Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,325
Спасибо: 31,446
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 26.02.2024, 14:43   #4111
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,760
Спасибо: 1,559
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Интересно смог бы Верго затанчить атаку Михоука?

Как Сайтама ещё бы и ответил встречным ударом :Р
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума  
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Бафон (27.02.2024)
Старый 26.02.2024, 14:45   #4112
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,412
Спасибо: 6,937
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Интересно смог бы Верго затанчить атаку Михоука?

Учитывая, что в МФ Михок в целом бился без Хаки, иначе Багги бы помер, а Джоза на ВВс2, КВВ не пробило, то атаковал Михок той же атакой, что С-Михок ударил по Тичу, поэтому полагаю да, хотя не ручаюсь за то, что Верго бы при этом не откинуло, всё же он легче Джоза.

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Дугообразных движений показано не было

Тогда уж надо несколько Сору совершать, как показывал Гарп после атаки по Кузану.

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Получается уйти от сору можно переместившись в тот самый момент когда юзер сору начинает движение

Я бы с этим поспорил, т.к. если речь ведется о двух ВН-юзерах, то полагаю, что одна ВН другую гасит, поэтому в битвах 2 ВН-юзера то и дело лупят друг по другу, а не кто-то один или оба избегают ударов соперника на ВН.

Ло отчего-то не мог одолеть Верго до того, как вывел его из себя, а разозлить Верго он пытался всё время, даже когда это очевидно не следовало делать и только когда у Верго вырубилась ВН - Ло попал по Верго (Верго ведь не мешал Ло создавать РУМы - Ло ведь мог порезать Верго в теории просто проведя мечом по пространству в РУМе, но этого не делал, потому что Верго бы среагировал).

Когда Смокер говорил Тасиги о том, что её Хаки слаба, то речь шла о ВН, потому что ВВ ни разу не показано, что препятствует способностям Ло, тем более, что Хаки Верго мощнее Хаки Смокера.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Corazon (27.02.2024), Бафон (27.02.2024)
Старый 26.02.2024, 15:15   #4113
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Интересно смог бы Верго затанчить атаку Михоука?

Нет конечно, Так же бы затанчил как Пика Атаку Зоро

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Когда Смокер говорил Тасиги о том, что её Хаки слаба, то речь шла о ВН, потому что ВВ ни разу не показано, что препятствует способностям Ло, тем более, что Хаки Верго мощнее Хаки Смокера.

Говорилась что при очень сильной Хаки, Ло ничего фруктом своим сделать не может.
А уж о какой хаки речь(ВВ или "внутренняя"(существование которой не доказано)), вопрос открытый
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Patota; 26.02.2024 в 15:23
Patota вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
FaiFly (26.02.2024), Бафон (27.02.2024)
Старый 26.02.2024, 15:41   #4114
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,412
Спасибо: 6,937
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Говорилась что при очень сильной Хаки, Ло ничего фруктом своим сделать не может.
А уж о какой хаки речь(ВВ или "внутренняя"(существование которой не доказано)), вопрос открытый

1. Верго однозначно превосходил Ло в Хаки, но именно из-за того, что Ло отключил ВН Верго - Ло его одолел на ДП.
2. Наличие способности юзать внутреннюю Хаки у Верго не доказано, опять же не ясно внутренняя Хаки работает ли при гневе или же нет.
3. Наличие внутренней Хаки как таковой доказано, потому что КВ у Ло нет, ВН в принципе так не работает, а ВВс2 ни Ло, ни Верго не показывали, как и Дофламинго, который хоть защитился от Кузана, но самонадеянно под нож Ло не вставал. А ВВ так не работает.
Даже если брать Аниме Ло не юзать ВВ пытался, а словно напряжение Хаки внутри тела создавал.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Corazon (27.02.2024), Бафон (27.02.2024)
Старый 26.02.2024, 15:46   #4115
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
3. Наличие внутренней Хаки как таковой доказано, потому что КВ у Ло нет, ВН в принципе так не работает, а ВВс2 ни Ло, ни Верго не показывали, как и Дофламинго, который хоть защитился от Кузана, но самонадеянно под нож Ло не вставал. А ВВ так не работает.
Даже если брать Аниме Ло не юзать ВВ пытался, а словно напряжение Хаки внутри тела создавал.

Ну я думаю немного по другому.
Рейли говорил что именно ВВ - единственный способ противостоять фруктовикам. © И не важно, ударить Логию, или обнулить способность фрукта(это уже говорил не Рейли, это я от себя добавил). Просто ВВ может быть бесцветная, может быть черная(ВВс1), Барьерная(ВВс2), ВливаниеВнутрь(ВВс3)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Бафон (27.02.2024)
Старый 26.02.2024, 15:48   #4116
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,163
Спасибо: 4,091
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

а как дошло до того, что патота в своем списке хейтеров оказался?
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Бафон (27.02.2024), Хьюстон (26.02.2024)
Старый 26.02.2024, 15:48   #4117
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
а как дошло до того, что патота в своем списке хейтеров оказался?

Ода довёл
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Бафон (27.02.2024), Катакури (26.02.2024), Хьюстон (26.02.2024)
Старый 26.02.2024, 15:50   #4118
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,163
Спасибо: 4,091
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ода довёл

Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Бафон (27.02.2024)
Старый 26.02.2024, 16:08   #4119
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,412
Спасибо: 6,937
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ВВ - единственный способ противостоять фруктовикам

Только вот то, что говорил Рейли - он этому Луффи и учил, но внутренней Хаки Рейли Луффи не обучал, опять же неизвестно владеет ли он таковой Хаки вообще.
То, что говорил Рейли Луффи - он говорил о противостоянии ДП, а не о том, чтобы сравняться с ними или превзойти их, противостояние это значит сопротивление, а не так, чтобы ПСШ были нубами перед каждым Карибу на пути.

При этом главный акцент в сюжете делается всё равно на ДП, а не на Хаки у ГГ. Топом благодаря Хаки стать можно, но вот занять трон - не факт, когда у других Хаки-юзеров есть к ней ещё и ДП (и ведь смотря какой ДП).
__________________
Smiling Cat на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Corazon (27.02.2024), Бафон (27.02.2024)
Старый 26.02.2024, 16:37   #4120
MonsterKaido
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 24.07.2023
Сообщений: 505
Спасибо: 80
По умолчанию

ВВ Ло >> ВВ Верго, это же вот прямо в манге.
MonsterKaido вне форума  
Этот пользователь поблагодарил MonsterKaido(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (26.02.2024)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51833 секунды с 15 запросами