все!

Как это должна поменять моё мнение на счёт голого торса?..
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
И вообще розовый изначально был мужским цветом - это потом его стали считать что-то из разряда "нетакое".
Скажите прямо - вам просто не нравится его шуба!

И голый торс.
А изначально, это когда?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:47   #364
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Как это должна поменять моё мнение на счёт голого торса?..

А если дело не просто в оголении торса, и не в правилах этикета общества, а в вопросе - осознанно ли человек пытается выделятся в толпе и пытается ли намекнуть на что то своим видом?)
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:50   #365
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,388
Спасибо: 6,919
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Как это должна поменять моё мнение на счёт голого торса?..

Задам вопрос: если людей, ходящих с голым торсом вы считаете геями, то зачем вы читаете мангу про геев?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 18:31   #366
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Задам вопрос: если людей, ходящих с голым торсом вы считаете геями, то зачем вы читаете мангу про геев?

Я написал, что для меня, "стиль" одеваться подобным образом, сразу вызывает ассоциации с геями, и именно так я подумал на счёт Луффи когда увидел(брат смотрел серию ван писа, я проходил Мимо, вопрос был, "это че за гей?") и с Доффи тоже самое на момент его . А еще я написал, что не называл их геями
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 18:36   #367
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Patota, какие-то странные у тебя ассоциации, если ты посчитал Лу гомиком
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 18:38   #368
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Лол, я понимаю, если бы они разгуливали где-нибудь в мире с современным сеттингом... Но Лу-гей - это что-то уровня Б.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 18:41   #369
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,388
Спасибо: 6,919
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Patota, мужик не женщина - гулять можно и с голым торсом.
В жару это вообще норма, даже у нас в России! И гомиком за такое никто не считает.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 18:58   #370
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Patota, какие-то странные у тебя ассоциации, если ты посчитал Лу гомиком

Ничего не могу поделать, в реале увидишь пасана в шубе с голым торсом, что подумаешь?
И будь это аниме или игра, ничего не меняется
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Patota, мужик не женщина - гулять можно и с голым торсом.
В жару это вообще норма, даже у нас в России! И гомиком за такое никто не считает.

Полностью без футболки, да, нормально, а вот еще в шубе какой-нибудь.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 822, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.27289 секунды с 16 запросами