Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 11:59   #31
Comment
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Comment
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 165
Спасибо: 14
Comment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment ЧопперComment Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Мне интересно, я один такой?

Нет есть и другие с таким же мнением
Цитата:
Может существует более динамичная (сокращенная) версия сериал?

По - моему нет.
Вообще я считаю, что затянутость серий - это большой плюс, но есть два огромных минуса, которые и заставляют хотеть более быстрый сюжет
1. Филлеры
2. Долгий выход серий
Хотя я советую переходить на мангу, а аниме смотреть, чтобы убедится, увидеть новые детали\инновации.
__________________
Comment вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:59   #32
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,728
Спасибо: 1,072
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Интересно, два тома хотя бы смогли бы сделать...

Думаю, получилось бы примерно столько же томов!
И скорей всего на данный момент мугивары были бы если не посередине НМ, то уже бы нашли ВП.
И к тому же вначале ГЛ можно было бы за место Лабуна сделать арку по типу Джаи тока без небесного острова и с более серьёзными противниками.
Убрать арку ТБ.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:33   #33
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Думаю, получилось бы примерно столько же томов!

Напрасно. Такое просто никто не стал бы читать.

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Убрать арку ТБ.

А чё не скайпию?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:46   #34
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,728
Спасибо: 1,072
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Напрасно. Такое просто никто не стал бы читать.

ВП в том виде, в котором он сейчас читают ведь! Да и с чего ты взял, что будь в ВП больше экшена, его никто бы не стал читать?
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А чё не скайпию?

Скайпия на Скуби Ду не похожа.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:50   #35
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,894
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
ВП в том виде, в котором он сейчас читают ведь!

Потому что это шедевр, не?
А если порушить всю стори как ты хочешь, то ни к чему хорошему это не приведёт
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 15:57   #36
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,728
Спасибо: 1,072
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Потому что это шедевр, не?

Остров сокровищ шедевр! Капитан Блад Шедевр! Даже фильм Пираты Карибского моря более шедевра лен, чем ВП.
ВП не шедевр!
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
А если порушить всю стори как ты хочешь, то ни к чему хорошему это не приведёт

Я не писал, что её нужно рушить, всего лишь частично переписать.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:02   #37
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AOD Посмотреть сообщение
А именно: лучше бы аниматоры вместо штатных серий по воскресеньям стали выпускать переработанные в HD серии OP с первой главы, не переживая по поворду догоняния манги.
З.Ы. может мнение потом поменяется. Но покаесть небольшое ощущение обманутых ожеданий, когда мангу читал - казалось всё динамичным, а по факту сериал оказался местами затянут.

В принципе же делают переиздание ВП в HD, по крайней мере я нашла на торрентах первые 38 серий в HD Подробностей не знаю, но лелею надежду когда-нибудь собрать на компе весь сериал в одинаково хорошем качестве.
Пысы: Это если конечно не случится года через 3-5 на каких-нибудь 1200ых сериях что придумают новый формат видео :D
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Не совсем так: One Piece весьма неплохо снят вплоть до ТаймСкипа. Можно вспомнить Триллер Барк, например (прорисовку, дизайн, цветовую гамму) или Энес Лобби. И аниме всё же не казалось таким натянутым и статичным как сейчас, тем более следуя схеме 1=1. Или другой пример: надавний "One piece episode of luffy" который пересняли даже хуже чем было в оригинале, по части анимации и графики, моделей персонажей, динамики, и тп.
Хорошо хотя бы то, что те, кто сегодня создают аниме по One Piece были не с самого начала проекта.

По-поводу разницы между командами аниматоров нужен отдельный тред, они начали чередоваться еще с Вотер Севена или мб даже со Скайпии - чем переодически ставят всех зрителей в тупик.
Но мы сейчас все-таки затянутось обсуждаем, а не стиль (и не цвет кожи Зоро).
В принципе это уже дело решенное - после Таймскипа ВП сменил формат на 1серия=1глава. Я считаю что в нынешнем подходе к экранизации есть несомненный плюс:
Цитата:
Сообщение от Comment Посмотреть сообщение
увидеть новые детали\инновации.

Тут уже либо ты примирился и смотришь - либо нет.
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Я вот захотел посмотреть битву Смокера и Ло в аниме и что я увидел?
ВСЯ СЕРИЯ БУДТО В ГРЕБАННОМ СЛОУМОУШЕНЕ!!!
Нет, правда!

Вот сейчас спрошу с технической точки зрения - ты на каких равках смотришь? Потому что я так уже несколько раз попадала - равки тормознутые, картинка банально виснет секунды на 3-4. Но последняя серия на данный момент, её я отсюда скачала, этим не отличается. На мой взгляд эпизод с Ло и Смокером был прорисован очень быстро и красиво.
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Думаю, получилось бы примерно столько же томов!
И скорей всего на данный момент мугивары были бы если не посередине НМ, то уже бы нашли ВП.
И к тому же вначале ГЛ можно было бы за место Лабуна сделать арку по типу Джаи тока без небесного острова и с более серьёзными противниками.
Убрать арку ТБ.

И что, по твоему, это будет все еще Ван Пис?
пысы: ТБ шикарен, там такая музыкальная тема, там такие эпик моменты, там Санджи в церкви вместе с Нами в подвенечном платье в конце концов!
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:26   #38
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,728
Спасибо: 1,072
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
И что, по твоему, это будет все еще Ван Пис?

Конечно, останется ВП.
От меньшего количество флешбеков, беготни и не нужных арок ВП им не перестанет быть, а морские битвы с абордажами и штурмы прибрежных городов сделают из манги про приключенцев в мангу, про пиратов.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:33   #39
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Конечно, останется ВП.
От меньшего количество флешбеков, беготни и не нужных арок ВП им не перестанет быть, а морские битвы с абордажами и штурмы прибрежных городов сделают из манги про приключенцев в мангу, про пиратов.

Флешбеки - важная составляющая становления характеров героев. Воспоминания и чувства - то, что помогает читателю/зрителю прочувствовать атмосферу и связь с проиходящим на экране/в книге. Общепризанный факт.
Ван Пис это произведение художественного жанра.
Если тебе хочется посмотреть просто на драчки с использованием кораблей - поиграй в морской бой.
В конце концов и в "Пиратах Карибского Моря" и даже в "Морском Бое" и то больше времени уделено диалогам, флешбекам и сухопутным сражениям. И это все еще считаются фильмы про пиратов и морские сражения.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:03   #40
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,728
Спасибо: 1,072
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Флешбеки - важная составляющая становления характеров героев. Воспоминания и чувства - то, что помогает читателю/зрителю прочувствовать атмосферу и связь с проиходящим на экране/в книге. Общепризанный факт.

Если этот флешбек относится к героям, а не второстепенным персонажам.
Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
В конце концов и в "Пиратах Карибского Моря" и даже в "Морском Бое" и то больше времени уделено диалогам, флешбекам и сухопутным сражениям. И это все еще считаются фильмы про пиратов и морские сражения.

Я не фанат, но в Пиратах Корибского Моря, есть абордаж, есть заход в бухту с дальнейшим обстрелом города и грабежом и флешбеки не затянутые и по делу. -там всё это ест, а в ВП нет! и это печально.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19864 секунды с 15 запросами