Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 19:53   #391
Keyumars
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Keyumars
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Страна Огней
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Keyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars ЧопперKeyumars Чоппер
По умолчанию

В учебники по истории был такой человек-сын Великого шаха которого тот заподозрив в сговоре с Тимуром собственноручно казнил.Вообщем-то обыденная история для того времени но мне было жаль парня да и имечко такое не встречал ни до ни после потом даже решил если напишу книгу назову так героя))
А так из всех прозвищ которые у меня были сохранилось только универское Nevermore может даже на него сменю как-нибудь))
__________________
Now the only thing a gambler needs
Is a suitcase and a trunk
And the only time he'll be satisfied
Is when he's all a-drunk
Keyumars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 20:08   #392
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

сама не знаю, когда регилась как то все равно было, даже сначала хотела назваться одним не очень хорошим словом для прикола, но вовремя передумала))) вобщем само в голову пришло) а может покемоны подействовали)))
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:33   #393
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дис - сокращение от Диссонанс)
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 02:00   #394
Tai-tti
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Tai-tti
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: White City
Сообщений: 66
Спасибо: 10
Tai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti Чоппер
По умолчанию

Хотелось ник с пристовкой чи, чтобы при этом получилось целое слово. Таи-ttи. Люблю острова... в целом глупость какая-то вышла) забавная глупость.
__________________

Tai-tti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 00:04   #395
Аллюр
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Аллюр
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Чулан под лестницей, ага.
Сообщений: 154
Спасибо: 15
Аллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известностиАллюр скоро придёт к известности
По умолчанию

Мой ник появился случайно из 4 букв - Al и Ur. Al = Alena = Алена(мое имя)
Ur = Г(на английской раскладке), а откуда r взялось, я не знаю.

А когда попыталась прочитать ALUR получилось Аллюр. :lol:
__________________
Рулетка - универсальная вещь. С ее помощью, мы можем играть в самураев.

....:
ПОЧЕМУ ГЛАВЫ ВЫХОДЯТ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ?!
Аллюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 02:07   #396
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Сплетня... хз. понравился просто ник и все))
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 02:43   #397
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Название альбома любимого артиста. С песнями из этого альбома много хороших ассоциаций и воспоминаний.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 03:11   #398
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

мой.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 13:51   #399
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

Со мной всё понятно.
__________________
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:56   #400
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Для прикола в честь главгероя книжки глена кука "чорный отряд" уж больно погоняло звучное было.
Прилепилось и стало вторым именем ужо многие годы
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19753 секунды с 15 запросами