Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 22:17   #31
Tinna
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в одном из форумов никак не могла зарегестрироваться-ник типа уже был использован. вот....... и тупо написала тинна, подошло. и с тех пор пользуюсь- прилипло!=)) ник самой нра=))

Tinna добавил 10.08.2008 в 21:18
в одном из форумов никак не могла зарегестрироваться-ник типа уже был использован. вот....... и тупо написала тинна, подошло. и с тех пор пользуюсь- прилипло!=)) ник самой нра=)) :aj:

Последний раз редактировалось Tinna; 10.08.2008 в 22:18 Причина: Добавил, подумав...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 17:46   #32
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

ну Wizard-у меня такой ник везде))
на форумах меня зовут "Виз"
если чесна просто в бличе есть Вайзарды
на инглише писаца буит VIZARD
но буква V мне не нравица))
поэтому решил просто Wizard))
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 18:49   #33
Slade
27,100,000
 
Аватар для Slade
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 354
Спасибо: 21
Slade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade Чоппер
По умолчанию

"Gash" почему? Так завут главного героя из "Konjiki No Gash Bell!!" и он использует электричество, а я люблю всякие электрические штучки (скоро самодельный электрошокер зделаю) вот и выбрал этот ник.
зы. это одно из первых моих аниме.
__________________
Slade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:06   #34
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

почему justice я и сам незнаю)))
помну токо что эт было самое нормальное из всех ников)))
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 02:10   #35
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Shirotatsu (Shiro 白 - яп. Белый, Tatsu 龍 - яп. Дракон) Откуда взляся, прозвали знакомые за любовь к Азиатской культуре но нравтся и менять не собираюсь
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 03:12   #36
Chokki
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Chokki
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Далекоо~~
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Chokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki ЧопперChokki Чоппер
По умолчанию

"Chokki" - взялось вообще с Джетикса xD Из "Shuriken School" (кажется, так). Понравилось звучание имени, но тогда я только выбирала себе постоянный ник, поэтому взяла его просто на рассмотрение. А когда пришлось срочно заполнять анкету, то и вспомнила. Теперь и на форумах, и среди анимешников, и подписываюсь я как Чокки :)
__________________
We always have to sail on,
Out of shadows to the light beyond
Never shut your weary eyes,
But always try to see the line,
Can you see it in your mind...
Chokki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:35   #37
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Rose.. Ну... это первое, что пришло мне в голову, заявившись на форум) Ненастоящий ник, использую только в аське и тут.
Настоящий ник Этанель или Etanel. Однажды, делала домашнее задание по химии и вот пришел такой ник :) Уже полгода как приелся)
Еще также пользовалась никами Tazuri (просто японское), Kuriko (имя героини из одного аниме).
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:53   #38
keos
Стармех
50
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 17
Спасибо: 0
keos Чопперkeos Чопперkeos Чопперkeos Чопперkeos Чопперkeos Чопперkeos Чопперkeos Чопперkeos Чопперkeos Чопперkeos Чоппер
По умолчанию

Тупо иницалы и буква S
keos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:27   #39
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Омега-Энвич... надо разобрать.
Главное слово, как ни странно - именно Энвич. Точнее - Энви. Появилось, когда я сел играть в L2 немногим позжее после просмотра FMA. Заметил сходство Дарк-эльфов-мужиков с данным гомункулом. Так и прицепилось. Потом друзья меня стали называть Энвич. Ну, я это перефразировал, как Энви-чиби. Хе-хе... А чтоб уж совсем глупо выглядело, добавил имя самого злого реплоида из Megaman Zero 3. И получился Омега-Энвич. Омега, кстати - не просто буква, но само слово глупое, что мне нравится =)
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 04:42   #40
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Хм...Ну наверное..
1)То что Силеной называли одну из спутниц Диониса, она же бассарид (Составляла хор в Эсхиле, где разрывали Орфея, будучи в находясь в лисьей шкуре)...
2)Силены - это божества, малоазиатской мифологии, отождествленные греческой драмой сатиров(Сати́ры - в греческой мифологии лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова), от которых они, однако, отличались как по происхождению, так и по демоническим свойствам/особенностям...
Вообщем о чем это я, ах да...Имя...Ну так вот, а поскольку я балдею от греческой мифологии, да и еще я плюс ко всему наткнулась на азитскую мифологию, повстречав там имя Силена/Силениус я была вдохновлена(пр. года три назад) и с тех пор я везде так себя оглашаю..До этого Nii-Gii)...
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.75259 секунды с 15 запросами