Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,280
Спасибо: 31,337
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 21.02.2024, 22:37   #3841
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Лан, лан, в Панк хазарде тоже есть свои моменты. Тогда у меня нет нелюбимых арок, а Панк Хазард я ненавижу из за беготни и очень затянутой драммы с детьми. Но и это можно простить, ибо тут раскрывается суть любой зависимости, выраженная очень ярко
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 21.02.2024, 23:05   #3842
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,756
Спасибо: 4,264
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вообще история с командой Луффи интересный пример жизни.
Тебя может сам зам короля Пиратов учить, а поймает тебя и закует в кандалы какой то дебик Цезарь.

То есть вроде думаешь, что путешествие будет идеальным, но весь путь только и успевай подпрыгивать на кочках.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 21.02.2024, 23:10   #3843
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,968
Спасибо: 6,792
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Тебя может сам зам короля Пиратов учить, а поймает тебя и закует в кандалы какой то дебик Цезарь.

То есть вроде думаешь, что путешествие будет идеальным, но весь путь только и успевай подпрыгивать на кочках.

Да я как-то делал линейку примеров того, что Луффи из арки в арку стабильно оказывается посаженным в клетку.
В этой арке он побил рекорды - в первой же главе Нами его посадила в клетку.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Corazon (22.02.2024)
Старый 21.02.2024, 23:23   #3844
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,500
Спасибо: 2,330
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamusari Посмотреть сообщение
Лан, лан, в Панк хазарде тоже есть свои моменты. Тогда у меня нет нелюбимых арок, а Панк Хазард я ненавижу из за беготни и очень затянутой драммы с детьми. Но и это можно простить, ибо тут раскрывается суть любой зависимости, выраженная очень ярко

поэтому мы ОР хейтим.
Сам остров хоть и важен сюжетно, но по факту скукота, у Мугивар соперники настолько слабые были, что было вообще непонятно, какой у них там предел после ТС.
И самое что меня калило, сколько времени у Луффи ушло на Ходи Джонса, который даже под стероидами был в разы слабее его. Так более того, под конец еще Луффи пришлось переливание крови делать(впервые за мангу лол), чисто чтобы показать как важно взаимодействие между расами и как плох расизм. Посыл хороший, но подача ужасная, выворачивает с этого момента до сих пор
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 21.02.2024, 23:31   #3845
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,823
Спасибо: 7,274
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

После ТС ни одна арка не зацепила. По началу Вано нравилась, особенно кучей сюжетных завязок с Зоро, но после того как Ода просто нахер все их обрубил и забыл, я стал сильно холоднее ко всему происходящему. Удерживает лишь интерес к судьбам некоторых персонажей типа Михоука и Кросс Гильдии в целом, имхо считаю подобный альянс лучшим что Ода сделал после ТС до сих пор, никто не ожидал такого, состав очень колоритный, всех его персонажей Ода держит на хорошем счету. Шанкса и ЧБ. Адмиралов и Акаину.

Не так давно в течение месяца пересмотрел Ватер7 + ЭЛ, никакая арка и рядом не валялась. Похищение Робин и ее история, подстава Мугивар, внутрикомандный конфликт, суууперкласаный еще тогда Френки, последнее появление в манге мистера "принца", Зоро который показал что такое настоящий старпом и за что его любят, каждый мугивара отыграл хорошую роль в сюжете арки, отличная команда злодеев. Сейчас же просто мрак.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
From WorstgenHQ;

“Saturns new form is really cool, it has six arms and is muscular.”

__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Пикачу (22.02.2024), Хьюстон (21.02.2024)
Старый 22.02.2024, 00:06   #3846
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,414
Спасибо: 5,269
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Эх, помню те незабываемые дни, когда там матерились, когда глава занималась детьми.

Я про арку в целом, так почти любую арку можно запомоить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Да ну ?! Ну и кто был похожим ?
Логия газа не имба ?!
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун на форуме  
Старый 22.02.2024, 00:32   #3847
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Я про арку в целом, так почти любую арку можно запомоить

Как бы да, не спорю, когда писал пост, подумал об этом. Потом подумал убрать такие моменты, затем убрать в каждой арке такие моменты, но, это всё же не моя манга.

Да и деткам будут интересны такие моменты, не только же душные стариканы читают Ван Пис. Это для тех, кто много читал теорий, люто ждёт каждого момента, и ликует, горит, огорчаеться, недовльствует, и тому поднобное, фанат, подсевший на Ван Пис.

Другое дело тот, кто только недавно появился на свет, с чистым сознанием, будет читать, смотреть, одним куском весь Ван Пис. Одно удовольствие. Мы в целом хладнокровные ветераны в этой индустрии, нас главой не удивишь, именно поэтому, даже читая онгоингом, нужно потом ещё раз всю арку прочесть целиком, и уже потом только критиковать еë, в чем то она хороша, в чем то не совсем тебе по кайфу.

Как бы, Цезарь, да, весёлый персонаж, ему бы попасть к Багги старпомом-ученым, и вот тогда бы опасность КГ возросла в разы

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
То есть вроде думаешь, что путешествие будет идеальным, но весь путь только и успевай подпрыгивать на кочках.

Кочки часть пути
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kamusari(а) за это полезное сообщение:
Corazon (22.02.2024)
Старый 22.02.2024, 00:32   #3848
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,500
Спасибо: 2,330
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Не так давно в течение месяца пересмотрел Ватер7 + ЭЛ, никакая арка и рядом не валялась. Похищение Робин и ее история, подстава Мугивар, внутрикомандный конфликт, суууперкласаный еще тогда Френки, последнее появление в манге мистера "принца", Зоро который показал что такое настоящий старпом и за что его любят, каждый мугивара отыграл хорошую роль в сюжете арки, отличная команда злодеев. Сейчас же просто мрак.

Для меня В7+ЭЛ лучшая арка за все время
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (22.02.2024)
Старый 22.02.2024, 00:58   #3849
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 536
Спасибо: 243
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Ээээ, Панк Хазард офигенным был
Оригинальный злодей с крутым фруктом
Лор самого острова
Влёт Смокера
Самая мякотка - завязка пиратского альянса
Представление нераскрытого на тот момент Шичибукая - Дофлы(про Уибла на тот момент ничего не знал)

Ужасная арка с какой стороны не посмотри:

1. Искуственный нерф ггшек: Зоро за кадром вырубил Скотч;

2. Беготня по кругу с самого начала арки;

3.Самый угг злодей после ТС который опять же путем нерфа Луффи смог его вырубить, что было необязательно, и хуже бы не стало если бы Цезарь был Беллами этой арки;

4. Никому не нужное появление Дофламинго и Кузана

5. Пустая драма с маринами, которые ожили в итоге

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
После ТС ни одна арка не зацепила. По началу Вано нравилась, особенно кучей сюжетных завязок с Зоро, но после того как Ода просто нахер все их обрубил и забыл, я стал сильно холоднее ко всему происходящему. Удерживает лишь интерес к судьбам некоторых персонажей типа Михоука и Кросс Гильдии в целом, имхо считаю подобный альянс лучшим что Ода сделал после ТС до сих пор, никто не ожидал такого, состав очень колоритный, всех его персонажей Ода держит на хорошем счету. Шанкса и ЧБ. Адмиралов и Акаину.

Не так давно в течение месяца пересмотрел Ватер7 + ЭЛ, никакая арка и рядом не валялась. Похищение Робин и ее история, подстава Мугивар, внутрикомандный конфликт, суууперкласаный еще тогда Френки, последнее появление в манге мистера "принца", Зоро который показал что такое настоящий старпом и за что его любят, каждый мугивара отыграл хорошую роль в сюжете арки, отличная команда злодеев. Сейчас же просто мрак.

Добавлено через 4 минуты

Обьективно ныняшняя арка в разы лучше ЭЛ. Вся проблема твоего восприятия этой арки заключается в том, что ты хочешь смотреть как кого-то там унижают и как твое видение повер лвла оправдывается. Тоесть вместо наслаждения и чтения манги арки, ты ищешь какие-то приколы от битвы Зоро против Луччи до ржача над Луффи и Санджи.

Kevin вне форума  
Старый 22.02.2024, 01:00   #3850
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Для меня В7+ЭЛ лучшая арка за все время

Разумеется, там Лу бросает вызов всему МП. Сжигая их флаг. Это просто топовый момент всея Ван Пис. Там и Санджи себя круто показал, момент в поезде, на крыше, битва с Френком.


Да, "раньше было лучше". Но я думаю, что это просто возраст. Например, если раньше какой нибудь астерикс и абеликс вызывал у меня сильные эмоции, и я хотел его посмотреть, потому что увидел на телике яркого перса, который пьёт что то, и делает нереальные вещи, то сейчас, если бы даже вышел Астерикс 4, то я бы его вряд ли посмотрел. с нашими реалиями нас уже тяжело как то удивить комиксом так сильно, но не смотря на это, Ода иногда может.


P. S ну либо тот давний слух о смерти Оды правда, и Мангу "после ТС" Делает МП. Дабы ввести людей в заблуждение, что бы мы не о чем не подозревали. Бу-га-га
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi


Последний раз редактировалось Kamusari; 22.02.2024 в 01:19
Kamusari вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37067 секунды с 15 запросами