Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Как вам голос Луффи?
Супер 28 7.43%
Неплохо 200 53.05%
Отвратительно 149 39.52%
Голосовавшие: 377. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 16:17   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,302
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Фрагмент аниме

На официальном сайте Comix-Art появился отрывок из российской версии аниме "One Piece".

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.02.2012), Don (22.02.2012), Dragon_Piece (25.02.2012), FullMetal Frank (25.02.2012), Gensoku (22.02.2012), Iriska (24.02.2012), istorik777 (22.02.2012), JUNE (22.02.2012), Kaory D. Light (22.02.2012), Kavayachka (24.02.2012), PLaHi666 (23.02.2012), Takeshi (22.02.2012), Tera_san (22.02.2012), ThePandaMan (27.02.2012)
Старый 29.02.2012, 21:29   #371
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Комиксы не читал, но фильмы по комиксам Мура не особо понравились.

фильмы это фильмы, режиссерское видение бла бла бла. Например фильмы по манге - лучше застрелиться чем смотреть, а среди экранизаций вертиговские и дисишные лучшее что есть. И да - Леджер создавал образ Джокера именно на аланмуровских комиксах Оффтоп .
__________________
с неба льет кровавый дождь...

Последний раз редактировалось Warlock; 29.02.2012 в 22:22
Warlock вне форума  
Старый 05.03.2012, 21:30   #372
Садако
Юнга
50
 
Аватар для Садако
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Садако ЧопперСадако ЧопперСадако ЧопперСадако ЧопперСадако ЧопперСадако ЧопперСадако ЧопперСадако ЧопперСадако ЧопперСадако ЧопперСадако Чоппер
По умолчанию

Хреновато Луффи озвучили
Для меня все равно персона форева
__________________
Lolwhat? >_>
Садако вне форума  
Старый 08.03.2012, 18:03   #373
Yami_Tenshi
Юнга
50
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Yami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi ЧопперYami_Tenshi Чоппер
По умолчанию

в начале еще было сносно , но под конец эпизода плакала. зачем испортили голос луффи?!
И Садако не могу с тобой согласиться самые лучшие переводчики это куба 77 уж с одним голосом, но они переводили лучше и вкладывали в это больше души чем персона
Yami_Tenshi вне форума  
Старый 10.03.2012, 07:54   #374
Takeshi
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Takeshi
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Спасибо: 7
Takeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik0pol Посмотреть сообщение
Сравнивая мангу и комиксы, аниме и мульты, (т.к. я русский) думаю мне очевидны 2ва основных отличия:
1) манга и анимахи которые мне нравятся сделаны в японии / японцами
2) эмоции которые передаются через них по 10 бальной шкале дотягивают до 10 (а в случае One Piece переваливают хз на скока ), а вот всё остальное в мультяшном мире и комиксы вместе с ними еле дотягивают до 0.8

Аналогично! А секрет успеха, скорее всего, в отношении к манге и аниме в Японии как к виду искусства: недаром там открыто множество музеев посвящённых манге известных авторов, таких как Осаму Тэдзука, аниме от студии Ghibli. В других странах, за редкими исключениями (которые не меняют общую картину), в основном снимают именно мульты и рисуют комиксы (от слова комичный, смешной, несерьёзный).
Takeshi вне форума  
Старый 10.03.2012, 16:01   #375
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik0pol Посмотреть сообщение
Сравнивая мангу и комиксы, аниме и мульты, (т.к. я русский) думаю мне очевидны 2ва основных отличия:
1) манга и анимахи которые мне нравятся сделаны в японии / японцами
2) эмоции которые передаются через них по 10 бальной шкале дотягивают до 10 (а в случае One Piece переваливают хз на скока ), а вот всё остальное в мультяшном мире и комиксы вместе с ними еле дотягивают до 0.8

P.s. хотя некоторые отдельные работы (в 3D) заслуживают уважения ...
и ещё кое что отличающее аниме от мультов - смотреть его возможно тока с сабами и тока с оригинальной аудио дорожкой, в противном же случае получаются как раз ваши УНЫЛЫЕ мульты .



Цитата:
Сообщение от Takeshi Посмотреть сообщение
Аналогично! А секрет успеха, скорее всего, в отношении к манге и аниме в Японии как к виду искусства: недаром там открыто множество музеев посвящённых манге известных авторов, таких как Осаму Тэдзука, аниме от студии Ghibli. В других странах, за редкими исключениями (которые не меняют общую картину), в основном снимают именно мульты и рисуют комиксы (от слова комичный, смешной, несерьёзный).

Мало смотрели мультов/читали комиксов, если так считаете.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Старый 10.03.2012, 16:13   #376
Dima Mugiwara
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Dima Mugiwara
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: г.Бородино
Сообщений: 200
Спасибо: 13
Dima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara Чоппер
По умолчанию

Голос Луффи так себе.
А вот для Альвиды голос подобран в самый раз.
__________________
Dima Mugiwara вне форума  
Старый 11.03.2012, 11:18   #377
Takeshi
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Takeshi
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Спасибо: 7
Takeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi Чоппер
По умолчанию

FullMetal Frank Насчёт комиксов - и правда мало. По поводу мультов: я специально так выразился, чтобы подчеркнуть, что это касается лишь массовой продукции, а не мультипликации вообще!
Имхо: если стоишь перед выбором - смотреть средненькое аниме или мульты, то я выбираю первое.
Takeshi вне форума  
Старый 11.03.2012, 11:26   #378
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takeshi Посмотреть сообщение
Имхо: если стоишь перед выбором - смотреть средненькое аниме или мульты, то я выбираю первое.

Тяжело тебе в жизни, да?
Mastack вне форума  
Старый 11.03.2012, 12:34   #379
Takeshi
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Takeshi
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Спасибо: 7
Takeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi ЧопперTakeshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Тяжело тебе в жизни, да?

Да не, не жалуюсь! Ну такого просветления как вы я ещё не достиг: пока не умею не глядя определять качество, так что приходится много всего просматривать и находить лучшее.
Takeshi вне форума  
Старый 11.03.2012, 12:45   #380
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takeshi Посмотреть сообщение
Ну такого просветления как вы я ещё не достиг: пока не умею не глядя определять качество, так что приходится много всего просматривать и находить лучшее.

Как это не умеешь, если умеешь? Вот например даже не глядя на меня определил, что я умею определять качество не глядя.
Mastack вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, onepiece, piece, аниме, ван, ванпис, жесть, качество, манга, перевод, пис, резина, русский, сабы, серия, смотреть, субтитры, фрагмент, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18848 секунды с 16 запросами