Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 14:00   #31
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

В остальных темах я обычно воздерживаюсь от этого, но в этой я просто обязан напомнить, что мы говорим не просто о Багги, а о Капитане Багги! Итак, насчёт заявки. 1. Starlight. 2. Мое уважение и восхищение Капитаном Багги нельзя выразить жалкими цифрами, но если вы настаиваете, то 10 из 10. Насчёт должности: так как Капитан Багги велик и его команда огромна, то я уверен, что ему понадобится и второй помощник. KingTigerIV, ты донёс свою точку зрения. Спасибо. Не стоит дальше осквернять эту тему. Оффтоп
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:56   #32
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

в топку тему, только усопп и никто больше, можете и дальше составлять список для мишени мд.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:57   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,986
Спасибо: 6,799
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Rap Boy :3, парень - для подобных темок и статей - социальные группы придумали!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:48   #34
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Flash Royal, а Я о чем
там еще тича группа есть
усоппа тоже кто то создавал, чинчин вроде
там даже броляша есть
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:55   #35
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

новички не могут создавать группы
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 21:54   #36
Rap Boy :3
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Rap Boy :3
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 44
Спасибо: 20
По умолчанию

Starlight, я проливал искренние слезы понимания, когда читал твою заявку! Но справедливости ради должность я оставляю на свое усмотрение. И все же, я тронут :')

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Вообще ты опоздал со своей оригинальностью на года 2-3
Где были Дарк с Занозой и еще куча не запомнившихся личностей.

Любить и восхищаться Великим Пиратом Капитаном Багги никогда не поздно, а о оригинальности никакой речи идти не может, ведь все последователи равны перед светом Багги-сама!

Цитата:
Сообщение от Kated Посмотреть сообщение
в топку тему, только усопп и никто больше, можете и дальше составлять список для мишени мд.

Я, конечно, ожидал негативной реакции инакомыслящих, но сравнивать самого Багги с каким-то посредственным пиратом из шайки молокососов?! Нда...

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Rap Boy :3, парень - для подобных темок и статей - социальные группы придумали!

Одно другому мешать не будет. Народное восхищение Багги должно быть необъятным!
__________________
Rap Boy :3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 21:56   #37
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rap Boy :3 Посмотреть сообщение
Я, конечно, ожидал негативной реакции инакомыслящих, но сравнивать самого Багги с каким-то посредственным пиратом из шайки молокососов?! Нда...

пхахахха, мда, одни словом ******
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 21:57   #38
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rap Boy :3 Посмотреть сообщение
Я, конечно, ожидал негативной реакции инакомыслящих, но сравнивать самого Багги с каким-то посредственным пиратом из шайки молокососов?! Нда..

Ну ты попал
пальни тему Усопп вс Багги
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:13   #39
Rap Boy :3
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Rap Boy :3
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 44
Спасибо: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Ну ты попал
пальни тему Усопп вс Багги

Ой ли?
Ну пальнул, и что? Понятное дело те, кто голосовали, что желают победу Усоппу, не врут. Но они хотят не чтобы Усопп выиграл, а чтобы Багги проиграл. Багги очень велик, и недоброжелателей у него соответствующее количество. И это лишь еще больше поднимает Великого Капитана в моих глазах. Да здравствует Багги-сама!
__________________
Rap Boy :3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:50   #40
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Вообще ты опоздал со своей оригинальностью на года 2-3

На самом деле, лет на 6, эта идея была воплощена ещё в самом начале жизненного пути этого форума. Несколько команд администрации и активных юзеров уже тогда существовали, у них были флаги и девизы и т.д.. Помню, я был в команде с гкРусом и ещё тремя юзерами.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23077 секунды с 15 запросами