Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2023, 07:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVIII: Press F to pay respects

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 38.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (21.07.2023), Kamusari (21.07.2023), kimarin (04.09.2023), Taaly (22.07.2023), Айкаша (22.07.2023), Бафон (31.07.2023), Печенька (21.07.2023), Пикачу (26.07.2023), Чей-то подарок (30.09.2023)
Старый 19.09.2023, 01:18   #3911
Nosok
Матрос
2,500,000
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 107
Спасибо: 94
Nosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личностьNosok весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Причём Кума после инцидента на Сабаоди продолжил защищать корабль команды Луффи (при лишении его личности попросил поставить такую цель ему как роботу). То есть буквально до самого конца сознательной жизни он их защищал.
Чем больше об этом думаю. Тем больше кажется, что между Луффи и Бонни есть связь. И Кума защищал не Луффи, а скорее защищал Бонни (единственное, что он по настоящему хочет защитить).
Nosok вне форума  
Старый 19.09.2023, 01:44   #3912
BBodyS
Юнга
1,000,000
 
Аватар для BBodyS
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Спасибо: 52
BBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS ЧопперBBodyS Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
очень, наверное даже муги рад был бы скипанью, всем надоевшего никому не нужного сруччи. Сражался после более сильного кинга, в этой арке против более слабого ...

куда интереснее что санджи будет делать, этот хотя бы без боев что то полезное может сделать

Хз, мне нравится Луччи, колоритный персонаж. А его битву с Лу в вотер 7 вообще считаю лучшей в ван пис
BBodyS вне форума  
Старый 19.09.2023, 01:57   #3913
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,400
Спасибо: 6,929
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
БМ и Кайдо показывали

Что они показывали? КВВ? Это другой вид Хаки.
А ВВс1 юзала на моей памяти только Линлин и то в обороне.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
когда Кизару в нее лазером стрелял ?
И кто такой ДГ?

Древний Гигант.
Кид не прошиб.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Луффи рвал нити голыми руками

Врешь

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
результат не изменится, Дофламинго слабее любого Йонко, слабее даже Старпомов Йонко, о чем тут говорить.

Да старпомы Йонко даже Адмиралу противостоять не способны.
У Катакури глюки от Цезаря.
Джоз и Крекер заморожены Кузаном, при том, что Крекер 1/3 Дофламинго (если не 1/4).
Кинг и Квин слились Арамаки, а Джек Иссе.

Йонко по СН подставляются, при том, что их наносимый урон и ХП намного хуже по значениям, чем у Дофламинго.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
1. На ОР? Это когда Луффи пришлось кровь переливать? Там было ФС+такое себе рыбокарате Ходи против ФС+фрукт+ВВ Луффи. Хоть у Ходи ФС явно выше, но и у Луффи тоже ничего.
2. Причём тут Чоппер? Почему ты пишешь так, будто можешь точно оценить, как много скорости и силы даёт Луччи его пробуда, и насколько мощнее становятся его атаки? Ну разница явно ощутимая.
3. Ну да. Это, а также тот факт, что рокушики сильнее от ФС доказывают, что в ЭЛ мы не видели предела Рокушики.

Роб Луччи сопоставимым по опасности с Крекером, Джозом, Бедствиями, Катакури не показан.
Минимум он 600М, максимум 950М, из-за Смузи, но это так себе оценка.
Луччи круче Просперо, но хуже Гарпа, который 1Б наглядно продемонстрировал в Улье.

Я не знаю, что ты мне пытаешься втюхать сейчас. То, что я должен ждать от Луччи имбовую Рокусики? Не буду. По мне, даже если у Луччи выросла ФС - от Рокусики я ничего крутого не жду.
Верго на ПХ человек без Зоана, но сильнее ДТС Зоана волка Мастера Теккая - вот как так, что человек сильнее агента-зверя-мастера защиты?
Так ведь Верго не в Рокусики специализируется, а в ВВс1.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
О, вот это очень хорошо подмечено. Однако с тех пор и силу духа Луффи могла вырасти (до ТС она росла, как подмечал Тич. Почему не может после?), и опыт в ВВ прибавился, и, кажется, Рэйли говорил, что воля становится сильнее в сражении с сильным врагом? Его слова можно интерпретировать по-разному, но сражения с сильными врагами были, хочешь, не хочешь. Всё это намекает, что ВВс1 Луффи стало лучше, чем раньше. Насколько? Мы с тобой не знаем, но ты говоришь, что она "базовая". Странно.

Еще раз повторяю. Рейли говорил о том, что чем больше=дольше дерешься с сильным врагом, тем сильнее становишься.

Сам факт стычки с сильным врагом Хаки сильнее не делает. И всё упирается в время.

Луффи с Дофламинго дрался сколько? Минут 5. А убегал сколько? Минут 40.
Опять же Хаки должно целенаправленно качаться, как в битве с Катакури качалась ВН, а не КВ, не ВВ.
И качая ВВс2 - ВВс1 не качалось, потому что это разные способы юза Хаки.
Хаки это общее понятие, ВН, ВВс1-2, КВВ это всё единое Хаки в разных формах проявления и всего их 5-6.

С Крекером Луффи жрал и бился он не с Хаки-юзером, а печеньями. Только с Катакури Луффи прокачал - ВН.

ВВс1 у Луффи как было, так и осталось базовым, потому что эту Хаки Луффи не качал. И КВ Луффи также не прокачалось, он просто заменил ВВ при юзе ВВс2 на КВВ, т.е. дрался Луффи базовой КВс1 при юзе КВВ.
КВс3 у Шанкса.
КВс2 у Роджера была и Дофламинго показывал.

В дальнейшем будет деление на КВВс1-3 в заивисмости от силы аурной КВ юзеров.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Чё-то это всё выглядит так, будто ВВс1 вовсе и не выгодно развивать, если ты прав. Странно.
Насчёт Пики: там была не только ВВ Зоро, но и сила его меча. Да и ВВ в фехтовании можно, наверное, рассматривать отдельно от ВВ, которым ты покрываешь руку, попу или всё тело. Ну, тип если прям в ВВ на мече упороться, то сможешь пробивать ВВ на руке, не? Ну может же быть такое? Да может.
Насчёт Гарпа, Коби и Кузана: капелька ВВс1? Уохохох!

ВВс1 имеет смысл развивать. Гарп спортивно любил качать свои фокусы ФС, а с ВВс1 ФС еще сильнее, соответственно и удар мощнее.

Фехтование не имеет смысла если атака слабее защиты и это было видно на Кинге.
Меч сыграл только такую роль, что будь Хаки Зоро слабее Пики, то Зоро не лишился бы мечей, т.к. Сюсуй закаленный меч и не сломался бы низачто.
Но Зоро прямо Пике ответил, что Пика раздавил бы его только в том случае, если Хаки Пики было бы сильнее Хаки Зоро, чего не было, потому Зоро его и пробил.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Только не говори, что все люди примерно одинаковы, ибо это совсем не так, а тем более в ВП.

Есть исключения, но да - все люди в ВП куски мяса.
Гарпа пробил меч, как и Белоуса насквозь не взирая на статусы, а Шанксу угорь откусил руку.
Тич до сих пор терпит побои, как мешок с картошкой.

Человек это человек и если человек показан более выносливым чем другие, то он этого как-то добился, но он всё равно остаётся просто куском мяса, которого можно застрелить, отравить, зарезать, спалить, взорвать.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Вот, физухой (и базовой ВВс1) можно превзойти фрукт Дофлы. Луффи в 4 гире самый сильный по ФС? Нет. Молодой Ньюгейт скорее всего намного сильнее. Какая уж тут имба?

И это утверждение на чем основано?
БУ Гиганта не на ФС вынес, а на силе ДП. И МФ расколол не на ФС, а на ДП.
И ДП БУ не такой, как ДП Луффи - разница существенная.
А про КВВ я уже высказывался. Порежет нити на КВВ алебардой - возможно, но не спасёт.

ФС у БУ не как у 4 гира Луффи.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ньюгейт не показал волны вибраций одну за другой, но разве это доказывает, что он или молодой он так не может? Нет, ибо такая возможность логически проистекает из его фрукта. Жахнул раз, жахни два. Тем более, что ему и не надо будет жахать одну за другой прям сразу, ибо когда Дофла словит одну, то ему так поплохеет, что он, может и не вырубится сразу, но его атакующие действия остановятся, как останавливаются в каждой битве в этой манге, когда персонаж получает более-менее нормальный урон. И тогда Ньюгейт получит время для следующей атаки. Вот о чём я говорил тогда, щас пришлось разжевать подробнее.

Да, не может и БУ просто не попадёт по Дофламинго я это уже объяснял и даже если попадёт - плохо ему не будет, потому что это даже не Лео Базука, которая по раненному Дофламинго была нанесена.
Ты возводишь БУ в необъяснимые имбы, когда ударные волны ДП БУ себя такими не заявили и ФС БУ также никак не равняется 4 гиру, потому что фокусов Гарпа у него нет.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Как и всё в мире, лазеры бывают разные. Чёрные, белые, красные!

Где? Я знаю только желтые.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
ФС 4 гира+базовая ВВс1 Луффи арки ДР>Ито-ито. На этом спор об имбовости этого фрукта абсолютно исчерпан.

И?
4 гир ВВс1 имеет лимит в 32 минуты. Хаки не безлимитно. Нити безлимитны.
Способность ломать нити 32 минуты - не опровергает имбовость ДП.
При этом базово нити пробивают бронетело без всяких ВВс2 и КВВ, а ККГ 4 Гира с ВВс1 нет.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 19.09.2023, 02:15   #3914
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что они показывали? КВВ? Это другой вид Хаки.
А ВВс1 юзала на моей памяти только Линлин и то в обороне.

Ло не мог воздействовать фруктом на них, потому что "Их воля слишком сильна"
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Кид не прошиб.

А причем тут Кид ?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Врешь

не вру
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Да старпомы Йонко даже Адмиралу противостоять не способны.

Никто кроме Йонко не способен потому что, давно пора это понять уже
Выдержать 1 заморозку - возможно. Выдержать напор серьезно настроенного адмирала? Никогда.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 19.09.2023, 02:28   #3915
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,400
Спасибо: 6,929
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ло не мог воздействовать фруктом на них, потому что "Их воля слишком сильна"

И каким боком тут ВВ?
Хаки это еще бесформенная внутренняя энергия юзера.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не вру

Тогда доказывай, потому что голыми руками Луффи нифига не рвал.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Никто кроме Йонко не способен потому что, давно пора это понять уже
Выдержать 1 заморозку - возможно. Выдержать напор серьезно настроенного адмирала? Никогда

И поэтому на Дофламинго Кузан посчитал, что 1 Адмирала было бы мало - советовал направить несколько, да?
Да 1 такому серьёзному Адмиралу, что завалил двух бедствий противостояли Ножны с Момоносуке.
Так что не надо мне сказки расскащывать.
Зоро и Луффи еще в АДР толкали Иссё.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
причем тут Кид ?

При том, что выстрел пушки.
И это я еще не вспоминаю, что Брук выжил после попадания в него лазером еще ДТС. А у него не бронекости.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 19.09.2023, 02:38   #3916
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Хаки это еще бесформенная внутренняя энергия юзера.

Нет, в манге это ВВ КВ и ВН.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Тогда доказывай, потому что голыми руками Луффи нифига не рвал.

Когда он освободился, когда ему руки связали за спиной
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И каким боком тут ВВ?

Потому что ВВ контрит фрукты, от логий до парамеций
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И поэтому на Дофламинго Кузан посчитал, что 1 Адмирала было бы мало - советовал направить несколько, да?

Приближенная шестерка Кайдо, конечно лучше было бы направить несколько
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Да 1 такому серьёзному Адмиралу, что завалил двух бедствий противостояли Ножны с Момоносуке.

Они и Кайдо противостояли, а результат то какой? Никакого. А вот Дофлу бы они размотали таким составом кстати.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Зоро и Луффи еще в АДР толкали Иссё.

Вот это достижение
Дофламинго по щщам от Луффи получал(не в одну Калитку, но все же), но ты почему то это игноришь
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
При том, что выстрел пушки.

ииии?? Какая связь с лазерами Кизару?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И это я еще не вспоминаю, что Брук выжил после попадания в него лазером еще ДТС. А у него не бронекости.

Эм...вспоминай сколько хочешь, только Брук как раз таки лучший пример, чтобы переживать такие атаки
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 19.09.2023, 03:09   #3917
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,400
Спасибо: 6,929
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Нет, в манге это ВВ КВ и ВН.

Хаки это общее понятие для всего этого.
Если кончится Хаки, то ни КВ, ни ВН, ни ВВ не будет, так что Хаки это бесформенная энергия.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Когда он освободился, когда ему руки связали за спиной

Заюзав 3 гир

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Потому что ВВ контрит фрукты, от логий до парамеций

Нифига, ВВ позволяет касаться ДП-юзеров, а не контрить их.
ДП были и остаются имбами, а Хаки лишь уравнивает шансы.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Приближенная шестерка Кайдо, конечно лучше было бы направить несколько

Дофламинго самостоятельный пират и никому не подчиняется, поэтому ДР отмечена его символом и никого больше, а также ПЗ платили за товар на равне со всеми прочими.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Они и Кайдо противостояли, а результат то какой? Никакого. А вот Дофлу бы они размотали таким составом кстати.

Момоносуке Дофламинго боится больше, чем Кайдо
И ни один из ножен даже Паразита избежать не в состоянии

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Вот это достижение
Дофламинго по щщам от Луффи получал(не в одну Калитку, но все же), но ты почему то это игноришь

Потому что Дофламинго был после ГН Ло и впервые столкнулся с 4 гиром, но успешно выстоял и измотал Луффи до тряпки, а потом Луффи чтобы спасти от Дофламинго: гладиаторы пожертвовали своими жизнями, а вся страна с Адмиралом тормозила Клетку, которая пусть замедлилась, а всё равно сжималась.
И ты это игнорируешь, когда не только предварительно Дофламинго ослабили перед боем с Луффи но потом сотни и тысячи людей ему потом ещё и помогали, спасали его от 1 человека и его способностей.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
, только Брук как раз таки лучший пример, чтобы переживать такие атаки

Это почему? Кости тоже горят, а Бруку ничего не было.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 19.09.2023, 07:21   #3918
FaiFly
Боцман
700,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 2,030
Спасибо: 2,026
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нифига, ВВ позволяет касаться ДП-юзеров, а не контрить их.

Нет, обнуление эффекта фрукта болезней максимально ясно показывает, что фрукты контрятся волей.
Как впрочем и не способность Ло тпнуть йонок из-за их воли.
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 19.09.2023, 09:13   #3919
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,760
Спасибо: 1,559
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.09.2023)
Старый 19.09.2023, 09:19   #3920
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,851
Спасибо: 4,858
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BBodyS Посмотреть сообщение
Хз, мне нравится Луччи, колоритный персонаж. А его битву с Лу в вотер 7 вообще считаю лучшей в ван пис

Битва в Энниес Лобби ,не связана с "колоритностью" Сруччи, у которого собственной воли и мыслей нет.
Да и их компашка ни капли не изменилась, такие же беспринципные мрази, какими они были до получения **здюлей от Шляп.
Evil Phil на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Пикачу (19.09.2023), Юрий Бонд (26.12.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30464 секунды с 15 запросами