Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2009, 13:14   #31
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShellMa
Нельзя же, в самом деле, оставить парня без чаевых?

+1

Цитата:
Сообщение от ShellMa
У меня еще есть парочка совсем маленьких зарисовок - в несколько строчек, но их выложу, когда наберется хотя бы штук пять)

ждем))))))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 12:29   #32
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Гм, ну... вот мелочевка, как и обещала) В основном АУ.


- Неправда, Нами-сан очень щедрая! - возмутился Санджи. - И добрая! И красивая! Хотите пироженку, Нами-сан?
- О да, - покладисто согласился Зоро. - Она так щедро делится с окружающими своими проблемами...
- Кстати о проблемах - твою одежду после той драки пришлось отстирывать и зашивать именно мне. Как думаешь, во сколько тебе это обойдется? - Нами оторвалась от своих записей и насмешливо взглянула на мечника поверх очков.
- Вот же ведьма... - с досадой сообщил тот очередной бутылке.
- Я все слышу!


Шаг. Еще шаг. Разрывая призрачную паутину лунного света, прятаться в тенях, бесшумно и мягко ступая босыми ногами по скрипучим доскам пола. "Я великий пират, и до несметных сокровищ мне остался один шаг!"
Вспыхивает свет. В дверях стоит Зоро, сонный и недовольный.
- Луффи, я же просил тебя не шарить в холодильнике по ночам! Опять завтракать нечем будет... И нечего так на меня смотреть! Марш спать, тебе в школу завтра.
На Зоро голубая пижама с розовыми зайцами - подарок Нами - и вкупе со строгим видом смотрится он до ужаса комично. Луффи сдавленно хихикает, проскальзывая мимо него в спальню, и зарабатывает подзатыльник - "чтобы выбить все вредные мысли из головы", утверждает Зоро.
Но из кровати не гонит, и спустя пару минут оба мирно дрыхнут в обнимку.


Зоро настолько привык к постоянному шуму в своей квартире, что внезапная тишина пугает его сильнее ехидной улыбки Нами.
Заглянув в комнату Луффи, он немного успокаивается - неугомонный мальчишка вполне безобидно сидит за столом и, судя по всему, пишет... или чертит? "Не уроки же делает, в самом деле". Разбираемый любопытством, Зоро бесшумно пересекает комнату и останавливается у него за спиной.
Луффи рисует. Высунув язык от усердия, старательно выводит линии, упоённо растирает закрашенные части - пальцы у него всех цветов радуги и даже язык, кажется, пятнистый - Зоро плохо видно. В кривобоком огурце он неожиданно узнает себя - Луффи как раз заканчивает вырисовывать сережки.
Зоро открывает было рот, чтобы возмутиться нелестным портретом - но рядом с огурцом он замечает нечто черное и лохматое и меняет свое решение. "Надо попросить его Нами нарисовать. В подарок, хех. Негоже такому таланту пропадать..."


Предупреждение: я понятия не имею о системе сдачи экзаменов в Японии и что они вообще проходят. Общая корявость слога прилагается.

Хлопнувшая позади дверь сыграла роль ускоряющего пинка, благодаря чему Санджи успел поймать вылетевшую следом за ним зачетку прежде, чем она ласточкой упорхнула в открытое окно. Гневное фырканье экзаменаторши, а пуще того - злорадные смешки одногруппников, доносящиеся через хлипкие стены, отбивали всякое желание возвращаться и просить прощения.
К несчастью, Сузу-сенсей была очень красивой. К несчастью - потому что ее стройные ноги напрочь вышибали из головы Санджи все те скудные знания о линейных операторах, фактор-кольцах, предикатах и тому подобных ужасах математики, которые он сумел усвоить в течение семестра. Сердечки и признания в любви, которыми он изрисовал весь лист, послужили слабой заменой формулам и теоремам. Сузу-сенсей порвала плоды часовых трудов в клочья, назвала Санджи извращенцем и вытолкала за дверь, пообещав не пустить на пересдачу.
Минут десять он страдал, сидя на подоконнике и раздумывая, не броситься ли вниз. Останавливали две вещи - во-первых, это был второй этаж, а во-вторых, прямо под окном росли любимые розы ректора. Умереть все равно не выйдет, но скандал будет знатный - и в этом случае проблем изрядно прибавится.
Блондин вздохнул в последний раз и отвернулся от заманчивого пейзажа - а в следующее мгновение в него кто-то врезался, и все, что Санджи успел - это вцепиться в него в напрасной попытке удержать равновесие. Падение и прилагающийся калейдоскоп неба-деревьев-земли длились всего секунду, но впечатлений от этого хватило бы на целую вечность - впрочем, Санджи крепко сомневался в том, что доживет хотя бы до завтра, особенно если учесть, куда они падали.
Чертовы розы оказались на редкость колючими, исцарапав лицо и разодрав рубашку. Зато воняли, как обрызганные духами, компенсируя недостаточную пышность цветков. Санджи потряс головой, приходя в себя, и разъяренно уставился на виновника своего падения. Тот, старательно отплевывающийся от земли, сам был похож на клумбу - зеленоволосый, осыпанный лепестками и измазанный грязью. "Ну, раз так..." Блондин отряхнул брюки, выпрямился, глубоко вздохнул и...
- Какого черта, голова-трава?!
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ShellMa(а) за это полезное сообщение:
Старый 07.06.2009, 13:49   #33
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShellMa
- Вот же ведьма... - с досадой сообщил тот очередной бутылке.


эм.... второй ппц просто... в смысле необычно... но круто...
Цитата:
Сообщение от ShellMa
внезапная тишина пугает его сильнее ехидной улыбки Нами


Цитата:
Сообщение от ShellMa
Зоро открывает было рот, чтобы возмутиться нелестным портретом - но рядом с огурцом он замечает нечто черное и лохматое и меняет свое решение. "Надо попросить его Нами нарисовать. В подарок, хех. Негоже такому таланту пропадать..."


в общем все круто, только долго чего то ничего было не слышно, но да ладно...

ps Оффтоп
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:13   #34
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Horodep, сессия у меня, оттого и не слышно)
Вторая и третья зарисовки - для одного человека, который просил ЗоЛу АУшек. Ну и плюс общекавайное настроение - и вот результат

Оффтоп
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:06   #35
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Кхм, да. Это я пыталась написать флаффный ЗоНа... Увы, моя нелюбовь к ООСу и любовь к обосную все испортила. Но как бы чисто теоретически, где-то там оный флафф увидеть можно. Если постараться^^

Персонажи: Зоро, Нами, Мугивары фоном.
Предупреждение: пять человек в команде, время - до прибытия на Гранд Лайн.

Сияющий от счастья эро-кок - определенно не то, что Зоро хотелось бы видеть с утра пораньше. Однако же приходится смотреть - и слушать, как тот разливается соловьем перед рыжей ведьмой - потому что жертвовать завтраком ради собственного спокойствия мечник не собирается.
И когда Санджи с мечтательной поволокой в глазах говорит, что "Нами-сан такая нежная и хрупкая", Зоро только фыркает. Хрупкая? Она вчера так врезала Луффи, что тот на обеде трижды мимо тарелки промахивался и до конца дня к Усоппу обращался во множественном числе. А называть "нежной" девицу, способную ругаться красочнее портового грузчика и перепить самого заядлого алкоголика - вдвойне глупо, о чем Зоро тут же заявляет эро-коку. За что и огребает - и от него, и от возмущенной навигаторши.
Но осадок от разговора остается.
Остаток дня мечник проводит, в задумчивости валяясь на палубе. Ему прежде казалось, что не Нами врагов, а они ее бояться должны... выходит, не так? Выходит, и она может быть слабой и беззащитной?
А перед глазами - Арлонг-парк*, и ее бессильные слезы, и кровь по руке стекает - красная-красная, как лента на Луффиной шляпе.
"Помоги мне".
Да. Вот тогда она была хрупкая и беззащитная, как улитка без домика своего - а потом спряталась обратно в раковину, и никому теперь не позволит себя обидеть. Никому и ни за что - а Зоро вдруг думает, что защищать ее было бы чертовски забавно. Потому что...
...женщины не должны драться. И тем более не должны так бесцеремонно пинать его в бок!
- Ну и какого черта ты тут разлегся?! Иди и помоги Санджи закрепить паруса - скоро во-он та тучка до нас доберется, и нас ждет приличный шторм.
Нами возвышается над ним разгневанной скалой, и Зоро, не оправившись толком от своих мыслей, произносит, наверное, самую большую глупость в его жизни - за исключением того случая, когда он согласился пойти к Луффи в команду:
- Хочешь, я буду тебя защищать?
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ShellMa за это полезное сообщение:
bowArrow (21.12.2009), Rissen (19.07.2009)
Старый 14.06.2009, 01:21   #36
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

ShellMa, SUPAR!!!!!!!
Сделай этому фику проду... ну позязя)))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 02:27   #37
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Horodep, проду? Мм=) Я обычно продолжения не пишу, но могу попробовать. Вот только конец уж больно грустный мне представляется - для Зоро, который схлопочет от Нами за подобные предложения XD
А если серьезно - постараюсь. Тебе как, пофлаффней? Толкового обоснуя все равно не выйдет.
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 20:04   #38
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

ShellMa, толковый обоснуй и не нужен
Цитата:
Сообщение от ShellMa
Вот только конец уж больно грустный мне представляется - для Зоро, который схлопочет от Нами за подобные предложения XD

можно так
Цитата:
Сообщение от ShellMa
Тебе как, пофлаффней?

а можно и так
Хотя лучше и то и то.
Как напишешь так и будет))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:34   #39
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Миники россыпью, все на заказ.

1. Заявка - Лави или Санджи.
Рука поднялась на обоих, так что кроссовер

Честно говоря, они совсем не были похожи. Ну ни капли.
Один блондин, другой огненно-рыжий. Один зеленоглазый, у второго глаза цвета моря - того моря, что рисуют дети и романтичные барышни, синего-синего. Повязка на правом глазу - длинная челка, закрывающая левый. Всегда изысканно-вежливый (ну разве что уж совсем доведут) - вечно неугомонный, ребячливый и охочий до пакостей ближнему своему.
Ни капли общего. Разве что...
- Лиз, эти извращенцы опять на меня пялятся! Я их боюсь!
- Ты знала, на что идешь, когда одевала мини-юбку.
- Меллориин~!
- Страаайк~!

2. Заявка - УсоппНами.

Нами запрещает себе думать об этом - но вновь и вновь нарушает запрет, наткнувшись взглядом на канонира. Несказанные слова кислотой обжигают язык.
Черт побери, она взрослая, умная женщина - похоже, единственная с мозгами на этом корабле - и она обязана держать себя в руках.
И плевать, что хочется.
За ужином Нами садится как можно дальше от Усоппа, боясь не удержаться и все-таки задать вопрос, что терзает ее с того самого дня, как она увидела это. Сначала она решила, что ей показалось - нет, ну в самом деле, ни один человек не способен на такое! - а потом загорелась желанием взглянуть на это еще раз. Любопытство боролось с благоразумием - Нами не сомневалась, что парни не ожидают от нее подобных заявлений и будут, мягко говоря, в шоке.
В конце концов она приходит к компромиссу - дожидается, когда все лягут спать и залезает в "воронье гнездо" к несущему вахту Усоппу.
- Покажи!
- А? - на всякий случай канонир отодвигается подальше. Дьявольские огоньки в глазах Нами навевают мысли о больших долгах и больших неприятностях.
- Ну же! Давай, пока никто не видит!
Усопп краснеет - отчаянно, до самого кончика носа. Нами слишком близко, и пахнет от нее мандаринами и почему-то корицей, и...
Нами хватает его за нос, разбивая все иллюзии.
- Я же видела, ты можешь его сгибать, сворачивать в кольцо и все такое! Как ты это делаешь?

3. Заявка - Зоро и Усопп, накамашип.
Накамашип-то получился, но одними только Зоро и Усоппом ограничиться не вышло =__='

- Усо-опп! Давай устроим рыцарский турнир!
- Турнир?..
- Робин, я же просила не читать ему "Смерть Артура".
- Но вам тоже понравилось, навигатор-сан.
- Я просто прикидывала, сколько можно выручить за Экскалибур, если выловить его со дна озера.
- Я - отважный рыцарь Ланселот, а Чоппер будет моим верным конем! Нами, где у нас швабры? Мне нужно копье!
- А... а я... А я тогда - сэр Гавейн Оркнейский, а мой конь... Зоро! Зоро, проснись, я избрал тебя своим конем!
- Ни за что.
- Санджи, тогда ты!
- Заикнись об этом еще раз, и останешься без обеда.
- Но у рыцаря должен быть конь! Зоро, ну пожалуйста...
- Отвали, длинноносый.
- ...ты что, боишься проиграть?
- Чего?! Конечно, нет!
- Боишься-боишься. Куда тебе до Чоппера... Ах, Луффи, сразиться был бы рад я, но мой скакун трусливым слишком оказался, и...
- Заткнись! Залезай, я тебе покажу, что значит быть настоящим боевым конем!
- Йе-хуу! Готовься к бою, Лу... Ланселот!
- Тебе ни за что не одолеть меня!
- ...
- Робин?
- Да?
- Не вздумай читать им про Мюнгхаузена, иначе эти идиоты утопятся в первом же попавшемся болоте.


4. Заявка - Зоро/Нами, семейные радости.

- Ч-что-то мне т-твое лицо знакомо... ик! Где ж я м-мог тя видеть... - к счастью, дозорный был настолько пьян, что с трудом удерживал в руке бутыль с вином. К несчастью - за его спиной висели листовки с наградами, и Мугивары среди них были.
- Нет-нет, господин дозорный, вы, должно быть, обознались! - Нами сверкала улыбкой, ногой заталкивая катаны подальше под стол. - Мы мирные жители и не имеем никаких дел с Дозором.
- Давай я его вырублю, и мы отсюда уйдем? - Зоро флегматично жевал рыбу. - Тем более что готовят тут все равно паршиво.
Нами зашипела на него разъяренной кошкой:
- Никаких драк! Вон его дружки развлекаются, думаешь, они тебя не узнают? Повезло, что этот в стельку пьян...
- Чегой-та в-вы там шпече... шечте... болтаете, а? Под-дозрит-тельно...
- Не берите в голову, господин дозорный. Хотите еще вина? Мы с... мужем празднуем годовщину нашей свадьбы, знаете, мы так рады, что встретили друг друга, это была любовь с первого взгляда, и...
- Что за бред ты несешь?
- Заткнись и подыграй мне! Ах, господин дозорный, простите моего мужа, он немного нелюдимый, но это все оттого, что он стесняется людей - знаете, в детстве он был очень тихим мальчиком, над ним все смеялись из-за цвета волос, и поэтому он замкнулся в себе. Но сейчас он меняется к лучшему, правда, дорогой?
- А? Ты совсем... Ауч! Да, да, конечно. Черт, и где только Луффи носит...
Когда дозорный наконец уходит, Зоро подтягивает поближе к себе остатки выпивки и с чувством заявляет:
- Ни за что на тебе не женюсь!
- Больно надо. На кой мне ходячий кактус, от которого одни расходы?
- А врала ты очень убедительно.
Нами фыркает и отворачивается, чтобы Зоро не заметил вспыхнувшего румянца на ее щеках. Представить мечника в качестве своего мужа она не может.
Но помечтать-то можно?
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ShellMa за это полезное сообщение:
Asahiko (20.06.2009), Horodep (20.06.2009), Rissen (19.07.2009), Taratorka (09.10.2009), Воровка Нами (11.01.2010)
Старый 20.06.2009, 21:17   #40
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShellMa
1. Заявка - Лави или Санджи.
Рука поднялась на обоих, так что кроссовер

Честно говоря, они совсем не были похожи. Ну ни капли.
Один блондин, другой огненно-рыжий. Один зеленоглазый, у второго глаза цвета моря - того моря, что рисуют дети и романтичные барышни, синего-синего. Повязка на правом глазу - длинная челка, закрывающая левый. Всегда изысканно-вежливый (ну разве что уж совсем доведут) - вечно неугомонный, ребячливый и охочий до пакостей ближнему своему.
Ни капли общего. Разве что...
- Лиз, эти извращенцы опять на меня пялятся! Я их боюсь!
- Ты знала, на что идешь, когда одевала мини-юбку.
- Меллориин~!
- Страаайк~!

кто такой Лави я еще не знаю, но уже предвкушаю это)))
Цитата:
Сообщение от ShellMa
- Я же видела, ты можешь его сгибать, сворачивать в кольцо и все такое! Как ты это делаешь?


Цитата:
Сообщение от ShellMa
- Не вздумай читать им про Мюнгхаузена, иначе эти идиоты утопятся в первом же попавшемся болоте.

*сполз далеко и надолго...*
*спустя 10 минут ржача...*
Цитата:
Сообщение от ShellMa
Заявка - Зоро/Нами, семейные радости.

Ааа~~~!!! супер!!!! спасибо громадное))))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29446 секунды с 15 запросами