Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: В грандиозной битве победят:
Шичибукаи 8 29.63%
Акацуки 16 59.26%
Все умрут 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2020, 17:14   #31
Ephidel
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 175
Спасибо: 114
Ephidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ты тоже не забудь рассказать о том, что Нарутовцы всегда по началу лезут в ближний бой с кулачками и кунаями, а в таком случае Шичи их просто изнасилуют на одной физической силе.


Ну давай прикинем.
Хидану их физическая сила до одного места, так как он бессмертный
Какудзу может укреплять тело + имеет 5 сердец и тоже выдержит
Конан рассыпается на бумагу, по сути это логия на минималках
Кисаме имеет мощную физуху
Пейны и вовсе мертвы. + те тела, что используются в ближнем бою - специализируются на нём, поэтому не понятно с чего бы им уступать шичибукаям
Обито нематериален
Орочимару регенерирует и может пережить даже расчленение

Ещё мы имеем Дейдару, который специализируется на дальнем бою
Сасори, который проиграет в ближнем бою но имеет отличные шансы отравить соперника

Соответственно шичи на физухе могут победить только Итачи и Зетсу
Ephidel вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ephidel(а) за это полезное сообщение:
Nehay (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 17:31   #32
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,001
Спасибо: 12,226
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
Хидану их физическая сила до одного места, так как он бессмертный
Какудзу может укреплять тело + имеет 5 сердец и тоже выдержит
Конан рассыпается на бумагу, по сути это логия на минималках
Кисаме имеет мощную физуху
Пейны и вовсе мертвы. + те тела, что используются в ближнем бою - специализируются на нём, поэтому не понятно с чего бы им уступать шичибукаям
Обито нематериален
Орочимару регенерирует и может пережить даже расчленение

Ещё мы имеем Дейдару, который специализируется на дальнем бою
Сасори, который проиграет в ближнем бою но имеет отличные шансы отравить соперника

Это не значит, что Хидан что-то сделает после того как его разнесут на кусочки, допустим, или банально голову снесут. Без посторонней поддержки он беспомощен.
Может, только это укрепление херня, которое максимум поможет Багги танкануть и то не факт что он взрыв шара Магги выдержит в лицо.
Если активирует технику.
Мощную относительно своей вселенной, в сравнении с ВП где швыряются галеонами, скалами и ядрами в сотни метров, их физуха на уровне какого-нибудь Санджи ранних арок, который обычным пинком швыряет металлический корабль.
То что они мертвы никакого преимущества им не даёт. Уступают с того что не показали того же уровня физических возможностей и с того что их прочность тела гораздо ниже.
Ладно, Обито не отъедет с первого удара, однако его вполне могут подловить на контратаке.
Предел его регенерации есть, допустим уничтожение головы он не переживёт.

У каждого Шича есть дальние атаки, при том не слабые.
Имеет, если сможет нанести рану и его яд будет достаточно силён для их отравления.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (14.03.2020)
Старый 06.03.2020, 17:57   #33
Ephidel
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 175
Спасибо: 114
Ephidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel Чоппер
По умолчанию

Estarossa, я не знаю, возможно это у тебя стёб такой, но ты выставляешь всё крайне однобоко. Ну давай и я так попробую.

Чем Шичибукаи будут контрить Аматерасу и Сусано?

Чем Шичибукаи будут контрить Чибаку Тенсей, Шинра Тенсей и собаку которая от атак по себе только размножается? А как насчёт Гедо Мазо, которое может вообще их ваншотнуть?

С чего ты взял, что Шичибукаи переживут яд Орочимару или Сасори? Тот же Тич от яда Магеллана имел все шансы сдохнуть

Кто переживёт ритуал Хидана?

С чего ты взял, что кто либо кроме Джимбея сможет контрить подводную форму Кисаме в воде?
Ephidel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ephidel за это полезное сообщение:
Nehay (06.03.2020), Цезарь Клаун (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 18:54   #34
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,001
Спасибо: 12,226
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
я не знаю, возможно это у тебя стёб такой, но ты выставляешь всё крайне однобоко.

Что поделать, если Акацуки слабы на фоне сильных Шичибукаев.
Будь здесь какой-нибудь Наруто РКМ, или Саске, или Мадара Джинч, то любой из них бы победил.
Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
Чем Шичибукаи будут контрить Аматерасу и Сусано?

Аматерасу, которое едва прожигает плащ Карин, не сжигает броню самураев и даже обычный лес жарит хуже чем реальный огонь? Ну либо простой прочностью/волей, либо Кума его скинет. С Сусано хз в чём проблема, достаточно просто не попадаться под Тоцуку, если речь о щите, то у него тоже есть предел прочности, ну или можно просто банально атаковать с тех сторон где его нет.
Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
Чем Шичибукаи будут контрить Чибаку Тенсей, Шинра Тенсей

Прочностью, чем ещё, Чибаку уничтожается сильными атаками, на него взмаха Михоука будет достаточно.
Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
и собаку которая от атак по себе только размножается?

Поглощается тьмой Тича, берётся под контроль Дофлой, исчезает после того как Мория отрезает у неё тень, лежит беспомощной от манипуляций Ло, улетает восвояси от лапки Кумы, превращается в статую от способности Хэнкок, исчезает после того как убивают тело-призывателя.
Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
А как насчёт Гедо Мазо, которое может вообще их ваншотнуть?

То самое, которое Чоджи пинал? Ваншотнуть раньше, некоторые способы описаны выше.
Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что Шичибукаи переживут яд Орочимару или Сасори? Тот же Тич от яда Магеллана имел все шансы сдохнуть

Я не говорю что они 100% его переживут, я говорю что они достаточно выносливые, чтобы как минимум не склеить от него ласты сразу же, тем более что яд того же Сасори убивает несколько дней. Ну а Магеллан просто крутой, его яд даже неодушевлённые предметы отравляет.
Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
Кто переживёт ритуал Хидана?

Все, потому что Хидан никого не ранит, он же днище реальное.
Цитата:
Сообщение от Ephidel Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что кто либо кроме Джимбея сможет контрить подводную форму Кисаме в воде?

С чего ты взял, что он вообще до неё доживёт?
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (14.03.2020)
Старый 06.03.2020, 19:18   #35
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ты тоже не забудь рассказать о том, что Нарутовцы всегда по началу лезут в ближний бой с кулачками и кунаями, а в таком случае Шичи их просто изнасилуют на одной физической силе.

Во-первых, в условиях есть пометка, что противники знают о силе друг друга. Во-вторых, теневые клоны. Это идиот Наруто ими расточительно распоряжался, а тот же Мадара показал, как и что надо делать (правда, он использовал древесных клонов, но суть та же). В-третьих, Эдо Тенсей Орочимару. В-четвёртых, Риненган даёт возможность юзать все стихии. Все! В-пятых, Шичи не показали себя особо умными ребятами, в то время как у Акацуки есть гениальные Итачи, Орочимару и Сасори, да и остальные куда больше полагаются на мозги, и опыта боёв у них куда больше. И это первое, что пришло в голову. А там ещё куча нюансов. Так что Акацуки выносят мусор без единой потери. Разве что Хидану голову отрубят, а Какудзу не захочет пришивать.

Ты не думай, я с тобой спорить не собираюсь, ибо есть опыт, и знаю, что это бесполезно. У тебя вон Михоук Чибаку Тенсей ломает взмахом меча.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.03.2020), Пикачу (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 19:50   #36
Ephidel
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 175
Спасибо: 114
Ephidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение

Ты не думай, я с тобой спорить не собираюсь, ибо есть опыт, и знаю, что это бесполезно. У тебя вон Михоук Чибаку Тенсей ломает взмахом меча.

Да, я после этого чёт тоже перехотел с ним спорить. С тем же успехом он может писать "Я хочу чтобы Шичибукаи победили, значит они победят"
Ephidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 19:59   #37
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 12,001
Спасибо: 12,226
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если не можете аргументировать своё мнение, то зачем вообще в споры лезть? Если так посмотреть, то вы ничем не лучше меня, раз у вас бомжи Акацуки в одни ворота Шичей выносят.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (14.03.2020), HooligAnka (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 20:19   #38
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,633
Спасибо: 5,374
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я написал о том, что вода призванная техниками не влияет на ДП-юзеров, т.е. это не настоящая вода.

Ясно ты дрочер шичей, 2 перса в Куске призывают самую настоящую воду, а именно 2 хокаге и Кисаме относящийся к теме, ты хотя бы узнал про персонажей прежде чем устраивать подобные батлы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Если не можете аргументировать своё мнение, то зачем вообще в споры лезть? Если так посмотреть, то вы ничем не лучше меня, раз у вас бомжи Акацуки в одни ворота Шичей выносят.

Выставляем Дейдару он шахедится и шичи умирают вот и всё
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 20:27   #39
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,313
Спасибо: 6,894
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Ясно ты дрочер шичей, 2 перса в Куске призывают самую настоящую воду, а именно 2 хокаге и Кисаме относящийся к теме, ты хотя бы узнал про персонажей прежде чем устраивать подобные батлы

Я не сказал, что Вода не приносит урона ДП-юзерам, я просто поменял условия, что атаки водой техниками ниндзя действуют также, как на обычного человека.
т.е. Дофламинго, Багги и прочие могут в этой воде плавать, а могут в ней и утонуть, если задохнутся.
Я просто убрал самый большой минус ДП-юзеров, а именно слабость в воде, вплоть до парализации, а сам в свою очередь убрал у Тича поглощение тел Акацуки во тьму или взятие под Паразит, что тоже читерно, поскольку тогда ни о каких печатях рук и речи быть не может.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 22:04   #40
Lord Awer
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lord Awer
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
По умолчанию

Нагато и 6 пейнов в соляново
Lord Awer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Lord Awer за это полезное сообщение:
CameraKidColin (07.03.2020), Nehay (06.03.2020), Пикачу (07.03.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.41102 секунды с 16 запросами