Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Какие еще мифические зоаны появятся в сюжете?
Василиск 121 20.86%
Гарпия 80 13.79%
Грифон 131 22.59%
Дракон 421 72.59%
Химера 108 18.62%
Мантикора 91 15.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 580. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 16:10   #411
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще то Кьюби она из вариаций Кицуне... И таких вариаций много...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 10:50   #412
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
А я хочу,чтоб появился Змей Горыныч

Горыныч крут)
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:31   #413
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдоК Посмотреть сообщение
Горыныч крут)

Ну тогда МифЗоан Кощея у нас уже есть в лице Брука.
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:54   #414
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Вообще то Кьюби она из вариаций Кицуне... И таких вариаций много...

Ну... Все равно и кицуне насколько я знаю тоже дурачек) Хвостатые по легендам почти все читеры...

Вот зоан одноглазика из Корпорации Монстров будет рулить)
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:21   #415
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolmastoista Посмотреть сообщение
Ну... Все равно и кицуне насколько я знаю тоже дурачек) Хвостатые по легендам почти все читеры...

Не все.
из элементальных(те кто контролируют тот или иной элемент) людям проиграли все кроме Кьюби(огонь), а это Шукаку(ветер), Исонаде(вода), Райджу или Райю(молния) и Каку(земля).
Так же есть Хоку контролирующий все 5 элементов и илюзии, но он продул Кьюби.
Не элементалей не учитываю(Некомата, Сокю, Ямато Но Орочи).
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:26   #416
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Можно вас попросить с наруто в другую тему?
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:30   #417
Зороосан
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Зороосан
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 8
Зороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан ЧопперЗороосан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeepShine Посмотреть сообщение
Можно вас попросить с наруто в другую тему?

точняк
Зороосан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:41   #418
Kolmastoista
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Kolmastoista
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Город Суровых мужиков
Сообщений: 240
Спасибо: 6
Kolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista ЧопперKolmastoista Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeepShine Посмотреть сообщение
Можно вас попросить с наруто в другую тему?

Хм.. С Наруто? Вы не знакаомы с мифами о хвостатых, или думаете, что кишимото их придумал, как и Сусано, Аматерасу, Изанаги и прочих? Хм... Ознакомтесь с легендами о хвостатых, и поймете, что не вы, не Киши во время их создания еще не жили...
Kolmastoista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:17   #419
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolmastoista Посмотреть сообщение
Хм.. С Наруто? Вы не знакаомы с мифами о хвостатых, или думаете, что кишимото их придумал, как и Сусано, Аматерасу, Изанаги и прочих? Хм... Ознакомтесь с легендами о хвостатых, и поймете, что не вы, не Киши во время их создания еще не жили...

речь не об этом , хвостатые к куску не какого отношения не имеют, а вы начали и наруто обсуждать так что вам сделали замечание и надо послушаться
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:45   #420
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolmastoista Посмотреть сообщение
Все равно и кицуне насколько я знаю тоже дурачек)

видно плохо ты знаешь... раз кицуне дурачком зовешь... и слова мои, что Кьюби просто одна из вариаций кицуне не понял ты...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24534 секунды с 16 запросами