Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Результаты опроса: Какие сериаль вы смотрите?
Остаться в живых/Lost 124 33.88%
Герои/Heroes 103 28.14%
Сверхъестественное/Supernatural 114 31.15%
Доктор Хаус/House M. D. 137 37.43%
Доктор Кто/Doctor Who 52 14.21%
Тайны Смолвиля/Smallville 69 18.85%
Побег/Prisonbreak 67 18.31%
Клиника/Scrubs 109 29.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 366. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 19:18   #381
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Посмотрел 3 серии агентов Щита. После просмотра первой серии решил больше не смотреть. Но всё же это пилот и всё такое. Подумал дам шанс, может там есть что-то ради чего можно смотреть и дальше. Запустил вторую и на её середине решил, что это будет последняя серия для меня. НО в конце появился Сэмюэл Л. Джексон (Фьюри, ну вы знаете). Или это спойлеры? Да и чёрт с ним. И так третья серия. Желание выключить возникло на десятой минуте, ну не интересно у них получается, скучно. Я смотрел, "безумный учёный", элемент управляющий гравитацией, и я понял, что я увижу в конце серии. Та-дам
Спойлер:
"Рождение" Гравитона, так вроде его, да?
Как эти победят этого? Он соперник для команды Мстителей, а не этих кем бы они не были.
В итоге, я посмотрю 4 серию и она точно будет последней, ну если, конечно, в конце не покажут Галактуса, ну или там другие ништяки.


По поводу камео в данном сериале. Появились слухи(ну как слухи: те кто снимают говорят, что хотят увидеть Тома в сериале, Том говорит, что не против появиться в сериале) о том, что возможно Локи появиться в сериале. Ну это, я как то неожиданно для себя начал ждать новых серий. Интересно а сколько бы запросил Роберт за появление в сериале.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:

Последний раз редактировалось RobLucci; 23.10.2013 в 16:01
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:16   #382
,,Vampire,,
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ,,Vampire,,
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер
По умолчанию

Маловато вариантов ответов в опросе. Туда можно добавить и "Во все тяжкие", и "Теория большого взрыва", и, конечно, "FRIENDS". Уверен, поклонников этих сериалов тут тоже куча. А из перечисленных, к сожалению, удалось посмотреть только "Lost" и пару серий "Клиники" и "Сверхъестественного".
__________________
,,Vampire,, вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 17:53   #383
Mushroom
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Mushroom
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Mushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom ЧопперMushroom Чоппер
По умолчанию

вот lost хочу начать смотреть, кто-нибудь скажет стоящий сериаль?
__________________
oh:
Mushroom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:08   #384
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Mushroom," Потерянная комната" и "Горное озеро". А ну еще обязательно "Мост"(только шведский а не америкосовскую хрень)
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 19:14   #385
Немезидос
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Байконур
Сообщений: 325
Спасибо: 34
Немезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос ЧопперНемезидос Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mushroom Посмотреть сообщение
вот lost хочу начать смотреть, кто-нибудь скажет стоящий сериаль?

Ответ не однозначный будет. начало интересно и захватывающе, потом начинают пихать в сериал идеи которые плохо лежат. и в конце забываешь что откуда взялось.
И в самом конце у меня вырвалось *И???*
ну по мне 6/10(испортило все последний сезон)
__________________
Мастер Тартора E.N.D - Ето Нацу Драгнил :lol:
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:42   #386
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Первые серии нового сезона Кухня улыбнули.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:42   #387
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Ганнибал второй сезон. Начало=конец, но без развязки. Дальше относительное затишье "верю/не верю". Зато 4 серия, Ганнибал начал новую игру и никогда так не был близок к провалу) и потеря одного из героев(
Вышла первая серия второго сезона да Винчи, конец первого сезона был очень интригующим, побольше выйдет серий посмотрю.
Ходячие мертвецы. Термиус не впечатлил, но хоть качество финальных серий радует. 14 серия много соплей, но действия их сопутствующие радуют. 15 серия без соплей, что само по себе хорошо.
Есть ещё Спираль и Чёрные паруса, вот думаю начать, если время будет. Не смотрел никто их? Может отговорите?))
Ах да, ещё Верь есть, Джей Джей и режиссёр Гравитации, звучит не плохо)
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:

Последний раз редактировалось RobLucci; 27.03.2014 в 20:50
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:33   #388
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
Чёрные паруса

Тоже думаю посмотреть. Правда. как я понял, Черную Бороду там не Хью Лори играет.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:42   #389
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

AlexEEE, ты это с другим путаешь, там Лори на Малковича поменяли, Череп и кости вроде, а тут Чёрная Борода, ну как бы, ну вообщем вот
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 06:58   #390
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ну что, хау мит ер мазер подходит к концу ( уровень англичцкого - вари бат)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24698 секунды с 16 запросами