Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 15:53   #411
IGLES
Стармех
50
 
Аватар для IGLES
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 3
IGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES Чоппер
По умолчанию

Безусловно. Если человек может использовать и ручку, для убиства Полностью готового к битве(и вооруженного ппц как) другого кекса, то думается мне уместно будет назвать и ручку Оружием.
То,чем он уделал Зоро, трудно назвать мечом. Но назвать ту штуку Картофелечисткой, у меня язык не поворачивается. А ведь Михаук мечник - следовательно таскать с собой Алебарду, к примеру, он стал бы наврятли. Следовательно, хоть и мини, но меч.:aq:
IGLES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:59   #412
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

-_-
Меч - это меч... В чьих бы руках он не находился, этот ножичек вообще на меч не тянет...........
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:03   #413
lenivyj
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та первая фигулька с которой столкнулся Зоро энто скорее нож или кинжал.
Мне показалось или мачта на ботике Михоука - это еще один меч?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:06   #414
IGLES
Стармех
50
 
Аватар для IGLES
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 3
IGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES Чоппер
По умолчанию

Ммм. Скажу тебя тогда так. Этот ножичек, на самом деле, является ацким мечом, и дли на его метра полтора. Просто он выше рукоятки немного, сделан из обычного материала, а в бою Михавк его силой воли удлиняет(!) создавая дальнейшую часть из особых частиц, не видимых глазу. Ибо когда я смотрел тот памятный бой его с Зоро. Я, как человек более-менее знакомый с оружием, и не сильно ,но с фехтованием, авторитетно заявляю, тот бой был Купленный!
В реально подобных условиях, беря в расчет как двигался Михавк, он еще тогда стал бы за свою дерзость фаршем.
А поскольку етого не произошло, тот миниХаук,ножичек- мега меч, на самом деле убойная штука. И опять таки, по моим довыдам выходит что ето, хоть и очень не однозначный, но Меч.
IGLES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:08   #415
IGLES
Стармех
50
 
Аватар для IGLES
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 3
IGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES Чоппер
По умолчанию

Кстати, насчет мачты, не помню точно, свидетели(не Иеговы) отзывайтесь. Мачта ето 3 Ультра -меч?
IGLES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:09   #416
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Считай как хочешь... Я останусь при своем, он и близко на меч не тянет....
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:10   #417
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

это кинжал...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:11   #418
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Соглашусь с --FallenAngel--, у мечей свои параметры, а у ножей свои =\
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:49   #419
IGLES
Стармех
50
 
Аватар для IGLES
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 3
IGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES ЧопперIGLES Чоппер
По умолчанию

Да ну вас. Получается по вашим рассуждениям, что Зоро абсолютный лопух. Етож не смываемый позор для Любого мечника, если его другой мечник делает Всухую, не своим родным оружием.
IGLES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:53   #420
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

это тебя да ну...
это выдуманный мир... а Михоук в этот мире, можно сказать Король мечников
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19312 секунды с 16 запросами