Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 18:43   #421
Slade
27,100,000
 
Аватар для Slade
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 354
Спасибо: 21
Slade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade Чоппер
По умолчанию

Я щас всего 74 почему?
ответ: хоть уже есть квест-хелпер, но я читаю квесты и наслаждаюсь ими!
__________________
Slade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:44   #422
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Сегодня видел мегабаг. Алик, паладин ретро(!!!) 53 лвл сражался против роги 50, которому помогал я, вар фури 51 лвл и подконец месива присоеденился шприст 48 лвл! Он нас дважды положил без подзарядки!!! И возможно вальнул бы и еще пару раз если бы не прибежал 70 шаман и не вальнул его!!!
Что за херня началась твориться в ВоВе после выхода ВотЛК!?
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:31   #423
Sheyn
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Sheyn
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пандемониум
Сообщений: 60
Спасибо: 1
Sheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn ЧопперSheyn Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
Сегодня видел мегабаг. Алик, паладин ретро(!!!) 53 лвл сражался против роги 50, которому помогал я, вар фури 51 лвл и подконец месива присоеденился шприст 48 лвл! Он нас дважды положил без подзарядки!!! И возможно вальнул бы и еще пару раз если бы не прибежал 70 шаман и не вальнул его!!!
Что за херня началась твориться в ВоВе после выхода ВотЛК!?

Да, меня тоже раздражает подобная фигня. Еще и ДК появились. Они как локи-милишники, только ходят в латах, да еще и 75% поглощения магического урона (что меня фрост мага ваще не радует). Был случай 59 ДК положил 70 пала в дуэли в Дуротаре. А про палов можно не говорить, одна аура сжирает 1/3 хп за всю дуэль. Хотя ща реально чушь какая то в ВоВе...

Думаю забить на ВоВ, подобные изменения не одобряют многие игроки, это же касается и меня.

Последний раз редактировалось Sheyn; 26.11.2008 в 19:46
Sheyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:47   #424
Slade
27,100,000
 
Аватар для Slade
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 354
Спасибо: 21
Slade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade ЧопперSlade Чоппер
По умолчанию

PingWin, пал такое может! (я и не такое вытворял)
__________________
Slade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:37   #425
Smilelord

Коварная хрень
61,000,000
 
Аватар для Smilelord
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рига,Латвия
Сообщений: 501
Спасибо: 16
Smilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord ЧопперSmilelord Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moskva Посмотреть сообщение
Smilelord, да, видимо я морально устарела)) не въеду никак какая связь между бг и данжами)) вродеж как с боссов в дажнах падают емблемы героизма, хотя наверное ты говоришь про стоуны синие...ну да ладно разберемся по ходу) геройки просто жесть.вчера была в 4, три из них провалили с разгромным счетом в пользу мобов)) при том что танк был 29кусковой и рестодру хилял...явшоке


Smilelord, я поняла что там надо боротся а не распать друг другу, я не пойму прикол то в чем? кого убить?кого захватить?и сколько это занимает реально времени?если я правильно понимаю пвп игрокам класть на лут с данжей, это что - принуждение?))

это зона пвп,вроде того же полуострова адского пламени,но более масштабно.захват длится 10-20 мин,после этого можно остаться и проходить ку,драться и т.д. более подробную инфу о этих шардах можешь посмотреть на вовхеде прописав в сирч "каменного хранителя".должен вывести инфу о осколке,если нет ,то выбери его.дальше смотри для чего они нужны)
Smilelord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:26   #426
Moskva
Юнга
50
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Moskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva Чоппер
По умолчанию

Smilelord, я знаю зачем шарды) меня интересовал именно смысл боевых действий в этой зоне.
__________________
Moskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 02:19   #427
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Вкачал дк. Вернее прошел начальные квесты. Это мега тема, очень хорошо поставленые квесты, на которые не жалко потратить время, чтобы прочитать их. Жалко, что таких ку в вове мало =(
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 03:15   #428
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто мне разьяснит для чего нужни монетки с дырками их дает НПС, в моем случае всегда в новом городе уже есть штук 5?
И зачем нужно повышать репутацию? Я слышал для того что бы скидки в магазинах, покупать редкие товары,рецепты, лошадей брать что еще? И какой нада рейтинг репутации что бы получить какой то бонус?! (напишите на русском высокий рейтинг репутации)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:28   #429
Moskva
Юнга
50
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Moskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva ЧопперMoskva Чоппер
По умолчанию

Zante, и в лк и в бк репутация у многих фракций нужна для того, чтобы покупать товары этой фракции. У каждой есть свой квертмастер, у которого ты можешь посмотреть товары, это и рецепты, и одежда, и оружие, и энчант, и маунты и тд...я незнаю что за монетки с дыркамиO_o и еще в лк при достижении репутации френдли с определенной фракцией тебе нужно найти квертмастера этой фракции и купить у него табарку. Ты сможешь в инстах для 80 лвл повышать репу у той фракции, в табарке которой ты одет.
нейтрал - френдли - хоноред - экзалтед
0-3000 3000-6000 6000-12000 12000-21000
кажись так... ну и например если у тебя экзалтед с какой либо фракцией то конечно чинится тебе будет стоить дешевле чем в других местах, но не намного) вообщем репа важна)

обычно фракции начинают продавать более менее реальные вещи по достижению хоноред с ними. а вообще нажми "С", вкладка reputation и там все увидишь какой ты и где))
__________________
Moskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:15   #430
exeshka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для exeshka
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 8
exeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чопперexeshka Чоппер
По умолчанию

Играю дк 78 лв .. блин даже на аниме времени нету ((( седня наверное 80 возьму..и опять рейды...фарм...
exeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44186 секунды с 17 запросами