Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 02:36   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Радость Мистер аниме и манга 2010: 3 тур

Продолжаем наш турнир. Осталось 72 участника. Во 2-ом туре были жаркие и тяжёлые бои, некоторые победы были одержаны с минимальным преимуществом - вплоть до 0.1%.
Результаты 2 тура вы можете найти здесь

Пусть победит сильнейший!



Голосование окончено

Результаты

здесь

Турнирная Сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
ZiOn (03.02.2011), ZuZuLya (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 15:22   #421
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Не дай бог, что так будет!
Phenomenon вне форума  
Старый 03.02.2011, 15:45   #422
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Моя версия событий:

Во многом сильно сомневаюсь.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 03.02.2011, 16:16   #423
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
jemanni, какое старание
я кстати согласен с тобой)

Оффтоп

jemanni добавил 03.02.2011 в 15:16
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Во многом сильно сомневаюсь.

Я тоже сомневаюсь в боях с лелушем, алукардом, аллен уолкером, джиотто, изайя, кенпачи и онизукой.
P.S. Может это мой корыстный план, чтобы все увидели эту пикчу, и стали голосовать по другому=)) Главное чтобы блич и гиас не победил...
jemanni вне форума  
Старый 04.02.2011, 00:59   #424
Hina
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Hina
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 91
Спасибо: 4
Hina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina ЧопперHina Чоппер
По умолчанию

Результаты меня сильно печалят...

Оффтоп
Hina вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:10   #425
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Hina, Гатс, да, молодой человек, ему на данный момент в манге от 22 до 25 лет где-то. Точно не помню сколько.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:15   #426
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
Результаты меня сильно печалят...

Оффтоп

У кеничи была спец тренировка, у него мышцы подругому устроены. Он внешне не качок, но мышцев у него дох.... Ну а за страшно нарисованного гоку меня лично не потянуло проголосовать, тем более ДБ я не читал и не смотрел
jemanni вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:45   #427
Dead_breaD
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Dead_breaD
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
Dead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD ЧопперDead_breaD Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
WTF?! Я конечно не смотрела ни DB, ни Кеничи, но наслышана и...?! Ладдно, даже не беря в расчёт характеры, силу и ориентироваться только на внешность, всё равно..?! Во-первых, эти огромные полукавайные глаза №1 (предположим, что я не знаю их имён) меня убивают. Во-вторых: мускулы! вы посмотрите на эти бицепсы, трицепсы и грудную клетку №2! Неужели накаченные мужики не могут составить конкуренцию огромным-глазам-стоящим-в-не-особо-внушительной--позе?! "Не верю!"

Кеничи кстати тоже неплохо тренирован. Но самые красивые тела от О Гуро слили даже раньше. Митсуоми и Шин из Тен-Тена все-таки намного в этом плане обгоняют, спасибо рисовке и стилю мангаки.
Dead_breaD вне форума  
Старый 04.02.2011, 03:20   #428
Libelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Libelle
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Libelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle ЧопперLibelle Чоппер
По умолчанию

Не ожидала такой прыти от Кеншина с таким женственным артом, набрал даже больше тысячи голосов. Приятная неожиданность.
Камуи непонятно каким образом и до этого тура дошел, но его присутствие было приятно
Камина…увы и ах…
Спайк, Кид, Идзая хороши, но думаю далеко не пройдут
Libelle вне форума  
Старый 04.02.2011, 03:59   #429
klop
Стармех
9,570,000
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 250
Спасибо: 18
klop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чопперklop Чоппер
По умолчанию

Чё за спойлер, Саске акасцукой станет? Ну, блин, спасибо. Ещё и мангекю. Пошёл догонять сюжет.
__________________

ketsueki-dream (c):
klop вне форума  
Старый 04.02.2011, 04:02   #430
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Чё за спойлер, Саске акасцукой станет? Ну, блин, спасибо. Ещё и мангекю. Пошёл догонять сюжет.

долго догонять, не советую, там
Спойлер:
бред, какого в жизни не видела
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, bleach, one-piece, piece, аниме, ван, глава, джотто, манга, мистер, пис, прощай, режим, сбч и хоро сосут у хаято фуриндзи, серия, скачать, смотреть, субтитры, тоже, факт, хентай, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36673 секунды с 14 запросами