Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 29.12.2023, 23:17   #401
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,554
Спасибо: 1,391
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
то будут более подготовлены, чем на ОЯГ.

Абсолютно так же как и Шанкс с Луффи. Они-то точно не забудут рассказать последние новости "по Горосеям"
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
после этого им будет нужна только Йорк для новой Пламени Матери

Если уж так говорить, то можно по другому рассудить: Тич крадёт Йорк и за ним идут Марс+Арамаки. И новый Горосей и как бы более лучше чем просто идти за ПСШ, а Йорк... ну они могут её взять, но это тупо нацелить на себя всё внимание
__________________

you will be my slave:

literally me:

literally me 2:
WHITE&BLACK на форуме  
Старый 29.12.2023, 23:18   #402
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,564
Спасибо: 1,387
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рокстар Посмотреть сообщение
Ты уже не только врешь насчет манги, которую кому-то лень проверить, но и насчет моих слов, вот в каждом посте я это упоминаю:

Ах да, ошибся, ты не забыл про слова сатурна, ты их просто проигнорил и в приоритет взял слова бонни, которые ещё и ничего не пруфают.
Цитата:
Сообщение от Рокстар Посмотреть сообщение
В манге есть "реальность, в который Бонни это Ника",

И это никак не пруфает, что ей нужно верить в то, что она ника.
Бонни никогда не считала себя никой, как она вообще может верить, что она ника и при этом искать нику, чтобы тот спас куму...
Короче полный бред.
__________________
FaiFly вне форума  
Старый 29.12.2023, 23:30   #403
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,707
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Короче, Луффи бы этот фрукт зашёл как надо.

В отличии от большинства. я считаю личность Луффи очень сильной. Особенно понравился контраст с Кумой, когда Ода показал его флешбек и момент, где Луффи вдарил небесному дракону.
YO вне форума  
Старый 30.12.2023, 00:14   #404
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,960
Спасибо: 6,792
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Абсолютно так же как и Шанкс с Луффи. Они-то точно не забудут рассказать последние новости "по Горосеям"

Расскажут, но они знают только одного Горосея. Преимущество в информации на стороне МП.
Кроме того ПСШ и ПК пусть и качественны, но в меньшенстве.

Флот ПК нубы, ПСШ мало, а топов Гигантов уложил Галдино, а если в Эльбафе будет Арамаки, то у МП большое преимущество.

Не важно, МП всегда делали что хотели. И если захотят, то они могут в Эльбаф нагрянуть даже с кем-то из Святых Рыцарей дабы очистить землю от неугодной расы.

Но в голове ситуация довольно сложная. В перспективе Эльбаф выглядит, как очередная солянка: Гиганты и Локи, ПСШ, Вегапанк, Охара, ПК, Линлин и ПБМ, МП, Горосей и Адмирал + Клуб Барто и Пираты Кида возможно.

Надеюсь только, что не выйдет, как в Вано - хочется глубокой истории, а не персонажей на пару глав для вылета. С Тобироппо и Числами вышло уж очень обидно.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.12.2023, 00:29   #405
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,554
Спасибо: 1,391
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Расскажут, но они знают только одного Горосея. Преимущество в информации на стороне МП.

Ну блин, это намного лучше, чем: вот вы разобрались с серафимами, а тут внезапно крыса какая-то, мутня, возня, поймали, опа и осада!
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Флот ПК нубы, ПСШ мало

Это если будет аналогичная осада. Пока что эти вицы просто стоят... Кто-то помнит про их существование?
А про статистов могут и Гиганты эти позаботиться
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И если захотят, то они могут в Эльбаф нагрянуть даже с кем-то из Святых Рыцарей дабы очистить землю от неугодной расы.

Оно-то и понятно, вон Вегу казнят хотят и никого не спрашивают, но сейчас уже время не мирное и плюс это уже дальние довольно территории. Плыть не мало, плюс много Йонок на 1000 кв. км.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В перспективе Эльбаф выглядит, как очередная солянка: Гиганты и Локи, ПСШ, Вегапанк, Охара, ПК, Линлин и ПБМ, МП, Горосей и Адмирал + Клуб Барто и Пираты Кида возможно.

В принципе, осталось добавить 4ый понеглиф и сделать размером с Вано (без растянутости) и будет неплохая интерлюдия. Сделать некой точкой невозврата
__________________

you will be my slave:

literally me:

literally me 2:
WHITE&BLACK на форуме  
Старый 30.12.2023, 01:18   #406
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,732
Спасибо: 4,257
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рокстар Посмотреть сообщение
В отличии от большинства. я считаю личность Луффи очень сильной. Особенно понравился контраст с Кумой, когда Ода показал его флешбек и момент, где Луффи вдарил небесному дракону.

Так личность у него сильная по определению. Потому как в нём заложено КВ.

Добавлено через 48 секунд
Стоп. Сейчас же Сатурн в пробуде. А значит его навыки/скиллы накладываться сквозь волю, как в случае с Ло.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (30.12.2023)
Старый 30.12.2023, 06:45   #407
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,037
Спасибо: 1,103
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Привет всем, всех с наступающим!
Прочитал сейчас темку с момента анонсов Джамп феста и чуть ранее.
И честно говоря, я в шоке. Я в шоке от того, насколько куцым вышло обсуждение ремейка аниме Ван писа. В шоке, что нет отдельной темы про это.
Я, когда встал и проверил сообщения на телефоне, и увидел новость от друга, я прям be like:



Это ж блин то, о чём я и многие мечтали уже много лет. Я даже сначала не поверил. Так это ещё и просто уникальное событие, когда ремейк выходит ещё при живом аниме-онгоинге. Так и руководство канала/издательства наконец-то допёрли, что пора бы сделать сезонное аниме и действительно пошли на это. И что самое смешное, что, похоже, их на это соподвиг успех лайв-экшн сериала, какая ж от него большая польза оказалась на деле, если так! А я ещё горел в своё время.

Может я ошибаюсь, но мне казалось, что большинство, особенно старичков, как и я, начинали именно с аниме и только потом перешли на мангу. И думаю многим было больно наблюдать за тем, как аниме сдавало всё сильнее и сильнее. Несмотря на всю любовь к старому аниме(я лично нагнал онгоинг в середине Амазонии и переехал на мангу, и на тот момент я бы сказал, что это было единственное аниме для меня, которое могло потягаться с моим топ-1), всё же хотелось бы увидеть достойное воплощение манги на экране до того, как я выйду на пенсию.
Так-то большинство думало, что будет только некая версия One piece kai, этакий ремастер, как было с ДБ. Хотя и надеялись на ремейк, но сильно позже концовки. А тут такой сюрприз. И даже сейчас им не надо беспокоиться, что они догонят текущий материал, им рисовать - не перерисовать, прежде, чем они догонят мангу или нынешнее аниме, всё уже давно закончится(наверное).
Возможно, кто-то думает, что Ода теперь будет разрываться и на новое аниме, но мне, кажется, он вообще там почти никак не будет участвовать, как и с нынешним аниме. Разве что-то кто-то надеялся, что в потенциальном ремейке, выйдя он позже концовки, имел бы подправленный сценарий с учётом некоторых изменений и ретконов, и знания концовки. Но, имхо, на такое бы не пошли. Слишком много переделывать, это надо звать Оду, он, мне кажется, уже сейчас-то смертельно устал, а после концовки и подавно.

Круто, что на экранизацию взяли именно Wit studio. После их Рейтинга короля есть уверенность, что они смогут найти подходящий Ван пису обновлённый стиль или перенести мангу крайне близко, и есть надежда, что они смогут даже сравниться с ламповостью картинки первых сезонов(но смогут ли они превзойти пик картинки: Скайпию?). Вообще, конечно, интересно как они поступят: будут менять понемногу стиль от сезона к сезону, следуя изменению стиля в манге или изначально выберут один и будут плюс-минус его придерживаться.
Правда стоит не забывать, что Виты дропнули как минимум два аниме и передали их другой студии: Титаны и Винланд сага. Насколько я помню, они это сделали, потому что им ставили крайне сжатые сроки, а деньги они толком не получали после выпуска аниме, так как не состояли в комитете. Ну теперь-то я надеюсь, они где-то не просчитались и залетели в коммитет, чтобы получать процент. Хотя может им и не надо, всё-таки у них в спонсорах теперь Нетфликс, да и Тоей участвует с Фудзи ТВ.

Но вообще у нового аниме будет прям суровый испытательный первый сезон. По нескольким причинам. Всё же основные проблемы у старого аниме в основном начинаются сильно дальше, а первые арки в аниме у многих ассоциируются с ламповостью и покрыты густым слоем ностальгии. Старичкам будет сложно принять новую версию, будет всё в штыки, не глядя на качество. Хотя они могут всё равно окупить с лихвой, просто из любопытства понабегут посмотреть. Ну а новички могут не впечатлиться, ведь первые арки, особенно до Барати, считаются слабыми. Хотя тут Арлонг парк должен затащить.
И тут подъезжает, мне кажется, самый спорный момент: как они поступят с актёрами озвучки? Возьмут новых или оставят старых? Или оставят Мугивар, но всех остальных новых?
Для меня сейчас это самый интересный вопрос касательно новой экранизации. А как считаете вы? Как они должны поступить?

Лично я думаю, что они как минимум возьмут старый состав Мугивар, слишком к ним большое уважение, как и в целом уважение к сейю в индустрии.
Но я считаю, что это будет большой ошибкой. При том, что я обожаю огромное количество сейю Ван писа, а Маюми Танака и её роль Луффи вообще намба ван всея индустрии. Но, блин, они устали, они постарели, дайте им отдохнуть, тем более им ещё доозвучивать текущее аниме. Слышно, что многих уже не хватает банально сил и задора для озвучивания таких бесбашенных, как Мугивары. Новый проект ведь лет на 15. Некоторые из сейю уже физически не смогут исполнять роль. Смена актёра одного из главных персонажей на другого посередине аниме будет очень печальной штукой.
Конечно, будет печально без офигенных голосов Шанкса, Эйса, ЧБ, Белоуса(его смех при встреча с Шанксом навсегда в моём сердечке) и т.д., но что поделать. Даёшь дорогу новому поколению! Да и, к сожалению, многие актёры уже умерли.
К тому же будет новая тема для обсуждения: сравнивать старые и новые голоса!
Так вот, новые голоса точно устроят просто лютый срач в коммьюнити, как и не принятие новой версии.

Поэтому повторюсь, что у нового аниме будет в начале всё сложно. А вот в более поздних сезонах за исправленные проблемы новое аниме могут начать носить на руках.

Ведь новое аниме может исправить главную проблему нынешней экранизации: грёбанный медленный темп. Причём я говорю не только про очевидные арки со времён Дресс Розы. Почему-то все забывают, что и в первых же арках был далеко не идеальный темп. Да, он был хороший: 2-2.25 главы на серию, - но это ведь далеко не идеал, там могут спокойно быть и 3 главы временами. А к Арабасте проблемы становятся заметнее, когда количество материала падает ближе к 1.75 на серию. В Скайпии становится ещё чуть заметнее. На Эниес Лобби проблемы встают прям во весь рост, количество глав уже 1.5 на серию, просто из-за крутости содержимого народ легко закрывал на это глаза, да и наверняка большинство смотрело тогда залпом. Читал старичков, кто глядел в онгоинге, говорят, что они уже тогда вешались. Ну а дальше всё хуже и хуже, а пиком становится Дресс Роза и Тортленд, когда материла на серию могло быть всего шокирующие полглавы(такое вообще где-нибудь ещё бывало?), на это ещё накладывалось то, и на саму анимацию и качество статичных кадров тоже подзабивали.
А теперь всё аниме может состоять из стабильных 2.5-4 глав на серию. И серий в нём может стать всего 275-350 вместо текущих 1090.

Помимо этого, наконец-то, у аниме будет не 10 одних и тех же звуков из библиотеки звуков, застрявшей где-то в 80-ых. Новые ОСТы. Конечно, у Ван писа много культовых треков, полюбившихся многим, но, имхо, для стой большой длительности их не так уж и много, а кто-то и вовсе может сказать, что у товарищей по цеху они лучше.
Ещё хочется видеть, чтобы студия не следовала на 100% манге, но иногда позволяла себе чуток филлеров, которые вписывались бы в происходящее: повседневная жизнь команды, как это было и в старом аниме в старых арках, расширенные бои.
Ладно, закончу с новым аниме.


Меня тут ещё удивило полное отсутствие обсуждения сообщения Оды. Понятное дело, что он как всегда нагнал туману и толком конкретного ничего не скажешь, но всё же. Он в последние разы давал правдивую более-менее правдивые намёки.

Картинко с посланием:


То ли Ода сообщает то, что, внезапно, следующий остров не Эльбаф вовсе(заранее горю), то ли то, что Ода планировал пропустить Эльбаф совсем(вписывается в его давние планы закончить за 5 лет), но понял, что без него никак.
Ну а под "этой вещью" он наверняка подразумевает четвёртый дорожный понеглиф. Очень вероятно, что он на Эльбафе и лежит, собственно. Ну а если всё же сначала Мугивары отправятся на другой остров, то там вполне могут встретиться с помеченным огнём, и опять же побороться за понеглиф или за информацию о нём.

Ну а про бой, который мы долго ждали, сразу в голову лезет самый очевидный вариант: Шанкс против ЧБ. Но ё-моё, что-то рано. Луффи ещё должен встретиться с Шанксом, пока тот жив! Да ещё и возможный неожиданный результат. Нет, конечно, Ода за долгие годы мог прийти к мысли, что исход боя слишком уж предсказуемый и что уже все, и их бабушки, пришли к выводу, что Шанкс должен пасть от руки ЧБ и решил всё поменять, даже если это был лучший вариант развития истории. Ну а может он троллит, и это будет бой между Шанксом и Барто. Или бой завершится хоть и победой ЧБ, но будет иметь неожиданные последствия. Или это будет их первая стычка, в которой ЧБ в стиле Луффи огребёт. А уже потом отомстит.



Ну и выскажусь по теме последних страниц:
Бонни пока ассоциирует Нику только с легендой, услышанной от отца, Кума же считал в конце жизни, что это, вероятно, только легенда и Луффи только мог бы ей соответствовать. Ну и Бонни не видела форму Луффи вживую.
Интересно, выйдет ли так, что когда она выяснит, что Луффи гоняет с фруктом Ники и воплощает в себе его образ, то сможет ли она до конца жизни использовать превращение в подобие Ники? Ведь в её реальности, можно сказать, он действительно существует.


И как думаете, даст ли Ода выжить Куме? Всё же такая трагичная судьба, ребёнок, с корорым он может провести время, подарив ей счастливые годы, наконец-то совместно отправившись в путешествие. И не стоит забывать, что сам Ода отец двух дочерей, и не так давно он не убил Паунда, к которого тоже дочери. Да и Ода be Ода. Или будет жать до конца?
И если он его всё же окончательно убьёт, то куда отправится Бонни? Останется с Вегапанком? К Мугиварам(я за, лучше, чем некто с синими волосами, только утку верните)? Или, внезапно, её на попечение возьмёт Кизару, который решит свалить из дозора?


P.S. За стенку плохо изложенного текста извините. Всегда так. Разом хочется по нескольким вещам высказаться, когда какое-то время не заходил.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (30.12.2023)
Старый 30.12.2023, 08:17   #408
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,689
Спасибо: 11,948
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
И тут подъезжает, мне кажется, самый спорный момент: как они поступят с актёрами озвучки? Возьмут новых или оставят старых? Или оставят Мугивар, но всех остальных новых?
Для меня сейчас это самый интересный вопрос касательно новой экранизации. А как считаете вы? Как они должны поступить?

Ничего не мешает использовать уже имеющиеся голосовые дорожки с текущего аниме.
Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
И как думаете, даст ли Ода выжить Куме?

Думаю нет, скорее всего пожертвует собой, Ода явно не просто так вкинул инфу что в Куму заложили механизм самоуничтожения, вцепиться в Сатурна и жахнет как Педро. Да и смысл его в живых оставлять, хоть он сейчас и действует не как робот, но он всё ещё без памяти и всего остального и никак это не вернуть.
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 30.12.2023, 11:40   #409
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,766
Спасибо: 1,090
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Прочитал сейчас темку с момента анонсов Джамп феста и чуть ранее.
И честно говоря, я в шоке. Я в шоке от того, насколько куцым вышло обсуждение ремейка аниме Ван писа. В шоке, что нет отдельной темы про это.
Я, когда встал и проверил сообщения на телефоне, и увидел новость от друга, я прям be like:

Всё не читал, слишком много воды, аж океан налил.
Обсуждать по сути нечего, ремейк нужен и нужен он в первую очередь для "мазохистов" что в своё время с усердием терпели первые 50-100 серий, ну и для новых зрителей, а так как по мне оригинал вполне держит планку, до которой новые серии так дотянутся и не смогли.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Старый 30.12.2023, 12:33   #410
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,732
Спасибо: 4,257
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я тут представил Луффи вторым Соловьём-разбойником.
Типа, надувается до размеров шара, а после как начинает свистеть.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36860 секунды с 15 запросами