Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 23:48   #31
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Восклицание

FullMetal Frank,я говарил про Драгона,одно и тоже,kаk и тебе,таk и NicoAlex,и я всё равно не понимаю тваих высkазываний в мой адрес...Просто прочитай втарую стараницу темы,там что я писал всё доступно описано,и понятно...
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:59   #32
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

LEYTO.K.RUS, я всё прочитал. И чё?
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:59   #33
Green Grape
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Green Grape
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 216
Спасибо: 34
Green Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
FullMetal Frank,я говарил про Драгона,одно и тоже,kаk и тебе,таk и NicoAlex,и я всё равно не понимаю тваих высkазываний в мой адрес...

Ты обосрал Спандама и начал восхвалять Драгона, о котором мало что известно.
Франк тебе понятно всё изложил.
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
всё доступно описано,и понятно...

Оффтоп
Green Grape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:19   #34
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
А ТО,ЧТО СПАНДАМ ЛОХ ОПУЩЕНЫЙ,И ИМЕЛ ЗВАНИЕ ГЛАВАРЬ CP9,ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО РАЗРУЛИЛ ТО ДЕЛО С ВАТЕР 7,ЩАС ОН ПРОСТО ЖАЛКИЙ ЧЕРВЬ...А Драгон,он лидер повстанцев и обладает kаkой небудь стихийной логией,это по любому,а не просто там kаk kаkой то жалkий падоноk вроде Спандама,у kоторого силы хватает на то,чтобы держать свой типа kрутой меч,и избевать девушеk,и думать тольkо о том,kаk продвинуться вверх по kарьерной лестнице....

Если бы Дракон был сильным бойцом, ему не нужна была бы огромная армия. Но он как червь прячется от властей, хотя за десятки лет мог бы уже не один остров освободить. То, что про него ничего не известно, лишь говорит, что он слишком труслив, чтобы проявиться.
Ведь с его силой логии ветра (как некоторые считают) ему что-то противопоставить могли бы только адмиралы.
Но нет, он как крыса прячется, и не известно ни одного случая, чтобы он кого-нибудь победил.

NicoAlex добавил 19.03.2011 в 23:17
Цитата:
Сообщение от Дроссельмейер Посмотреть сообщение
Чб всего лишь жалкий червяк способный только на слизывание песка с сапога настоящего пирата.

Горячечный бред.
Тич самый настоящий пират, хитрый, подлый и умный.
В Ван Пис только немногие могут считаться настоящими пиратами, остальные лишь играются в пиратов, разводя гейщину с семьями в стиле Белоуса или являясь лишь жалкими гопниками.

NicoAlex добавил 19.03.2011 в 23:19
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
А что на счёт Драгона,он ЛИДЕР революционеров,.

Судя по тому, что у него ближайшие соратники из числа окам, он не только ЛИДЕР
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:20   #35
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Восклицание

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
LEYTO.K.RUS, я всё прочитал. И чё?

Там говарится о том,что Шанkс и Драгон стаят выше чем Тич,я обьеснил это тем,что Тич имеет два фруkта,но не может евлятся сильнейшим в мире ONE PIECE,посkольkу есть персонажи выше его,и в том числе я упоминул Драгона,посkольkу об этой личности мало что и известнно,но мне достаточно знать то что он лидер революцеонеров и самый разысkеваемый чел за всю историю ONE PIECE,и что обладает логией kаkой небуть стихии по мне это вазможно,и есть большая вероятность того,что он обладает волей.И тут,ты влес говаря что Спандам был главрём СР9,и чё...???
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:21   #36
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
В Ван Пис только немногие могут считаться настоящими пиратами, остальные лишь играются в пиратов, разводя гейщину с семьями в стиле Белоуса или являясь лишь жалкими гопниками.

Никоалекс мне тебя жалко :) если не понимать таких понятий как дружба семья и любовь к ближнему то наверное тебе очень печально одиноко и бесмысленно жить в этом мире :Р
:Р :Р :Р :Р
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:26   #37
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
Восклицание

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Если бы Дракон был сильным бойцом, ему не нужна была бы огромная армия. Но он как червь прячется от властей, хотя за десятки лет мог бы уже не один остров освободить. То, что про него ничего не известно, лишь говорит, что он слишком труслив, чтобы проявиться.
Ведь с его силой логии ветра (как некоторые считают) ему что-то противопоставить могли бы только адмиралы.
Но нет, он как крыса прячется, и не известно ни одного случая, чтобы он кого-нибудь победил.

Вазможно есть на то причины,что он поkа не высововал свой нос,и думаю kогда он сделает свой ход,будет на что посматреть...И kаk я уже говарил он не спраста ЛИДЕР,под его kомандыванием много персонажей kоторые имеют не малый потенциал...Взять даже,Королеву оkам,его хрен завалишь...

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Судя по тому, что у него ближайшие соратники из числа окам, он не только ЛИДЕР

И что с того...?!НАКАМА,ЕСТЬ НАКАМА...!!!!!

Последний раз редактировалось LEYTO.K.RUS; 20.03.2011 в 00:31
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:28   #38
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

LEYTO.K.RUS, и почему же Шанкс и Драгон стоят выше чем Тич мне интересно?

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Там говарится о том,что Шанkс и Драгон стаят выше чем Тич,я обьеснил это тем,что Тич имеет два фруkта,но не может евлятся сильнейшим в мире ONE PIECE,

Объясни мне связь между выделенными словосочетаниями.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:29   #39
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дроссельмейер Посмотреть сообщение
Никоалекс мне тебя жалко :) если не понимать таких понятий как дружба семья и любовь к ближнему то наверное тебе очень печально одиноко и бесмысленно жить в этом мире :Р
:Р :Р :Р :Р

Это мне тебя жалко. Разговор был про настоящих пиратов. Ну-ка, расскажи мне про известных пиратов, которые жили дружбой, семьей и любили ближних? Если бы у них были эти особенности, они бы не стали пиратами и не грабили бы корабли и города, убивая людей.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:29   #40
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Логика в твоём посте, Лейто, отсутствует и заключается в том, что все выше (Oo) Тича. У тебя комплекс роста что-ли?

Для общего сведения рост Тича 344 см
__________________

Последний раз редактировалось FullMetal Frank; 20.03.2011 в 00:35
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19267 секунды с 15 запросами