Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 15:41   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Подмигивание Самая красивая девушка из аниме 2010: 7 тур!

Незаметно наступил 7 тур турнира. В 7 тур из 7 претенденток прошло 4 участницы. 6 тур оказался непредсказуемым, недавняя фаворитка, которой прочили выигрыш, проиграла в пух и прах... Что же нас ждёт в этом туре? Результаты 6-го тура можете посмотреть здесь. Пусть победит красивейшая!
P.S. Альтернативное форумное голосование Хоро vs Йоруичи - здесь. Создано для сравнения результатов из-за подозрения в накрутке.




Голосование Приостановлено



Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Dead_breaD (14.12.2010), Razial (14.12.2010), Romik (15.12.2010), Tio-san (13.12.2010), Tony Fisher (15.12.2010), ZiOn (13.12.2010), Корю (13.12.2010), Элорина (13.12.2010)
Старый 14.12.2010, 20:39   #401
adventurer
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
adventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
КЫШ! Брюсь отсюда! Кстати, такие как вы и станете причиной снятия Хоро))

да что вы все заладили "кыш" да "брысь". не нравится - не читайте
adventurer вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:39   #402
TerrraN
Матрос
50
 
Аватар для TerrraN
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
TerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
И Хоро далеко не чемпион, она малоизвестный персонаж из малоизвестного аниме, которых сотни

мдэээ, или это такой "троллинг" или ты и правда дальше этого сайта носу не показываешь. Ну есть еще третий вариант, но, пожалуй, озвучивать его я не буду...
TerrraN вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:40   #403
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Я думаю все понимают,что по-хорошему победить должна была Эрза.Но этого уже не воротишь.

Цитата:
Сообщение от Renjiro Посмотреть сообщение
Не попсовее Фт и Блича.

На счет Хлорки согласен,на счет ФТ можно и подискутировать.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:40   #404
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoName17 Посмотреть сообщение
Tio-san, Оффтоп
Вопрос ко всем: это голосование проводится лишь для форума или же по всему рунету?(полистал тему и варианты были и те и другие)

1) Это тематический форум, а люди приходят и называют ОР - г****, прямо в глаза нам, фанатам. Вам необидно? Люди, не смотревшие его!
2) Для посетителей этого форума голосование устроено (c) администрация
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:41   #405
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renjiro Посмотреть сообщение
Не попсовее Фт и Блича.

Не попсовее Блича. А вот ФТ вполне может быть.
darkLK вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:41   #406
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,270
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerrraN Посмотреть сообщение
мдэээ, или это такой "троллинг" или ты и правда дальше этого сайта носу не показываешь. Ну есть еще третий вариант, но, пожалуй, озвучивать его я не буду...

Ой да ладно, сейчас еще начни мне рассказывать, какая она популярная и красивая. Какая-нибудь Чии или Аска - известные героини культовых аниме, а Волчица - обычный середнячок, выпущенный, просмотренный и забытый.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:42   #407
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

NoName17 - голосование форумное но открытое=)
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:44   #408
adventurer
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
adventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
1) Это тематический форум, а люди приходят и называют ОР - г****, прямо в глаза нам, фанатам. Вам необидно? Люди, не смотревшие его!
2) Для посетителей этого форума голосование устроено (c) администрация

раз я тут зарегистрирован, то так же являюсь посетителем этого форума. причины, по которым я его посещаю, не важны. и я не разу не сказал что либо плохого в адрес ванписа. лишь то что он мне не нравится, но разве вас волнует мое мнение?

adventurer добавил 14.12.2010 в 19:44
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Ой да ладно, сейчас еще начни мне рассказывать, какая она популярная и красивая. Какая-нибудь Чии или Аска - известные героини культовых аниме, а Волчица - обычный середнячок, выпущенный, просмотренный и забытый.

это лишь ваше мнение. лично по мне, та же аска не заслуживает той фаготрии, что вокруг нее развели
adventurer вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:45   #409
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Верт, Чии?А ну Чобиты,думаю она не столь популярна на сегодняшний день.
Аска,да мего в этом плане.Её знают прямо в рожу и на сегодня(пока мувики выходят,че бы и нет).
Хоро,я вам скажу,из представителей ушастых наверное самая знаменитая и есть =\(вот не смотрел ни одной серии "Пряностей",но блин о ней все же знаю больше,чем о Чии,при том уже давно)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 14.12.2010, 20:45   #410
NoName17
Старпом
3,000,000
 
Аватар для NoName17
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: в Тридевятом царстве
Сообщений: 151
Спасибо: 6
NoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Это тематический форум, а люди приходят и называют ОР - г****, прямо в глаза нам, фанатам. Вам необидно? Люди, не смотревшие его!

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Bukis Посмотреть сообщение
голосование форумное но открытое=)

что собственно(на мой взгляд) немного странно...надо было делать либо общее(и ставить Нами\Хэнкок в голосование) или закрытое, ну разумеется ИМХО
__________________
NoName17 вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, clip, piece, radikal, аниме, битва, ван, ванпис, года, девушка, йоруичи, качество, красивая, манга, навскидку, осторожно холивар!, пис, самая, саэко, скачать, смотреть, успела, хардкорный, хоро, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20429 секунды с 14 запросами