Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 838 главу
1 1 1.61%
2 0 0%
3 0 0%
4 12 19.35%
5 49 79.03%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 18:09   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,314
Спасибо: 31,412
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 838 глава

Вышла 838 глава манги One Piece

"Броппер"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.09.2016), Avalon (01.09.2016), Beonikol (02.09.2016), capitan Nemo (01.09.2016), Lucci (01.09.2016), Shanks (02.09.2016), Хьюстон (07.09.2016)
Старый 01.09.2016, 19:38   #31
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
расскажи это Магелану и Куме.парни поржут

Так а смысл сравнивать до ТС и после ТС, ты бы еще Маринфорд вспомнил и как Луффи там насо????.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
и?он еще до ТС бросил вызов МП,ток админам ваншоты,чет не выписывал.по факту Лу-чмо
А Крекер 4-й гир с говном мешал

Какой то ты странный, мы точно одну и туже мангу читаем:? От тебя несет хейтерством. По факту Лу - идиот, но уж точно не балабол, просто обстоятельства складывались так, что он не знал края своих сил, а пока после ТС он еще ниразу не слился, да он был близок, но по факту даже в говно, но ушатывал своих врагов.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:47   #32
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
ты попутал инфы браза, я такого не говорил

ты нет,фангерлы да

LG545 добавил 01.09.2016 в 19:47
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Так а смысл сравнивать до ТС и после ТС, ты бы еще Маринфорд вспомнил и как Луффи там насо????.

а в чем разница?или за 2 года Лу вырос до "Йонкшпинательного" лвла?я огорчу тебя-это не так,ибо
1)Ода уже сказал что Лу победит Кайдо не 1 в 1 и не за счет силы
2)способ борьбы Лу с топами был показан в битве с До-пинать сильного врага толпой(при этом Лу был чмом,чмом и остается)
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Какой то ты странный, мы точно одну и туже мангу читаем:? От тебя несет хейтерством. По факту Лу - идиот, но уж точно не балабол, просто обстоятельства складывались так, что он не знал края своих сил, а пока после ТС он еще ниразу не слился, да он был близок, но по факту даже в говно, но ушатывал своих врагов.

1.Лу именно что балаболка(Сабаоди подтвердило)
2.ну до Сабаоди,Лу тож ни разу не слился,ток потом слив за сливом.(т.е.аргумент "Лу еще не сливался",мягко скажем дерьмовый)
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:51   #33
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну до Сабаоди,Лу тож ни разу не слился

Роб Луччи не доволен
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:52   #34
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
а в чем разница?или за 2 года Лу вырос до "Йонкшпинательного" лвла?я огорчу тебя-это не так,ибо

До такого уровня может и не дошел, но он вполне до него может дойти, ведь не забывай кто в этой манге станет КП, а КП должен ушатать всех и всё.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
2)способ борьбы Лу с топами был показан в битве с До-пинать сильного врага толпой(при этом Лу был чмом,чмом и остается)

Да плевать, заставить людей рисковать своими жизнями ради тебя - это тоже способность Луффи.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
1.Лу именно что балаболка(Сабаоди подтвердило)
2.ну до Сабаоди,Лу тож ни разу не слился,ток потом слив за сливом.(т.е.аргумент "Лу еще не сливался",мягко скажем дерьмовый)

Слиться админу:? Потом Магеланну, которого до сих пор монстром можно считать, а потом на войне противостоять всем топам и слиться Акаину:? О даааа, это все действительно балабольство, только Эйса он спас, даже ценой своей жизни.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 19:54   #35
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
1)Ода уже сказал что Лу победит Кайдо не 1 в 1 и не за счет силы

вмешаюсь чуток. Ода говорил только, что не знает пока как Луффи будет побеждать Кайдо.
Из этого можно сделать обратный вывод, что будет бой 1*1, иначе чтоб гасить толпой и придумывать Оде ничего бы не пришлось.
Но до того боя еще года 3 минимум, многое успеет произойти: десятки и сотни роялей и левел апов, у меня аж слюна потекла мм
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tyler(а) за это полезное сообщение:
Spargo (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 20:01   #36
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Роб Луччи не доволен

тут имеется ввиду без реваншей,или с просранным реваншем(как с магеланом)
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
До такого уровня может и не дошел, но он вполне до него может дойти, ведь не забывай кто в этой манге станет КП, а КП должен ушатать всех и всё.

я не против если ты сейчас будешь нести ахинею про то как Лу Кайдо ваншот ставит.выглядеть будешь дурачком,но эт твое право.
что до КП-КП это не тот кто всем зад надрал,а тот кто до Рафтеля доплыл.лол.
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Да плевать, заставить людей рисковать своими жизнями ради тебя - это тоже способность Луффи.

только тут никого нет чтоб спасти Луфину жопу.нету 500-та роялей ввиде гладиаторов
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Слиться админу:? Потом Магеланну, которого до сих пор монстром можно считать, а потом на войне противостоять всем топам и слиться Акаину:? О даааа, это все действительно балабольство, только Эйса он спас, даже ценой своей жизни.

Куме,админам,магеланну,статистам.вицам и т.д.
Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
вмешаюсь чуток. Ода говорил только, что не знает пока как Луффи будет побеждать Кайдо.
Из этого можно сделать обратный вывод, что будет бой 1*1

там сказал Ода что точно не за счет силы
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:06   #37
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
я не против если ты сейчас будешь нести ахинею про то как Лу Кайдо ваншот ставит.выглядеть будешь дурачком,но эт твое право.
что до КП-КП это не тот кто всем зад надрал,а тот кто до Рафтеля доплыл.лол.

Я и не говорю про это, уровень Йонко для Луффи пока не подвластен, но генерал Йонко для Луффи тоже не уровень, поэтому Крекер должен быть слит им.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
только тут никого нет чтоб спасти Луфину жопу.нету 500-та роялей ввиде гладиаторов

Тут и не нужно, у него есть цель - забрать Санджи, все остальное уже произойдет по гг читу и как Ода преподнесет, я лишь буду внушать что он придумает.
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Куме,админам,магеланну,статистам.вицам и т.д.

Куме, окей. И то там файт был не честный, но он бы наверное все равно слился, если бы даже был свежий, но Кума что слабый боец для той стадии:? Статистам и вицам слиться после того, как тебя чуть не убил яд магелана и ты 20 часов на ногах сразу после лечения:? И то это не сливы, это так удары пропускал. Но цель свою выполнил, спас Эйса. Где он балаболил:?
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:08   #38
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
там сказал Ода что точно не за счет силы

Что-то с памятью моей стало, а что стало я совсем не помню....


P.S. tyler прав, а ты нет.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:16   #39
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
и не говорю про это, уровень Йонко для Луффи пока не подвластен, но генерал Йонко для Луффи тоже не уровень, поэтому Крекер должен быть слит им.

сейчас уровень Лу это слабее До ,если в одно рыло.вот и все.не больше и не меньше.сколько ты ему нафапаешь,дело твое,но объективно он До слился
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Тут и не нужно, у него есть цель - забрать Санджи, все остальное уже произойдет по гг читу и как Ода преподнесет, я лишь буду внушать что он придумает.

поэтому Лу схватят и пронесут на праздник(как в арке с Морией),где подоспеет гг чит ввиде Нами
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Куме, окей. И то там файт был не честный

он там пацифисте влетал,скромно умолчим о Куме+жиробас
Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Но цель свою выполнил, спас Эйса

БУ спас,Лу тут не причем
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Что-то с памятью моей стало, а что стало я совсем не помню....


P.S. tyler прав, а ты нет.

фангерла негодуэ?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:17   #40
Avalon
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Avalon
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 98
Спасибо: 1
Avalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon Чоппер
По умолчанию

Спасибо!
__________________
Avalon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 837, manga, one-piece, onepiece, piece, глава, глава8, манга, пис, серия, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22439 секунды с 16 запросами