Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг...
Marvelverse 36 31.86%
OPverse 77 68.14%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 19:15   #31
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Все те, кто твердит, что в ВП тоже не умирают. Вы что не понимаете, что здесь принципиальная разница? Герои ВП - смертны. Они могут выживать чудом, могут как-то спасаться, могут преодолевать раны и боль силой воли и т.д. Естественно, они не умрут - ни один герой ни одного произведения не умрёт в его середине.

Росомаха, во время первого изятия адамантина, Панишер, К.А. Все преодолевали силой воли, если так выразиться. В чем отличие от ВП я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Разница в том, что герои Марвел - в принципе неубиваемы. Халк пережил ядерный взрыв, Росомаху можно хоть на куски порезать - он всё равно восстановится в любом случае. В чём радость вот от таких героев? Как можно за них переживать, например, если знаешь, что любое ранение ему по барабану?
Единственный нормальный - Паук, но этого не достаточно.

Росомаху на куски порезать нельзя, у него скелет не ломается .)
Спойлер:

Ну а Халк, это да, он наряду с Сентри, Джагернаутом и ещё несколькими персонажами слишком перекачан. Их серии большой популярностью никогда и не пользовались.

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
ЗЫ:А комиксы я читала и смотрела. Повторюсь, кроме Паука ничего не зацепило. А уж рисовка комиксов и вовсе убивает.

Ыц, назови хоть одну кросс-овер арку?)

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Вот именно. Опрос просто странный. В крайнем случае можно сравнить Marvel с Shonen Jamp'ом.

Сравниваются миры, а не компании.

Цитата:
Сообщение от Biosmoke Посмотреть сообщение
ибо сей сайт не нейтральная сторона.

А вот именно поэтому я и не вижу смысла этого "колизея". Все равно большинство "фагов" тыкает за ВП не думая.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:31   #32
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

KameG,Скажи сначала что по твоему мнению лучше компьютерная 3D графика которая используется во всех фильмах со спецефектами и прочей невозможной для человека фигнёй или анимационная т.е такая как в One piece?(Про комиксы я молчу это не входит в сравнение с экранизациями)
UshiNoMimi,Да тут вообще обсуждать нечего.Есть тема Кошмар Луффи против Халк.Как ты думаешь кто лидирует в этой теме? И восновном посты ненавижу комиксы,он слишком читер поэтому голосую за Луффи.Хотя вопрос был такой кто сильнее,а не кто вам больше нравится...(сейчас опять мне будут говорить что Кошмар Луффи сильнее Халка ну не надо пораскиньте мозгами прежде чем отвечать...)
И потом как я уже сказал бесмысленно сравнивать эти две вселенные.(добавлю особенно на этом форуме).
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:34   #33
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UshiNoMimi Посмотреть сообщение

Сравниваются миры, а не компании.

А что, все комиксы марвел это один мир? по-мойму для подобных сравнений нужно брать отдельную историю.

Цитата:
вот именно поэтому я и не вижу смысла этого "колизея". Все равно большинство "фагов" тыкает за ВП не думая.

Суть опроса то в чем? "Вопрос что лучше для вас?". Мне лично долго думать не нужно, чтобы ответить. Для меня "мир марвел" это несколько мультиков/фильмов, с отсутствием одного сюжета, а мир ван пис - гараздо больше(расписывать не буду). Вот и все, что нужно для адекватной оценки этого опроса. Или я не могу голосовать, потому что не перечитал все? И эта тема кстати, не такая уж безсмысленная как, к примеру, ВП против Наруто, так как, я уверен, что с работами марвел здесь все знакомы.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:41   #34
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
По поводу сравнения вселенных по количеству экранизаций. Оо Вы отожгли)

эм, не я как бы начал про экранизации, меня просто возмутило это:
Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
на счет экранизации я бы поспорил

как он мог сспорить о том, чего не существует? в таком случае надо брать то, что хотябы существует, а не вымышленное чудо.
Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
Biosmoke, я же вроде для вас недалеких написал "особое внимание на в" не мои слова были что экранизации марвела в 100 раз лучше, он не написал что их больше, он написал в 100 раз лучше, сходи в школу чтоле.

для тебя недалекого хочу сказать, что таким тоном и до бана не далеко, что я ставил вопрос на сколько, недалекий школьник, ты ведь знаешь что "на" это не умножение\деление, а сложение\вычитание. Так подумай, на сколько 20 больше 0
Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
Грамм золота или килограмм говна? что выберешь больше или лучше?

килограмм говна лучше, от него хоть для сада польза будет.
И лучше бы написал что-то умное, а не ставил на каждой строчке по тупорылому смайлу=\
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:39   #35
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
я ставил вопрос на сколько, недалекий школьник, ты ведь знаешь что "на" это не умножение\деление, а сложение\вычитание. Так подумай, на сколько 20 больше 0

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Самое убогое что ты мог написать. И если уж писать так убого,как сделал это ты, то ван пис это ноль, а марвел как минимум кол-во экранизаций. Вопрос на миллион. Что больше, ноль или двадцать? Подумай чуток.

или я слепой или ты все же недалекий, где здесь "НА"? (здесь должен быть смайл)
только не надо отмазок что в случае "на миллион"
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:47   #36
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Так вот вернемся к нашим баранам.
Вселенная марвел уныла чуть более чем полностью супегреои получившие свою силу по разным и зачастую протеворчащим причинам живут в шаблонном мирке в котором есть пустыни и мегаполисы америки. Безликие метрополис, готем и прочие им подобные пародии нью-йорка. При этом несчастную америку(назвать это миром язык у меня не повернется) ежечасно(если считать комиксы единой вселенной то именно ежечасно) пытаются уничтожить свихнувшиеся негодяи, или скорее свихнувшиеся неудачники ибо несмотря на такое гигантское колличество попыток америка все стоит.

Так что касается неуязвимых любая логия по неуязвимости даст сто очков вперед супермену.

что касается так полюбившегося мне спора про экранизации. Аффтар жжошь пиши исчо.

Последний раз редактировалось Маразм; 02.02.2010 в 21:03
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:49   #37
DRew
Стармех
2,500,000
 
Аватар для DRew
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 98
Спасибо: 8
DRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew Чоппер
По умолчанию

Подведу свой итог - Запусти Любую логию в мир Марвела и 70-90% персонажей упокоятся с миром/муками =))
__________________

DRew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:50   #38
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:52   #39
DRew
Стармех
2,500,000
 
Аватар для DRew
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 98
Спасибо: 8
DRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew ЧопперDRew Чоппер
По умолчанию

Випчик - Этим все сказано
__________________

DRew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 21:07   #40
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG
или я слепой или ты все же недалекий, где здесь "НА"?

Я не в курсе насколько ты незрячий, но явно недалекий, вот те твое пресловутое "на"
Цитата:
Сообщение от Biosmoke Посмотреть сообщение
Так подумай, на сколько 20 больше 0

Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21771 секунды с 16 запросами