Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Taaly (12.05.2024), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 28.02.2024, 02:14   #4271
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,138
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если эти спойлеры правда, то это около финал. Только РА не хватает в эту тусовку на помощь Ой Бою.
__________________
Топ хейтеров Шанкса:
Спойлер:
1. Faifly
2. Mugi

Kamusari вне форума  
Старый 28.02.2024, 02:33   #4272
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,316
Спасибо: 3,427
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
авай приведу самый банальный пример: Обито из Наруто. Вот как много людей поверили в то, что именно он финальный злодей, и Мадара так и не станет обладать ренеганом и не станет Джинчурики Джуби? А я вот не верил в тот бой с самого начала. Обито всего-лишь антипод Наруто слепленый на последних главах.

Обито был настолько невзрачным, что я вообще его не воспринимала. А мистер "Вам клонов с Сусано или без?" вне конкуренции.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Что мы видим с Тичем Луффи и Имом? Им чей враг? Враг Древнего Королевства, что уже правит миром 800 лет. Это он виновник того, что началась вся эта тема с сокровищем Ван Пис, Понеглифами и тд. Он враг всех Ди. Тич же никто иной как антипод Луффи, который стремится занять место Има.

Вырисовывается картина следующая:

Тич в сюжете лишь стремиться обрести власть как у Има и получить бессмертие, на подобии Короля Мира Има. Если Тич победит Има, или убьет его скрыто, это не даст нам увидеть настоящий бой с Королем Мира. Это тоже самое если бы Веджита Одолел Фризу и стал главным врагом Гоку, как другой саяджин. Но мы помним, что Фриза враг всей рассы Гоку саяджинов был главным противником Гоку. Бой Тича и Луффи будет серьезный, он по сути определит наследника клана Ди, что будет иметь право взойти на Трон и бросить вызов Иму.

Черная Борода станет плот девайсом, что соберет все древние оружия лишь для того, чтобы потом Луффи воплотил в реальность план Ди и Древнего Королевства использовав Древние Оружия по назначению.

Меня вполне устроит такой вариант.

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Здесь просто сюжетная условность, и если отбросить симпатию и или антипатию к персонажам, сразу все станет на свои места.

Дело не в симпатии или антипатии.
Просто есть два варианта:
1. Сначала свержение старого правителя. Затем бой за право занять "пустой трон" мечту с соперником.
То есть как в Вано, если бы после боя с Кайдо приперся Тич, а Шанкса не было.
2. Как ты и говоришь. Сначала полуфинал с Тичем. А потом финал с Имом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
А вот суть главы новой

Надеюсь, что так.
Но вариант с Роботом и резиновым дилдо со счетов не сбрасываю.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Takara(а) за это полезное сообщение:
Kevin (28.02.2024)
Старый 28.02.2024, 05:05   #4273
Kevin
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Kevin
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 527
Спасибо: 242
Kevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin ЧопперKevin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Дело не в симпатии или антипатии.
Просто есть два варианта:
1. Сначала свержение старого правителя. Затем бой за право занять "пустой трон" мечту с соперником.
То есть как в Вано, если бы после боя с Кайдо приперся Тич, а Шанкса не было.
2. Как ты и говоришь. Сначала полуфинал с Тичем. А потом финал с Имом.

Согласен, что обе эти опции остаются открытыми. Просто в роли антагониста Има сложно переплюнуть, не в плане того, что персонаж сделал онлайн, а по сюжету. Им уже правит 1000 лет, замена Тичем обоснована была бы если бы Им был ой какой добрый правитель, а злодей Тич его сверг и сам стал править. Но на правления у Тича не будет даже арки, да и сам Тич верит в мечты и вот в это всё. А вот Им это вообщем прямая противоположность всем ди, он угнетатель свободы, и главное зло.

Кстати в Пиратах Карибского Моря это разрулили иным образом:

Бой против Дейви Джонса был главным сражением для пиратов Жемчужины, и он закончился тем, что Уилл убил Джонса. И сразу после этого Уилл и Джек вместе выступили на кораблях против Непобедимого(или как тот корабль назывался) во главе с командором Бэкетом(мировое правительство) и уничтожили его за менее чем одну минуту.

Главным Злом был Бэккет, а Дейви Джонс был пиратом, подчиняющийся Бэкету но желающим предать его.

Добавлено через 1 минуту
[SPOILER="оффтоп"]
Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Спойлер:

Обито был настолько невзрачным, что я вообще его не воспринимала. А мистер "Вам клонов с Сусано или без?" вне конкуренции.



Спойлер:


Согласен, Обито навсегда мой самый нелюбимый персонаж там.


Добавлено через 41 секунду
Kevin вне форума  
Старый 28.02.2024, 05:27   #4274
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,406
Спасибо: 2,276
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
То есть сейчас Робот резиновым божественным изделием отымеет всю пятерку.
Они сбегут в Мариджоа.
Недобитков + ИМа при массовом одобрении трудящихся добьет РА.
И мы забудем Яичный остров как страшный сон.

Если бы так было, Эггхед была бы куда более хорошей аркой
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
скорее бы Честно говоря если бы еггхейд был как вано на 150 глав, я бы пару дней по думал какая арка хуже)

Норм Вано, явно лучше чем ОР или ПХ или Со слоном

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Просто если весь бой за счёт тюньфорса был, то дамага немного
если уж с добавлением воли, особенно кв - то уже можно говорить за серьезный урон

Не, Удары 5 гира > удары 4 гира с волей Судя по всему.
У нас есть пример где Луффи в 5 гире без Воли бьёт котяру(с которым щас Зоро пыхтит), и тот отъезжал с мыслями "схерали он такой сильный"
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 28.02.2024, 05:31   #4275
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 542
Спасибо: 1,437
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да уж спойлеры правда, честно не ожидал я увидеть технику призыва, уже если честно фрукты или что это у дедов выходит за грань способностей ДП. Согласен с кевином, в том что выходит сейчас дедов просто представят мугиварам, мол смотрите вам их надо победить, возможно они как то прочувствуют уровни сил и основной мотив мугивар будет прокачаться, что бы их одолеть. Так как явно о дедах они не знали до этой арки и в мариджо скорее всего они бы не попали, а так удобно смотрите - мы все пришли, гоу драться.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Этот пользователь поблагодарил shurik(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (28.02.2024)
Старый 28.02.2024, 05:42   #4276
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,406
Спасибо: 2,276
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Давай приведу самый банальный пример: Обито из Наруто. Вот как много людей поверили в то, что именно он финальный злодей, и Мадара так и не станет обладать ренеганом и не станет Джинчурики Джуби? А я вот не верил в тот бой с самого начала. Обито всего-лишь антипод Наруто слепленый на последних главах.

Мадара тоже не был финальным злодеем кстати

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Бой против Дейви Джонса был главным сражением для пиратов Жемчужины, и он закончился тем, что Уилл убил Джонса. И сразу после этого Уилл и Джек вместе выступили на кораблях против Непобедимого(или как тот корабль назывался) во главе с командором Бэкетом(мировое правительство) и уничтожили его за менее чем одну минуту.

Непобедимый был именно корабль дейви джонса, который вместе с черной жемчуженой развалил обычный военный кораблик Командора
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
уже если честно фрукты или что это у дедов выходит за грань способностей ДП

не, у нас прямо сейчас есть фрукт который телепортируется по всему миру, Есть ДП Кумы который Всё отрицает(даже своё местоположение в конкретном месте, или чувства/боль/воспоминания и все остальное нематериальное).
Так же есть ДП дамочки из Вано, которая ВО ВРЕМЕНИ СУК ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ.

За рамки ДП уже не выйти никогда и ничему
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
Старый 28.02.2024, 05:51   #4277
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,404
Спасибо: 7,096
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ахуеть там спойлеры
Это даже лучше чем я ожидал главу про дк

Луффи даже с одним горосеем справиться не может, а тут аж все пятеро
Я надеюсь мы увидим их сразу в монстр формах

Добавлено через 2 минуты
Теперь очевидно что Сатруна так и не победят в арке, как я раньше предполагал
Никогда еще не было настолько приятно ошибиться

А значит все пятеро останутся на финал
__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 28.02.2024, 05:57   #4278
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,545
Спасибо: 3,833
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Луффи даже с одним горосеем справиться не может

ахахаххахаха
Катакури вне форума  
Старый 28.02.2024, 06:21   #4279
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,404
Спасибо: 7,096
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
ахахаххахаха

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Луффи удивляется, почему Сатурн не получает урона от его атак.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Сатурн по-прежнему невредим и возвращается, чтобы сражаться с Луффи.

__________________
Сэпифро вне форума  
Старый 28.02.2024, 06:34   #4280
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 542
Спасибо: 1,437
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не, у нас прямо сейчас есть фрукт который телепортируется по всему миру, Есть ДП Кумы который Всё отрицает(даже своё местоположение в конкретном месте, или чувства/боль/воспоминания и все остальное нематериальное).
Так же есть ДП дамочки из Вано, которая ВО ВРЕМЕНИ СУК ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ.

За рамки ДП уже не выйти никогда и ничему

Ну видишь здесь идет как бы одна способка в рамках одного фрукта и они как бы близки друг другу, а вот фрукт деда вообще способности друг с другом не связанные, 2 формы трансформации, призыв, реген, яд, + какое то обездвиживание и хз че еще.

Сэпи ты так радуешься как будто первый раз мангу читаешь. Поймет фишку для нанесения урона, отлетит как миленький. Впитывание урона, учитывая что дед знает о способностях Лу и ничего не делает, выглядит смешно учитывая какой "уровень" он должен показывать. Одно дело контрить и пропускать временами, другое просто молча огребать и радоваться, что он отрегенил........ Из за того, что автор не придумал нормального представления будущего противника, акции дедов ушли на дно. По большому счету это позор, против 1 Лу выставлять админа, всех дедов и еще кучу вицей, сп0 + кучу статистов. В прошлой арке Кайдо гасили гурьбой, теперь ситуация противоположная.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Этот пользователь поблагодарил shurik(а) за это полезное сообщение:
Patota (28.02.2024)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33084 секунды с 14 запросами