Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Куина = Ташиги?
Да 19 13.57%
Нет 63 45.00%
Не все так просто, жалкий плебей 58 41.43%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 07:40   #31
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
старо как мир.

именно поэтому я это и написал
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:11   #32
Massacre
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 2
Massacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
старо как мир. Это еще хан первый геттовский предположил на этом форуме,но реальность такова-драгон сначала сношался с рукой,слил все в банку,затем иванков всадил ему гормоны,драгон оплодотворил себя своей же жидкостью,затем выносил лу в горах.после родов он спихивает сына новоиспеченному деду

Ненене , его матерью должен быть Тич. Чтоб в разгар сражения сказать ему " Луффи, я твой отец. Тьфу, мать. Переходи на темную сторону силы".
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Massacre(а) за это полезное сообщение:
Dunhill (15.11.2012)
Старый 18.10.2012, 21:38   #33
Shinkan
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Shinkan
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 429
Спасибо: 189
Shinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
К примеру, Лабун тоже не казался мне важным для сюжета персонажем, и я думал все его хитросплетения ограничиваются лишь тем, чтобы показать как Луффи в последних сериях, будучи королем пиратов, сдержит свое обещание и вернувшись, в очередной раз докажет свою великолепность.

С Лабуном нет подобного бреда.Я понимаю Сабо...на его выживание был явный намёк и он может быть введён в сюжет как важный перс.
Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
У всех разное представление о хрене.Для меня ввести тупо персонажа, чтобы развести Зоро на эмоции - это дешево.

Давайте тогда "воскрешать" Бельмере,Оливию,Саула и всех с подобной ролью в сюжете.Это же так интересно будет...
Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
А вот грамотно, в конце, в какой-нибудь решающий момент свести все невидимые нити и в очередной раз удивить зрителя богатой сюжетной линией

Ага,такое Кишимото давно на вооружение взял,позабыв про сами действия в сюжете,строя всё лишь на таких нелепых интрижках.
Shinkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:11   #34
fRo
Юнга
3,000,000
 
Аватар для fRo
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 122
Спасибо: 19
fRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
С Лабуном нет подобного бреда.Я понимаю Сабо...на его выживание был явный намёк и он может быть введён в сюжет как важный перс.

А орлинный чел в арабасте, который обнимался с бомбой в небесах без каких-либо намеков на выживание тоже был важным персом, что в конце его все-таки каким-то чудом воскресили?
Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
Давайте тогда "воскрешать" Бельмере,Оливию,Саула и всех с подобной ролью в сюжете.Это же так интересно будет.

У них нет Ташиги-двойника, это было бы глупо
fRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:52   #35
Kirirukato
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kirirukato
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 133
Спасибо: 6
Kirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato Чоппер
По умолчанию

Может Ташиги старшая сестра или просто родственница Куины?
Kirirukato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:24   #36
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Куина = Монэ.
Манипуляции, провокации, СПГС...
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:15   #37
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

WarLock,ахха
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 02:51   #38
fRo
Юнга
3,000,000
 
Аватар для fRo
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 122
Спасибо: 19
fRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тот самый перец Посмотреть сообщение
Может Ташиги старшая сестра или просто родственница Куины?

Врятли. Мне другое интересно, почему Ташиги так сильно хочет отнимать могущественные мечи у пиратов? Это было поданно не просто как какое-то желание, а практически мечта. Такие мечты не возникают просто так, на то должна быть сильная мотивация, скорее всего вызванная зверским нападением пиратов в прошлом, что снова возвращает нас к загадочному прошлому Куины
fRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:25   #39
Onore
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Onore
 
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 106
Спасибо: 1
Onore ЧопперOnore ЧопперOnore ЧопперOnore ЧопперOnore ЧопперOnore ЧопперOnore ЧопперOnore ЧопперOnore ЧопперOnore ЧопперOnore Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
Ташиги помнит, что она Куина, но по каким-то причинам не хочет раскрывать карты

А как же обещание стать первым фехтовальщиком?
О нем она помнит? Если да, то почему настолько слаба?
Этот вариант думаю следует отбросить.

Вариант с амнезией чуть получше, но тоже с огромными пробелами.
Onore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 14:34   #40
Kirirukato
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kirirukato
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 133
Спасибо: 6
Kirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato ЧопперKirirukato Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тот самый перец Посмотреть сообщение
Куина мертва. Смиритесь

Все же буду придерживаться этого мнения. Все остальное на мой взгляд глупо. Надеюсь, Ода не станет такое мутить.
Kirirukato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18006 секунды с 16 запросами