Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Раздел безумных колористов

Результаты опроса: Кто лучший колорист?
Наталья 428 0.05%
Tio-san 428 0.05%
Чак Норрис 888,888 99.90%
Голосовавшие: 889744. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 18:07   #401
F1NAL
Старпом
2,500,000
 
Аватар для F1NAL
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 92
Спасибо: 6
F1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey D. ShiVA Посмотреть сообщение
Вот и разрешили бы покрасить страничку с БУ и Роджером.

ты же не думаешь, что ему запретили красить эту обложку, из-за того что Тио-сан вот такая принципиальная злюка, которой нужно чтоб красили именно предложенные обложки ? Просто БУ и Роджера раскрашивали очень многие колористы, и во избежания копирования работ других колористов, она предлагает мало привлекательный работы, что-бы оценить конкретно его потенциал.
__________________
F1NAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:07   #402
Venych
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Venych
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 150
Спасибо: 9
Venych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych ЧопперVenych Чоппер
По умолчанию

Верт, жаль нет смайла с аплодисментами. Ты реально уловил суть проблемы.
__________________
Venych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:09   #403
Monkey D. ShiVA
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Monkey D. ShiVA
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Monkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA Чоппер
По умолчанию

Верт

Когда он будет в команде колористов, то это уже другое дело и красить то, что говорят уже будет его обязанностью. Там все более-менее равны и каждому иногда придется красить то, что ему не нравится.
А пока хотят проверить его способности, не всё ли им равно, какую страницу он покрасит?

F1NAL

Цитата:
Сообщение от F1NAL Посмотреть сообщение
и во избежания копирования работ других колористов

И зачем ему это делать? Ведь если путем копирования у чужих людей он заслужит доверие у команды колористов, то при первой же порученной ему работе обман раскроется и будет очевиден, а его из команды исключат. Не вижу абсолютно никакого смысла в обмане такого рода.
__________________
Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Последний раз редактировалось Monkey D. ShiVA; 31.10.2010 в 18:20
Monkey D. ShiVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:16   #404
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Monkey D. ShiVA, ну так ему на выбор дали несколько обложек, а потом выбрать любую страницу из 597 главы и он ни одну не захотел. Кроме того, здесь страницы дают с определенной сложностью, для проверки покрасок разных ситуаций и фрагментов, как я понял, что определить навык. Их не наобум повырезали. А выбирать понравившуюся да полегче - это не дело.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:18   #405
F1NAL
Старпом
2,500,000
 
Аватар для F1NAL
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 92
Спасибо: 6
F1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey D. ShiVA Посмотреть сообщение
И зачем ему это делать? Ведь если путем копирования у чуэих людей он заслужит доверие у команды колористов, то при первой же порученной ему работе обман раскроется и будет очевиден, а его из команды исключат. Не вижу абсолютно никаког осмысла в обмане такого рода.

Я не он и ты кстати тоже, поэтому не я не ты не можем сказать точно зачем ему это делать, но это не значит, что он этого не сделает. Вполне возможно у него есть свои мотивы XD
__________________
F1NAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:18   #406
Monkey D. ShiVA
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Monkey D. ShiVA
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Monkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA Чоппер
По умолчанию

Верт

Я с вами в чем-то согласен, но не думаю, что страница, где изображены БУ и Роджер простая.)
__________________
Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
Monkey D. ShiVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:21   #407
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey D. ShiVA Посмотреть сообщение
Я с вами в чем-то согласен, но не думаю, что страница, где изображены БУ и Роджер простая.)

Поверь она очень простая)
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:28   #408
Monkey D. ShiVA
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Monkey D. ShiVA
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Monkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA ЧопперMonkey D. ShiVA Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Поверь она очень простая)

Не поверю, потому что она не простая, я не ровня конечно нашим колористам, но тоже в это понимаю. Можно согласиться только с тем, что эта страница по количеству "объектов" сравнима только с частью полноценной страницы манги, ибо такую страницу раскрашивать не сложнее(!!!), но намного дольше.
В общем-то спор бесполезный и больше по этой теме я спорить не буду, потому что смысл моих первых сообщений был только в том, чтобы предлагать людям, хорошо, но медленно красящим, раскрашивать начальные главы как провека/тренировка. Но это предложение никак прокомментировано не было, а комментировали только не важные части сообщений. Видимо многие люди в сообщениях ищут только то, что можно покритиковать и главную мысль просто не пытаются уловить.

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Я тоже крашу щас и Мангу,Обложки и просто ЛайнАрты.И смело могу сказать что эта обложка очень,очень легкая!

Рад за вас, но я уже все будущие ответы на мое сообщения прокомментировал в этом же посте выше. У меня нет желания кому-то и что-то доказать, единственное что я хотел - предложить идею.
__________________
Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

Последний раз редактировалось Monkey D. ShiVA; 31.10.2010 в 18:36
Monkey D. ShiVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:30   #409
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Я тоже крашу щас и Мангу,Обложки и просто ЛайнАрты.И смело могу сказать что эта обложка очень,очень легкая!
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:51   #410
F1NAL
Старпом
2,500,000
 
Аватар для F1NAL
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 92
Спасибо: 6
F1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey D. ShiVA Посмотреть сообщение
Видимо многие люди в сообщениях ищут только то, что можно покритиковать и главную мысль просто не пытаются уловить.

Ты смешон, некто не сказал, что идея давать медленным колористам для раскраски первые главы плоха => все только за, но у нас порой и на последние главы рук не хватает,поэтому сейчас лучше заниматься ими, пусть даже и с медленными колористами, а критиковать первый начал ты, оттуда и все споры...
__________________
F1NAL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18905 секунды с 16 запросами