Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 21:13   #31
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Бака-тян,А разве не принц? =)) Принц =)) На самом деле долго думала... это лучшее, что пришло в голову... а лис... Я его совсем не вижу =))
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 22:16   #32
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Taratorka, все животные подобраны суперски!!! Идеально подходит!
Единственное замечание:
Цитата:
Сообщение от Taratorka
Зоро прохаживался мимо полок со зверьками и птичками, сжигая из взглядом. Бедные хомячки и морские свинки забивались в углы, кто зарывался в опилки, а пара упала замертво

Зоро так не ходит.
Он не сжигает, он абсолютно игнорирует
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 03:57   #33
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Браво!! Замечательный рассказ!
Все животные, как уже сказали, подобраны великолепно (особенно понравился щенок Усоппа x). У Оды, правда, немного другое сравнение мугивар с животными, но куда бы ты там запихнула акулу тигр Зоро тоже подходит. На самом деле, я даже поражена) Умение написать такой вот рассказ с тематикой на мугивар, из-за событий реальной жизни - для меня всегда было достойным восхищения)) Молодец!

ЗЫ: В особенности понравилось описание выбора Зоро xD
Правда замечание Horodep`a верно))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:18   #34
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taratorka Посмотреть сообщение
- Санджи-и-и-и!!! - громко проорал Луффи прямо за спиной у Санджи, от чего кок невольно вздрогнул. - Где еда!? - продолжал настаивать капитан.

История "Испорченный обед" хорошо написана, кроме выше указанного предложения (просто ужас).
Оффтоп
"Соломенная шляпа".. Все бы ничего, Но Нами И Луффи здесь не похожи на себя.
__________________

Последний раз редактировалось Jacomo G.; 16.10.2009 в 22:32
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:41   #35
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

Taratorka, Самый принцовый из принцев!!! А про лиса- просто я прочитала слишком много додзинсей, где он превращается в лиса. Насчет идей... Ты не думала о театре мугивар, где они монстры? Каппа, минотавр, кентавр, медуза, русалка и прочее?
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kappa desu(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 19:06   #36
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Название фанфика: Smoker или 6 самых глупых дней. День первый.
Автор:Taratorka
Фандом: OP
Рейтинг: G,
Персонажи: Санджи/Нами, остальные Мугивары
Жанр: джен, юмор, романтика, чуток драматичных размышлений
Состояние: не закончен
Дисклеймер: Мир, персонажи - все Оды.
От автора: ООС, куда без него.
Нами воняет сигаретами и ее это бесит. Пора перейти к решительным мерам - Санджи обязан бросить курить.
Прямо вот от меня как предупреждение: Я курильщик со стажем. И я люблю курить и бросать в ближайшем будущем не собираюсь. Для меня сигареты - это своя любовь, своя прелесть, своя красота. И как ни странно, я люблю ее описывать. Так что, если вы питаете отвращение ко всему никотиновому, то читать сие произведение вам не советую.

День первый.

-Выкинь!
-Ну, Нами-сан, ну за что?
-Выкинь эту гадость! – неприклоно прошипела рыжая девушка, прожигая взглядом бедного кока. Санджи двумя пальцами сжал сигарету, крепко затянулся и выкинул остатки табачной палочки в море. Ничего не сказав, он развернулся и, засунув руки в карманы, прошел в свое обычное место обитания – камбуз.
-По-моему это жестоко, по отношению к Кок-сану… - сказала Робин, не отрываясь от книжки.
-Мне надоело, что все мои вещи пахнут куревом, это раз, сигареты чертовски дорогие, это два, он дымит постоянно, подкуривает следующую сигарету от только что докуренной! Никто не хочет подумать о его здоровье? – Нами скрестила руки на груди, слегка возмущенно приподняла бровь и, с чувством собственной правоты развернулась и пошла к себе в комнату.
-Возможно, вы правы… - ровно и спокойно сказала Робин, почему-то, улыбнувшись.
- Чего это с ней? – спросил Усопп, присаживаясь рядом с Робин и протягивая руку к печенью, которое так и манило своей причудливой формой сердечка и шоколадного цвета прослойкой. Но, получив шлепок по ладони от Робин, сразу отдернул руку.
-Ну, девушки иногда бесятся… - протянула Робин, наконец, оторвав глаза от книги и посмотрев на Усоппа. – Она пытается заставить Санджи бросить курить…
- Оу… - наверное, он хотел еще что-то сказать, но, почему-то, промолчал…
Нами сидела в своей комнате, охватив голову руками. Ее так бесит этот запах сигарет. За год их путешествия, ей кажется, что она сама уже постоянно смолит, не иначе. Пропахло все, от кормы до носа. Наверное, когда они подплывают к острову, сначала видят клубы сигаретного дыма, и думают, что это пароход, а потом уже появляется корабль, видится пиратский флаг, начинается паника и так далее…
Да, она сама знает что преувеличивает. Но недовольство копилось очень долго и сейчас переходит все мыслимые границы. Надо что-то делать. Конечно, конечно ему будет сложно, и нужно с ним снова поговорить, а главное – предложить временную альтернативу.
- Санджи-кун… - пробормотала Нами, робко открывая дверь корабельной кухни.
-Да, Нами-сан? – голос Санджи донесся со стороны раковины, куда и направилась Нами.
- Санджи, прости, но я считаю что тебе следует бросить курить, потому что…
- Нами-сан, если вам не нравится запах табака, я конечно же брошу курить! – Санджи с улыбкой развернулся в сторону Нами, которая широко улыбнулась и кратко кивнув, вылетела с кухни.
Когда она ушла, Санджи поставил руки по обе стороны от раковины и опустил голову. В груди клокотало какое-то непонятное чувство. Чувство, напоминающее панику, будто что-то слегка щекотало там, внутри, а сделать ничего нельзя. Ощущение в груди дико раздражало.
А вот в голове все бухало, взрывалось. Курение? Или Нами? Старая привычка или не безразличная девушка? Руки тряслись, хотелось успокоиться и закурить. Но нельзя, уже нельзя. Дверь Камбуза снова распахнулась и в помещение вошла Нами, все еще широко улыбаясь. В руках у нее был небольшой пакет, и выставив его вперед она пошла к Санджи, который быстро натянул на лицо улыбку, сняв напряжение и озабоченность.
-Вот, держи! Это тебе, попробуй это вместо сигарет!
-С-спасибо, Нами-сан. – удивленно, он принял из ее рук пакетик, в котором едва слышно стукались друг о друга маленькие леденцы.
-Говорят, что помогает! – Нами снова вышла из камбуза, и, с чувством выполненного долга, пошла доделывать карту нового острова в свою комнату.
Санджи достал из кармана открытую сегодня утром пачку сигарет. А в другой руке держал конфетки от Нами. Если бы не она, он бы высыпал их в мисочку и поставил на стол, а через пять минут, их бы уже не было. Но Санджи швырнул пачку сигарет в сторону мусорки и отсыпал несколько конфеток в карман. А одну из них, обреченно выдохнув, положил в рот. Да ни черта это не поможет…

-Робин-чан, Нами-сан, ваш кофе и пирожные! – Санджи учтиво поставил на маленький круглый столик два подноса. Он не курил почти целый день. В принципе, ничего не изменилось на корабле. Луффи, Усопп и Чоппер сейчас рыбачат, Зоро спит, Нами и Робин пьют кофе и приятно общаются, Френки что-то чудит в своей мастерской, а Брук самозабвенно поливает маленький садик Робин, подолгу разговаривая с цветами…
Но это противное ощущение из груди так и не уходит. И хотя она понимает, что сделал во всех отношениях правильный выбор, но отказаться от старой привычки не так уж и легко. Да и к тому же, привкус от сигарет никогда не казался ему противным, в отличии от этих, уже непереносимо гадких, леденцов.
Задумавшись о своем, Санджи не заметил, как подошел в плотную к Зоро, который сидел облокотившись на стенку и мирно спал. Дабы не тратить силы и энергию на то, что бы обойти его, Санджи занес ногу, что бы перешагнуть его, но сразу же споткнулся о коленку товарища, и чуть было не упал.
-Какого черта, Маримо? – возмутился кок, уверенно вставая на обе ноги и перекатывая леденец во рту от одной щеки к другой.
-Я тебе сколько раз говорил не перешагивать через людей… - все еще с состоянии блаженной дремы протянул Зоро.
-А я тебе сколько раз говорил не перегораживать мне путь на кухню, идиотский мечник?
-Идиот тут только один и это ты!
-Этот идиот, как ты говоришь, кормит тебя кулинарными изысками трижды в день! Тупая голова-трава!
-Мм? – протянул Зоро, открывая один глаз и поднимая бровь – Ты сейчас что сказал?
-Что услышал, то я и сказал… - беззаботно пробубнил Санджи, снова перекатывая леденец во рту и пожимая плечами.
-Ублюдок… - Зоро, быстро встал, опираясь на катану, а Санджи сделал шаг назад, постучав носком ботинка о палубу.
-Ну вот, опять… - пробубнила Нами, наблюдая, как Усопп и Луффи заняли места в первом ряду, на просмотр ежедневного сериала «Зоро VS Санджи», выходящего уже примерно в одно и тоже время.
Зоро уже встал на ноги, в то время как рука Санджи скользнула в карман и достала конфету в блестящей и хрустящей обертке. Ловко развернув ее одной рукой, он положил конфетку на большой палец, и, легким щелчком подкинул ее вверх, поймав ртом на лету.
-Сейчас ты почувствуешь запах гуталина, не удивляйся… - важно сказал Санджи, уже готовый для атаки, но почему-то его противник замер.
Держа в руках две катаны, глаз Зоро почему-то дергался, так же, как и уголки губ. Потом, все еще держа в руках две катаны, Зоро схватился за живот, и залился безудержным смехом.
- Запах гуталина… с таким серьезным лицом… конфетку бы дожевал сначала, а не за щекой прятал, мальчик-завитушка…!
-Какой я тебе мальчик, тупая задница! – за мгновение закипев от злости, Санджи бросился на Зоро.
Сегодняшний 389 эпизод сериала «Зоро VS Санджи» снова закончился ничьей.
После небольшой разминки, Санджи вошел на кухню и гневно выплюнул конфетку в мусорное ведро. Почему-то эти слова его задели. Раньше, когда он перед боем подкуривал сигарету, то всегда получал ехидную улыбку Зоро, а не истерический смех. Это что-то вроде… обмена крутизной, что ли. А теперь ему стоит одевать не костюм, а шортики до колена, длинные серые гетры и беленькую футболку, а еще зачесывать волосы назад!
Пускай лучше вообще ничего не делать, чем жевать эти конфетки. Выдохнув, Санджи невольно посмотрел в сторону мусорного ведра, рядом с которым так и лежала пачка сигарет.
-Еды! САНДЖИ! ЕДЫ! – доносились крики Луффи из-за двери, и кок решил, что сегодня на ужин будет нечто остренькое…
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)

Последний раз редактировалось Taratorka; 01.11.2009 в 19:25
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taratorka за это полезное сообщение:
Aldre (01.11.2009), Lidiya (12.11.2009), Master Dzen (14.11.2010)
Старый 31.10.2009, 02:13   #37
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Taratorka, а где остальные дни???
ии ты будешь нас радовать в течении недели?
в день по главе?
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:12   #38
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

Класс!! такой выбор...сигареты или девушка... Ждемс продолжения ...
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 10:43   #39
Taut
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интерестно. Аффтар пиши есчо!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:11   #40
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Название фанфика: Smoker или 6 самых глупых дней. День первый.
Автор:Taratorka
Фандом: OP
Рейтинг: G,
Персонажи: Санджи/Нами, остальные Мугивары
Жанр: джен, юмор, романтика, чуток драматичных размышлений
Состояние: не закончен
Дисклеймер: Мир, персонажи - все Оды.
От автора: ООС, куда без него.
Нами воняет сигаретами и ее это бесит. Пора перейти к решительным мерам - Санджи обязан бросить курить.
Прямо вот от меня как предупреждение: Я курильщик со стажем. И я люблю курить и бросать в ближайшем будущем не собираюсь. Для меня сигареты - это своя любовь, своя прелесть, своя красота. И как ни странно, я люблю ее описывать. Так что, если вы питаете отвращение ко всему никотиновому, то читать сие произведение вам не советую.

День второй


Уснуть никак не получалось. Веки сами расползались в разные стороны, а глаза панически что- то искали. Хотелось что-нибудь поделать руками, что-нибудь приготовить, но что- то все равно заставляло лежать в кровати, скрестив руки за головой и отсутствующим взглядом искать что-нибудь на потолке.
Нужно спать. Завтра опять вставать пораньше. Только перед тем, как заснуть, Санджи все таки решил выйти на улицу.
Едва открыв дверь, холодный и тяжелый соленый воздух не сильно хлестанул по лицу. Именно вот тут он стоял и курил перед сном. Опять… опять это противное чувство щекочущей паники под ложечкой. Ладно, черт с ним.
Нами-сан уже наверняка давно спит. Она об этом просто не узнает! Тем более, если он будет курить так, что никто не узнает и не почувствует, и ему хорошо, и остальные довольны.
Проскользнув на кухню, Санджи с удивлением обнаружил, что сигареты лежат по прежнему на том же месте где и обычно, плюс утренняя пачка. Лучше не вызывать подозрений. Санджи взял уже открытую пачку и вышел через заднюю дверь камбуза. Здесь сигаретный дым ни до кого, кроме него не дойдет, да и здесь его никто не увидит…
Спокойно достав сигарету из пачки, Санджи неторопливо положил ее в рот и сжал сухие, тонкие губы. Медленный, глубокий вдох, в то время, как язычок пламени от зажигалки нежно облизывает конец сигареты, из которого топорщатся листья табака. Выдох. Серебристая струйка дыма медленно выползла из его рта, завиваясь и растворяясь в ночном воздухе. Уже далеко за полночь, а Санджи курил так медленно, как только мог. Растягивал удовольствия, понимая, что следующую сигарету он увидит не скоро.
Уже почти докурив, Санджи почувствовал себя тем самым мальчиком подростком, который попробовал свою первую сигарету в 16 лет. А потом прятался от этого идиотского старика. А когда тайна раскрылась, то он больно получил деревянной ногой по голове. И сейчас, как тогда, по старой схеме. Бычок был выкинут в море, пепел стряхнут за борт, пачка надежна спрятана, руки тщательно вымыты. Главное, скушать немного зелени, что бы изо рта не пахло.
Через несколько минут, Санджи спокойно спал в своем гамаке с широкой улыбкой.

-Чудесное утро, не правда ли, Нами-суан, Роби-чан? – сказал Санджи, ставя на столик снова два подноса, один с кофе, другой со сладостями.
-Кстати, Санджи-кун, держи – Нами снова протянула ему небольшой мешочек, который Санджи принял с улыбкой.
-Как я поняла, затея с леденцами была не лучшей, вот альтернатива – тыквенные семечки! – и довольная собой, Нами закрыла глаза полями шляпы и откинулась на спинку, собираясь принимать солнечные ванны и демонстративно объявляя о конце разговора.
Санджи зашел за камбуз и открыл мешочек. Множество беленьких пятнышек, которые надо раздавить зубами, что бы получить, на его взгляд, недостаточно вкусную сердцевину? Ну нет. Конечно, посидеть так за столом и попортить зубы это можно, но замещать ими сигареты? Расщелкивать двадцать семечек, когда хочется выкурить одну сигарету? Черт. До ночи снова он продержится, но надо показать Нами-суан, что он бросает курить исключительно благодаря ее советам. Поэтому, быстро в камбуз.
Всего за десять минут, две разных тарелочки были заполнены абсолютно разным содержимым. Одна из них была наполнена кожурой, а другая – самими семечками. Кожура быстро перекочевала в карманы кока, но мусора оказалось так много, что карманы слишком неприлично топорщились из под пиджака. Более того, как выяснилось чуть позже, набитые мусором карманы довольно сильно стесняют движения! Скрипя зубами от злости, Санджи поставил тарелочку с семечками куда подальше, и решил выйти на улицу, как хотелось бы ему думать, покурить. Но к сожалению, сейчас он мог позволить себе лишь глубокий вдох свежего морского воздуха, а не серебристый клубок терроризующего легкие дыма.
-Идиотский повар!!! – послышалось сразу же, как только Санджи резко отворил дверь камбуза. Зоро, собиравшийся, то ли проведать, то ли помочь, то ли по издеваться, в общем, причина остается по прежнему неизвестна, крепко получил дверью по лбу.
-Смотри куда идешь, придурок. – довольно сухо кинул Санджи в сторону Зоро и не обращая внимания, просто прошел мимо.
Зоро так и стоял в проеме, потирая ушибленный лоб. Почему-то ему показалось, что сейчас не время проверять результаты своих суточных тренировок и медитаций.

-Смотри, Чоппер, главное – сжать в руках покрепче. Причем сразу. Если клей не схватится в первые две-три минуты, то, считай, вся работы была напрасной.
-Ууу… у меня не получилось… - Чоппер вытянул переднюю ножку вперед. На маленьком копытце лежал смятый комочек бумаги, в который пытались завернуть что-то белое, сомнительно напоминающего пластилин.
-Ну, наверное, это потому, что у тебя копытца, а не пальцы… - ляпнул Усопп, увлеченный своей работой настолько, что даже высунул от усердия язык.
-Ну это не проблема! – радостно улыбнувшись, он превратился в человека, увеличившись в разы.
-Ну попробуй теперь… - Усопп отложил несколько уже готовых пачинко, и дал Чопперу материалы. Через несколько минут, на ладони Чоппера лежал шар, размером с голову Усоппа.
-У… неплохо. Теперь у нас будут более дешевые и качественные ядра! – радовался Усопп, любуясь на такую интерпретацию его пачинко.
-Но они же не твердые?
-Зато взрываются намного сильнее! А если туда еще и фитиль просунуть…
-Ужин! – донеслось из глубины корабля.
-Ура! – вскрикнул олененок, резко уменьшившись в размерах и побежав в сторону камбуза, в то время, как Усопп, распластавшись по полу, едва успел поймать будущее ядро.

-Превосходно!
-Изумительно!
-Непревзойденно!
-Прекрасно!
-Деликатес!
-Супе-е-ер!
-Вкуснятина!
-… - прозвучало в ответ со стороны Зоро, когда команда по старой традиции, восхваляла стряпню Санджи. Он же, в это время убирал посуду, бережно складывая ее в раковину. Но делать это следовало быстро. Если затянуть, то все объедки могут застыть, и тогда отмывать их будет сложнее. Быстро бегая между раковиной и обеденным столом, Санджи чувствовал на себе напряженный взгляд Зоро.
-Что пялишься? – прорычал Санджи, уже протирая со стола.
-Ты как-то странно ходишь. Будто тебе ноги обварили. Суп пролил? – ехидно замечает Зоро, быстро доставая катану, и, останавливая тупой стороной ногу Санджи, которая могла больно приземлится на зеленоволосую голову. В такой позе они остановились на несколько мгновений. Но и этого хватило для того, что бы из задравшегося кармана Санджи, ровной струйкой посыпалась кожура от тыквенных семечек. Глубокая тишина, в которой было слышно, как каждая кожура приземляется, была нарушена стуком каблуков Нами.
-Шелуха от семечек. Так ты их все-таки ешь? – спросила Нами, глядя на Санджи снизу вверх?
-Конечно, как я могу пренебречь советом Нами-суан? – ответил Санджи, опуская ногу и все еще прожигая взглядом Зоро.
-Ясно. А чего в карманах шелуху держишь?
-Оу, Нами-суан, я уже четыре раза за сегодняшний день опустошал карманы, выкидывая шелуху. Не могу же я ходить по кухне или по палубе и выкидывать ее на пол? Поэтому беру семечки из кармана пиджака, а шелуху – брюки!
-Ясно… - подытожила Нами, смела в руки шелуху, выкинула ее в мусорное ведро и ушла к себе в каюту.
Вскоре все вновь разбрелись по своим делам, Санджи домывал тарелки и размышлял.
«Отлично, от семечек избавиться удалось. Завтра можно их уже не щелкать, а то все пальцы болят. А руки для кока – это все. Либо уже завтра она смирится, что, скорее всего, невозможно, либо предложит альтернативу. А это куда более выгодный вариант. И все-таки… чего она обо мне так заботится? Варианты ищет, могла бы стукнуть по голове, как обычно, нашла бы способ… А тут… Неужели…?»
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)

Последний раз редактировалось Taratorka; 01.11.2009 в 19:26
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taratorka за это полезное сообщение:
Aldre (01.11.2009), Kappa desu (01.11.2009), Master Dzen (14.11.2010)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51675 секунды с 15 запросами