Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 08:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,308
Спасибо: 31,398
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVII: Атака клонов

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 37.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.03.2023), Estarossa (15.03.2023), Kamusari (15.03.2023), kimarin (15.03.2023), O~G (15.03.2023), Russell (15.03.2023), shurik (15.03.2023), Taaly (08.04.2023), Айкаша (15.03.2023), Бафон (16.03.2023), Мискалиниум (15.03.2023), Печенька (16.03.2023), Пикачу (15.03.2023), Сайонара (17.03.2023), Цезарь Клаун (15.03.2023), Чей-то подарок (15.03.2023)
Старый 25.04.2023, 13:09   #4211
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,098
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Всём привет, полотна Надо так и не заканчиваются

И тебе прекрасного настроения.
Это не закончится даже если если Гарп расставит все точки над i.
Гато все равно скажет, но он же получил урон от капитана Моргана, Сенгоку ему лоб об землю разбил до крови, у него нет бронетела, а Рокса затащил Роджер
Оффтоп
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Evil Phil (25.04.2023), Пикачу (25.04.2023)
Старый 25.04.2023, 13:15   #4212
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,148
Спасибо: 4,365
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Глава то на этой неделе или на следующей? я уже запутался

На следующей.

Мы ж только недавно кайфанули от избиения Аокиджи. Нет.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.04.2023)
Старый 25.04.2023, 13:21   #4213
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,594
Спасибо: 5,315
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
На следующей.

Мы ж только недавно кайфанули от избиения Аокиджи. Нет.

На этой будет, перерыв у журнала, а не у Оды
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.04.2023)
Старый 25.04.2023, 13:30   #4214
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,148
Спасибо: 4,365
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
но он же получил урон от капитана Моргана, Сенгоку ему лоб об землю разбил до крови, у него нет бронетела, а Рокса затащил Роджер

Он специально подставился под удар. Так он тренирует молодняк чтоб они сами что-то делали.
А то пока "адмирал" под боком, можно вообще чилить до ожирения. (А потом Вас всех кто-то с помощью КВ сносит)

Поскольку тогда ещё Ода не додумал ВВ и КВВ, то он просто не показал как вложился в удар Сенгоку.
Вообще там даже был закадровый бой между ними. В стиле Гачи мучи. Но цензура не дала посмотреть на это. Даже пираты с дозорными не увидели из-за пиксилей.

Гарп преисполнился методике великого Брюса Ли. И когда хочет, может стать мягким как вода, и когда захочет может стать жёстким как скалы.
Так что у него бронетело нового порядка и уровня.
А то, что было показано у Кайдо, БигМам и Бобби Фанк, это нарощенная броня комплексы за счёт защиты от внешней среды.
Бигмам с детства корили за обжорство и булимию. Бобби Фанк был жёстким скромнягой. А Кайдос... Да тоже был скромнягой. Сама Бигги об этом сказала.

А Рокса, как говорит Гато, затащил оказывается Белоус. Но мы то знаем, что если бы Белоус всех там затащил, то его команду называли главными крысюками на диком западе.
Но такого то мы ни разу не слышали. Только из головы Гато.

Фух. Я устал. Пойду чаю выпью.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
На этой будет, перерыв у журнала, а не у Оды

А это для кого Верт написал?

На следующей неделе главы не будет!
Corazon вне форума  
Старый 25.04.2023, 13:33   #4215
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,594
Спасибо: 5,315
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
А это для кого Верт написал?

На следующей неделе главы не будет!

Так не Верт спойлеры кидает:coolstoryLuffy:
Такое уже было и не раз
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Цезарь Клаун(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.04.2023)
Старый 25.04.2023, 13:36   #4216
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,148
Спасибо: 4,365
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Так не Верт спойлеры кидает
Такое уже было и не раз

Знаешь, когда мне с таким улыбчивым аватаром и смайлом втирают что-то, я ожидаю внепланового 1 апреля.
Corazon вне форума  
Старый 25.04.2023, 13:49   #4217
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,426
Спасибо: 2,414
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
КВВ не обязана размазывать статистов

Ну да, Шанкс своим камусари всего троих вырубил, не считая самого Кида.
А фреймы с атаками йонок приведёшь мб? Хочу посмотреть, сколько конкретно статистов они вынесли.
А фреймы с Верго приведёшь? На него тоже надо бы взглянуть, раз его сравнить пытаешься с Гарпом.
Чё, опять повторишь тезис, что Гарп вырубил недостаточно статистов? Я отвечу Шанксом, потом скажу, что Гарп показал огромную ударную волну голой физухой и волями - ничего такого в манге тупо не было. Это какой-то некст-лвл. Потом он показал спидблиц адмирала. А потом мб ещё раз проигнорируй это всё и расскажи против статистов, я вновь повторю свои аргументы - до посинения будем спорить?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А это не твоё дело как и чем я развлекаюсь.

Причём тут вообще это? Ахахаха, чё ты тут себе напридумывал?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вообще-то нет. Не доказал. Прошлое и настоящее к будущему никакого отношения не имеют.

Вообще-то доказал, а ты даже не попытался привести ни одного аргумента, лишь повторяешь тезис "прошлое и настоящее к будущему никакого отношения не имеют". Будущее прямо истекает из прошлого и настоящего. Если ты видишь правильную картину про прошлое и настоящее, значит ты видишь все его закономерности, законы, шаблоны и т.д. и т.п. А значит сможешь и прогнозы делать.
И опять же, главное это не прогнозы, а проверка прошлого и настоящего в новых главах. Вот тебе наглядный пример:
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ты приводил аргументы, почему у Гарпа нет Сору, я приводил свои - какие дали результат? Мои. Ты приводил аргументы, что у МП нет никакого оружия, я рассказывал, как сделал вывод из слов Кайдо и Иссё, ты говорил что слова этих персонажей ничего не стоят - чья позиция оказалась фигнёй? Твоя.

Вот тебе пример. Что сору, что оружие МП было в манге достаточно давно, и мы оба судили об этом по тому, что уже было в манге. Просто в новых главах мы наглядно убедились в моей правоте, и это никак нельзя трактовать.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В любом случае Джимбей просто спасся по факту, но не по деталям, а это значит, что

Детали твои ничего не значат, и ты сам привёл офигенный пример, молодец. Тебе говорили, что Джимбей останется жив, просто потому что это в стиле Оды, и они оказались правы, ты и сам это признаёшь. Твоё вывод: Ода и вы все не мыслите как я, не уделяете деталям должного внимания, вы не правы, особенно Ода. Правильный вывод: Гато, твоя логика - халтура.

Ну, Гато, чё ещё расскажешь, какие оправдания на этот раз придумаешь, какие мои аргументы проигнорируешь? А я тебе просто опять повторю вот это всё, и чё? Я тоже могу повторять свои тезисы, только вот у меня есть аргументы. Правда ведь на моей стороне

Последний раз редактировалось Хьюстон; 25.04.2023 в 14:07
Хьюстон вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
Kamusari (25.04.2023), Кактус (25.04.2023)
Старый 25.04.2023, 14:32   #4218
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,237
Спасибо: 6,855
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сприган,
1. Повторяю ещё раз:
Дофламинго признал результат, но мы говорим не о результате, а о процессе.
Победа над Дофламинго - не заслуга Ло и Луффи, и даже не их союзников.
И даже не смотря на везение, Ло и Луффи 1 на 1 так с Дофламинго без чужой помощи справиться и не смогли.
Мы разбираем детали Игры на ДР, вклад каждой из команд в общее дело и сколько потребовалось усилий для победы над конкретным игроком чьей команды.

2. И снова - мы говорим не о результате. Результат я не оспариваю. Я оспариваю обстоятельства, которые привели к такому результату - это не одно и тоже.
Также враньём являются твои слова о том, что Верго вышел из себя после того, как Ло вернул себе сердце, потому что когда Ло вернул сердце - Верго показано, что оставался спокойным и только после того, как Ло нахамил Дофламинго Верго вышел из себя и не раньше.

3. У Багги мощная команда - теперь шутка месяца.

4. Дофламинго ничего не делает просто так. Если ему было нужно, чтобы Ло и Луффи дошли до замка, где он их ждал, а не подохли от рук Фанков - значит так было надо.

5. Верго имеет Теккай мощнее, чем у Мастера Теккая Джабуры в его Зоане с 2180 Дорики физ.силы Рокусики, при том, что Зоана у него нет и он не Агент СП, что тренировался годами с детства.
Его Теккай не пробила ДН Санджи, которая ДТС вынесла в двух шотов Джабуру и отбила атаку Оза.
При этом сам Верго эту ногу голой ФС треснул и ясно дал понять коку, что даже без Хаки Верго его сломает в итоге.

Помимо Теккая Верго Мастер ВВс1, который пробивался только силой ДП, а не чужой Хаки или ФС, а Хаки после АОР ясно известно, что мощнее ФС (базовая ВВс1 мощнее, чем стероидный рыбочеловек белой акулы на пике сил).
По Верго также удар был нанесён Электрошоком, которым был вынесен брат Йети, который вдвое больше Гиганта, а тут речь ведется о человеке.

В конце концов у Верго реакция мгновенная на все техники Ло в РУМе при включённой ВН - от чего телепортация попросту становится неэффективной, т.к. он следом оказывается в конечной точке с занесенным ударом.

Ну и особенным в силе Верго является то, что от его атак возникают разрушительные ударные волны, чего ни один ВВс1-юзер после него не показал ни разу.

А что касается ВВс1 Пики - Пика ДП-юзер и упор у него главным образом на ДП, а не Хаки, в отличие от Верго, который Хаки обучился ещё 13 лет назад, не будучи в НМ.

И на основании всего этого, Верго опасен на 850М, потому что Луччи проиграл ДТС Луффи у которого на тот момент с Зоро и Санджи было близкое равенство в силе со 2 гиром, Верго ФС имеет и Теккай лучше, чем у Джабуры, а с учётом равенства М-3 - и Луччи, а т.к. за ТС ВВс1 Луччи лучше Верго за 2 года стать логически не могло с учётом таланта Верго 13 лет назад. Верго превосходит Луччи, которого даже с ПДП оцениваю в 700-750М.

6. Если тебе детали и процесс не интересны - я не понимаю, чё ты вообще со мной связался?
Я обсуждаю только это и ничего другого обсуждать не вижу смысла, потому что результат это установленный факт, его нечего обсуждать т.к. и так всё известно и смысла нет.
А самое важное это конкретно детали, приведшие к результату, процесс.

*У Гарпа есть КВВ.
*Ло победил Верго.
*Дофламинго победили в АДР.

Это сухие факты из которых не следует ровным счётом ничего, потому что детали определяют такие содержательные вопросы о том кто силён и почему, победил ли кто-то благодаря силе или просто потому что повезло, а что послужило причиной победы, на каком моменте всё могло обернуться поражением.
Вот что важно обсуждать и что я обсуждаю.
Если вы не считаете, что это стоит обсуждать и не хотите обсуждать - то не общайтесь со мной тогда.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 25.04.2023, 14:43   #4219
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,975
Спасибо: 1,211
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Глава то на этой неделе или на следующей? я уже запутался

На следующей. На той неделе мы узнали что Тич снес Ло. Значит курим неделю.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума  
Старый 25.04.2023, 14:56   #4220
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,237
Спасибо: 6,855
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну да, Шанкс своим камусари всего троих вырубил, не считая самого Кида.
А фреймы с атаками йонок приведёшь мб? Хочу посмотреть, сколько конкретно статистов они вынесли.
А фреймы с Верго приведёшь? На него тоже надо бы взглянуть, раз его сравнить пытаешься с Гарпом.
Чё, опять повторишь тезис, что Гарп вырубил недостаточно статистов? Я отвечу Шанксом, потом скажу, что Гарп показал огромную ударную волну голой физухой и волями - ничего такого в манге тупо не было. Это какой-то некст-лвл. Потом он показал спидблиц адмирала. А потом мб ещё раз проигнорируй это всё и расскажи против статистов, я вновь повторю свои аргументы - до посинения будем спорить?

Шанкс вырубил Кида и его команду... Кида и его команду. Смешно.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Будущее прямо истекает из прошлого и настоящего. Если ты видишь правильную картину про прошлое и настоящее, значит ты видишь все его закономерности, законы, шаблоны и т.д. и т.п. А значит сможешь и прогнозы делать.

Прошлое и настоящее:
*Море Тотлэнда ночью застывает.
*Джерма 66 и ПС окружены флотом ПБМ.
*Стоило рыболюдям нырнуть, как Овен их варил так, что они из воды выпрыгивали.
*Чтобы покинуть Тотлэнд от острова Шоколада нужно несколько часов.
Способности Овена не растапливают все воды Тотлэнда, т.к. это сюрреалестично, а до окраины Тотэнда путь не близкий.
*Линлин убивала дорогих людей своих врагов, а потом присылала им их головы в подарочных коробках.
*Линлин прибыла к месту сражения ПБМ с Д66 и ПС.
*ПБМ побеждали Д66 потому что стали юзать бронебойные пули.
*Луффи сказал даже если тебя убьют не умирай.
Так что картина видна полная - ПС и Д66 должны были помереть.
Однако Ода такой перелистывает книгу и вот они живы, потому что спаслись, а как не раскрывает.

Единственное объяснение которое я могу дать случившемуся - мимо проплывал тот самый Чёрный Корабль и создал водоворот уничтоживший Флот ПБМ, ПС и Д66 воспользовались ситуацией и ушли, но 2-е Винсмоков всё равно попали в плен. А Линлин своей недалёкостью во всём обвинила Джимбея, т.к. тот владеет рыбокаратэ (однако который ничего настолько мощного не показывал и не заюзал до появления Линлин).
Но эта информация появилась намного позже даже показа живого Джимбея.

Так что будущее нельзя предсказать, зная прошлое потому что сам автор объясняет прошлое через будущее.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Вот тебе пример. Что сору, что оружие МП было в манге достаточно давно, и мы оба судили об этом по тому, что уже было в манге. Просто в новых главах мы наглядно убедились в моей правоте, и это никак нельзя трактовать.

Я тебе говорил по этому поводу - поверю, когда увижу.
Я увидел - я поверил.
Что тебе ещё надо? Чтобы я верил не видя? Не буду, даже не надейся.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Тебе говорили, что Джимбей останется жив, просто потому что это в стиле Оды, и они оказались правы, ты и сам это признаёшь. Твоё вывод: Ода и вы все не мыслите как я, не уделяете деталям должного внимания, вы не правы, особенно Ода.

Это не ответ "это в стиле Оды" - не беси меня.
Если Ода оставил ПС и Джимбея в живых, то либо Ода забил на безвыходную ситуацию в которой оказались ПС, либо Ода на момент АТ не раскрыл всей важной информации, которые бы вообще могли спасти всех (я даже Куму тогда учитывал).
И сейчас, с учётом новой информации из недавней главы - единственным вариантом по которому ПС спаслись - был Чёрный Корабль и человек отмеченный пламенем.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.60513 секунды с 16 запросами