Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 12:18   #31
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию


Лелуш в Юмичике
о госпади)))
вот об этом уж точно никогда бы не подумал
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 12:24   #32
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

а то что Усопп это L вообще жесть
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:25   #33
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Меня больше убивает то, что сейю Ван Писа озвучивали по несколько ролей зараз. Например Зоро озвучивал ещё и ту розовую птице-лошадь, на которой летал Ган Фол. А Санджи - Кару. Так и представляю, как актёрам приходилось с каких-нибудь пафосных фраз переключаться на писк и кряканье)))

Вообще приятно смотреть какой-нибудь сериал и узнавать голоса сейю. Например, Холик - там Доумеки вообще во многом на Зоро похож. А уж их с Ватануки отношения, это вообще один в один Зоро и Санджи)))
Или Муген в Чамплу. Был прикольный момент, когда он идёт по дороге в лесу, потом останавливается, смотрит по сторонам и голосом Зоро с чисто зоровскими интонациями выдаёт "Где это я ?" У меня чуть припадок от смеха не случился)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:51   #34
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

сейю Усоппа эро верблюда
сейю Нами Гобне и Суу
а сейю Ван Огера (снайпер из команды ЧБ) озвучивал Йокозуну и еще Дофламинго когда тот первый раз его появился, Джонни, Джабуру, Гадецу (испытание болотом), Мистера 4
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:03   #35
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Ничего не скажешь, японские сейю - настоящие мастера своего дела. Как представлю озвучку: "Я стану величайщим мечником. Я дал обещание" И следом "Кря-кря". Это ж суметь надо)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:19   #36
onelight
Стармех
200,000,000
 
Аватар для onelight
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 831
Спасибо: 23
onelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чопперonelight Чоппер
По умолчанию

Классно выходит !!))) я знал только про чоппера и конохамару , а тут вот сколько!)))
__________________
onelight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 09:41   #37
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Ничего не скажешь, японские сейю - настоящие мастера своего дела.

Согласна полностью, особенно, когда узнала, что сейю Осаки (Азуманга) это Цуруя (Меланхолия Харухи Судзумии).
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:09   #38
Elenti
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Elenti
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Казахстан - Петропавловск
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Elenti ЧопперElenti ЧопперElenti ЧопперElenti ЧопперElenti ЧопперElenti ЧопперElenti ЧопперElenti ЧопперElenti ЧопперElenti ЧопперElenti Чоппер
По умолчанию

ОМГ... Гая озвучивает отец Эдварда(ФМА)..
Иккаку в Мр. 3 мда... вот этого я не ожидал...
Elenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:21   #39
Nami -Suan~
Матрос
50
 
Аватар для Nami -Suan~
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Nami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ ЧопперNami -Suan~ Чоппер
По умолчанию

Вау..... не ожидала...
ахаха порадовал Конохомару^^
__________________
[IMG][/IMG]
Nami -Suan~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:58   #40
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Может не в тему,но ты можешь создать такю-же тему с бличем,т.к там тоже есть такие актёры которые озвучивали Наруто напрмер Исида-Саске
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17955 секунды с 15 запросами