Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 20:46   #31
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
). А Хан наверняка будет с Руссом, ежели они вообще живы(а то еще убьют и их. Серия-то идет)

Русс , кстати, я думаю мёртв. ЕГо доспехи неподалёку от Ока нашли. Хотя, душа точно жива, он же рунным жрецам волков является во снах.
Цитата:
Ну и этого хватит. Ляп выходи. Значит Лион ничего не жрал и посему не рос или Вулкан жил среди пигмеев и Легион у него был из пигмеев), ну или Лион жил на планете великанов))

Ну, наверное ляп, но мы же не знаем, какого размера был Лион, когда его нашли.

LolO_O добавил 30.05.2012 в 19:46
Цитата:
Вулкан наверняка будет на Марсе(место-то вакантно, раз Мануса более нет)

Ты имеешь в виду ту легенду Железных Ручек о том, что Ферус хиккует на Марсе дожидаясь пробуждения Омниссии?
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:47   #32
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Русс , кстати, я думаю мёртв. ЕГо доспехи неподалёку от Ока нашли. Хотя, душа точно жива, он же рунным жрецам волков является во снах.

Ну, наверное ляп, но мы же не знаем, какого размера был Лион, когда его нашли.

Тогда как и с Сангвинатором с ним.

Вроде во второй книге про Ангелов описываеться, что Лютер нашел ребенка. Просто я представить не могу, что под ребенком он имел ввиду 5-го гиганта)
Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду ту легенду Железных Ручек о том, что Ферус хиккует на Марсе дожидаясь пробуждения Омниссии?

Ага.
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:51   #33
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Вроде во второй книге про Ангелов описываеться, что Лютер нашел ребенка. Просто я представить не могу, что под ребенком он имел ввиду 5-го гиганта)

Ой, ну по меркам Примархов и сознанию то ребёнок, нэ?

LolO_O добавил 30.05.2012 в 19:51
Цитата:
Ага.

Ну не Вулкану там делать нечего, он не настолько двинутый на технологиях, как Феррус. Я, кстати, думаю, что Ферруса как-нибудь реснут. Уж больно сильная интрига с его руками то. Судя по новому бэку Некронов , похоже он отпавнил не много не мало - один из осколков Дракона, а на Марсе как раз другой...
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 20:54   #34
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Ой, ну по меркам Примархов и сознанию то ребёнок, нэ?

Не, там была фраза:
-Лютер ты должен убить этого ребенка- или как-то так. Ну серьезно дядьки рыцари ну никак так этого бугая(если он был бугаем, хотя он достаточно низкий для примарха:
Спойлер:

обозвать не могли. Вот если бы Лютер говорил о нем как о ребенке, а они как о полудурке, я бы поверил)
Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Судя по новому бэку Некронов , похоже он отпавнил не много не мало - один из осколков Дракона, а на Марсе как раз другой...

Возможно, но:
1) Дракон никак если не ошибаюсь в новом кодексе не упоминаеться. Он может уже и не К'Тан.
2)Манус лишился башки, ее забрал как подарок Ко'Бханда.
3)Дракон сильнейший из К'Танов и вроде его Импи целым на Марсе заточил. Даже если и нет, то осколок НН жрал миры, а Дракон еще сильнее должен быть. Так что сомнительно что-бы Манус бы не вытянул, он даже не псайкер, вернее не юзал эту силу. Вот если бы Десивер или Аутсайдер/Инсайдер я бы поверил.

Последний раз редактировалось Rookie; 30.05.2012 в 20:59
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 21:08   #35
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Возможно, но:
1) Дракон никак если не ошибаюсь в новом кодексе не упоминаеться. Он может уже и не К'Тан.

Упоминается в списке Ктанов. И упоминается среди осколков в новом кодексе некронов.
Цитата:
2)Манус лишился башки, ее забрал как подарок Ко'Бханда.

Хм, про это не помню, ну и можно реснуть душу или что-нибудь в этом роде...
Цитата:
3)Дракон сильнейший из К'Танов и вроде его Импи целым на Марсе заточил. Даже если и нет, то осколок НН жрал миры, а Дракон еще сильнее должен быть. Так что сомнительно что-бы Манус бы не вытянул, он даже не псайкер, вернее не юзал эту силу. Вот если бы Десивер или Аутсайдер/Инсайдер я бы поверил.

Осколки по новому кодексу не так уж сильны, вроде. Они там реалити варпингом занимаются помаленьку , но ничего особого крутого, на уровне Аватара где-то. Импи по ходу таки осколок заточил, потому что Некроны всех Ктанов разбили когда Импи ещё не родился. Кстати, Манус инстинктивно мог заюзать пси силы какие-нибудь.
Просто, реально, кто ещё это мог бытЬ? То что это некронская тварь - очевидно, на это намекает всё: власть Ферруса над металлом, аналогия с сержантом Ультрамаров из книг про Вентриса, интерес ЖР к некронским технологиям и прочее. Никаких юнитов похожих на змей я у Некронов не помню, да и примарх их павнит, не напрягаясь. Единственный , кто приходит на ум - Дракон. Тем более, что он по новому бэку не так уж силён , т.к. разбит на 100500 осколков.
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LolO_O(а) за это полезное сообщение:
Rookie (30.05.2012)
Старый 30.05.2012, 21:17   #36
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Упоминается в списке Ктанов. И упоминается среди осколков в новом кодексе некронов.


Осколки по новому кодексу не так уж сильны, вроде. Они там реалити варпингом занимаются помаленьку , но ничего особого крутого, на уровне Аватара где-то. Импи по ходу таки осколок заточил, потому что Некроны всех Ктанов разбили когда Импи ещё не родился. Кстати, Манус инстинктивно мог заюзать пси силы какие-нибудь.
Просто, реально, кто ещё это мог бытЬ? То что это некронская тварь - очевидно, на это намекает всё: власть Ферруса над металлом, аналогия с сержантом Ультрамаров из книг про Вентриса, интерес ЖР к некронским технологиям и прочее. Никаких юнитов похожих на змей я у Некронов не помню, да и примарх их павнит, не напрягаясь. Единственный , кто приходит на ум - Дракон. Тем более, что он по новому бэку не так уж силён , т.к. разбит на 100500 осколков.

Не помню серьезно, спасибо за новость. Помню, что у них отняли их мгновенный путь по галактике(фанаты ЗВ радуються и заявляют, что теперь Ваха сливает по военной мощи ЗВ. Про флоты начинающие бой за десятки тысяч километров всес забыли. Неважно, старая боль)), помню про пушки новы преврашающие планеты в новы(что там за прикол с ограничителем и цепной реакцией? Я так и не понял сути) а вот про это не помню

То что некронская согласен на 100%. Но точно не К'Тан. Кто-то вроде пещерного паука или т.п. размера Кровожада. Но это мое мнение.

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Хм, про это не помню, ну и можно реснуть душу или что-нибудь в этом роде...

Будет плагиат. Есть же Сангвинатор. Манусанатор это слишком)

Кстати вы в Soulstorm играли? А то просто недавно прошел ее(просто последняя из непройденных игр по Вахе. Хотя шарма DO или SoR в ней нет увы). Мне говорили, что в ней сильнейший некрон лорд, но у меня вышло, что это лорд Хаоса до демоничества. Лорда и к юниту не присоединишь и медленней он и невидимых не видит...
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 21:35   #37
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Кстати вы в Soulstorm играли? А то просто недавно прошел ее(просто последняя из непройденных игр по Вахе. Хотя шарма DO или SoR в ней нет увы). Мне говорили, что в ней сильнейший некрон лорд, но у меня вышло, что это лорд Хаоса до демоничества. Лорда и к юниту не присоединишь и медленней он и невидимых не видит...

В Соулсторм играл, но я не люблю DoW=(
Цитата:
помню про пушки новы преврашающие планеты в новы(что там за прикол с ограничителем и цепной реакцией? Я так и не понял сути) а вот про это не помню

Пушки новы? О_о а что это? Это не те, которые выклянчал в обмен на что-то кто-то из орочьих варбоссов и случайно планету вместе со всей своей армией уничтожил?
Цитата:
(фанаты ЗВ радуються и заявляют, что теперь Ваха сливает по военной мощи ЗВ. Про флоты начинающие бой за десятки тысяч километров всес забыли. Неважно, старая боль)), п

Ой и не говори, эти жалкие фанаты ЗВ, считающие, что их попсовая Империя сливает Империум и Тиранидов...

LolO_O добавил 30.05.2012 в 20:30
Цитата:
Будет плагиат. Есть же Сангвинатор. Манусанатор это слишком)

Сангвинатор мутный тип, про него неизвестно кто он. А Манус перенесёт свой разум в какого-нибудь робота , а-ля Некроны.=) И пойдёт учить Механикусов жизни.

LolO_O добавил 30.05.2012 в 20:35
Цитата:
То что некронская согласен на 100%. Но точно не К'Тан. Кто-то вроде пещерного паука или т.п. размера Кровожада. Но это мое мнение.

Тут два момента. Первый - у Некронов нету юнитов, похожих на змей. Второй - вряд ли кто-то из них может составить примарху конкуренцию (передаём привет Фуллгриму, душащему Аватаров). Да и к тому же от некронских тварей в руки никакой чудодейственной силы не перейдёт. А с Ктанами есть пример наглядный.
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 21:38   #38
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
В Соулсторм играл, но я не люблю DoW=(

Пушки новы? О_о а что это? Это не те, которые выклянчал в обмен на что-то кто-то из орочьих варбоссов и случайно планету вместе со всей своей армией уничтожил?

Ой и не говори, эти жалкие фанаты ЗВ, считающие, что их попсовая Империя сливает Империум и Тиранидов...

LolO_O добавил 30.05.2012 в 20:30

Сангвинатор мутный тип, про него неизвестно кто он. А Манус перенесёт свой разум в какого-нибудь робота , а-ля Некроны.=) И пойдёт учить Механикусов жизни.

Жаль. А то я их там готовить не умею. В результате эльдары это такая заноза в ж...

Ну они сами не новы они планеты в суперновы превращают, но Некроны их не могут использовать постоянно ибо те могут создать цепную рекцию которая уничтожет Вселенную и их

Ага, помню фанатов, которые с пеной у рта доказывали, что щиты не допустят удара биоснаряда тиранидов о ЗР. А когда им напомнили про метеор в фильмах, что-то смолчали). А уж джедаи уничтожающие варп или Нихилус или Палыч убивающие Императора... Или что джедаев больше маринов и что даже падаван легко убьет марина и кустодеса) Хотя будем честными. ЗВ в итоге выиграет. Их PLOT ARMOR непобедима.

Сангвинатор воплощение веры КА в то, что Сангвиний жив. К самому Сангвинию он не имеет никого отношения. Просто варп воплотил их желания.
Было бы круто. Но это матрица какая-то. Хотя мне нравяться новые механикус в книгах. Так что и воплощение Мануса было бы тоже не плохо. А то Ангрон слишком активный. И умный стал! Нужен примарх, чтобы его прибить окончательно.
Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Тут два момента. Первый - у Некронов нету юнитов, похожих на змей. Второй - вряд ли кто-то из них может составить примарху конкуренцию (передаём привет Фуллгриму, душащему Аватаров). Да и к тому же от некронских тварей в руки никакой чудодейственной силы не перейдёт. А с Ктанами есть пример наглядный.

Но один момент спасет мою теорию! Еще не все некроны пробудились, так что может есть и неизвестные виды!) Есть же у тиранидов Old One Eye. Он-то явно помощнее некрон-лордов.
Кстати, а что там за проблема с Сетом? Почему его(якобы) даже орден маринов одолеть не сможет(я имею ввиду орден замочил TombShip, почему лорда не смогут?)
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 21:46   #39
LolO_O
Юнга
9,570,000
 
Аватар для LolO_O
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 238
Спасибо: 78
LolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O ЧопперLolO_O Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ага, помню фанатов, которые с пеной у рта доказывали, что щиты не допустят удара биоснаряда тиранидов о ЗР. А когда им напомнили про метеор в фильмах, что-то смолчали). А уж джедаи уничтожающие варп или Нихилус или Палыч убивающие Императора... Или что джедаев больше маринов и что даже падаван легко убьет марина и кустодеса) Хотя будем честными. ЗВ в итоге выиграет. Их PLOT ARMOR непобедима.

Единственное , что ЗВ могут противопоставить Вахе - Палпатин из расширенной вселенной, который Форс Шторм лютый делал, но он его контролировать не может вроде.
Цитата:
Сангвинатор воплощение веры КА в то, что Сангвиний жив. К самому Сангвинию он не имеет никого отношения. Просто варп воплотил их желания.

Это вроде лишь гипотеза инквизиции. Да и не верят БА , что Сангвиний жив, он как бы у них в саркофаге лежит.=) Я , скорее, склонен поверить, что это и правда душа Сангвиния. Он всё-таки мощный псайкер-примарх, а их души бесследно не исчезают.
А идея с Ферусом-киборгом хороша. :D Пойду продавать ГВ.=)
LolO_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 21:52   #40
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LolO_O Посмотреть сообщение
Единственное , что ЗВ могут противопоставить Вахе - Палпатин из расширенной вселенной, который Форс Шторм лютый делал, но он его контролировать не может вроде.

Это вроде лишь гипотеза инквизиции. Да и не верят БА , что Сангвиний жив, он как бы у них в саркофаге лежит.=) Я , скорее, склонен поверить, что это и правда душа Сангвиния. Он всё-таки мощный псайкер-примарх, а их души бесследно не исчезают.

"Гнев Императора"... Тоже нельзя контролировать) И ведь сперли гады)

Почитай про КА. Там у них каждый второй(среди низшего состава) верит в мессию, новое рождения Сангвиниуса(поэтому за Аркио и поперлись). Странные они вообще. Вот же труп рядом лежит, а они все гадят и гадят. Я когда читал так было грустно за Данте. То его подчиненные за лжепророком пойдут, то вместе с фабием армию монстров создадут. А ведь Данте уже не молод! А тут проблема за проблемой. Как он еще Ярости не поддался...
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
waha, warhammer, warhammer 40000, wh40k, ваха



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40663 секунды с 14 запросами