Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 19:57   #431
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, похоже даже некоторые гайдены будут экранированы, т.к на первом DVD выйдет OVA про Слепого Алхимика.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.12.2020)
Старый 30.04.2009, 19:30   #432
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Радуют два момента.
Первый - от двух таких гадов, как Баско и Такер избавились быстро и в самом начале. Сколько же эти двое помотали нам нервов в первом Алхимике!
Второе - всё, что мы знаем, показывают в укороченном варианте, в итоге, смотреть интересно и даже не хочется, чтоюы побыстрее показали что-то новое. И так всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от Suraba
и подраматичней раз в 20,чем это было в 1 алхимике

Не могу согласиться. В первый раз я рыдала взахлёб, сейчас даже не прослезилась. И это не потому, что мне всё заранее известно - я и при пересмотре первого ФМА всегда на этой серии плакала.
Просто, в первом сериале Нина фигурировала намного дольше и мы успели к ней привязаться. Здесь, это эпизодический персонаж. Ну да, жуткая история, но не более того.
И к тому же, очень был пронзительный момент, когда Эд нашёл тело Нины в переулке, здесь этого, видимо, не будет.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Корю(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.12.2020)
Старый 30.04.2009, 19:34   #433
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

хз хз
я в 1 алхимике за всё аниме слезы не пролил....
а в этом уже 2 раза
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Predicament(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.12.2020)
Старый 30.04.2009, 19:36   #434
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Радуют два момента.
Первый - от двух таких гадов, как Баско и Такер избавились быстро и в самом начале. Сколько же эти двое помотали нам нервов в первом Алхимике!

Не надо сравнивать Баско из старого и Баско из этого Алхимика, в манге он показан совершенно с другой стороны, флешбэк про Ишвар это покажет.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.12.2020)
Старый 30.04.2009, 21:47   #435
-AL-
Стармех
12,350,000
 
Аватар для -AL-
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 270
Спасибо: 62
-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер
По умолчанию

Корю, как-то тебе сильно мешает впечатление от старого алхимика воспринимать новый. Постарайся оторваться от него и воспринимать новый как новый, а то так и не поймёшь ФМА2.
-AL- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил -AL-(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (25.12.2020)
Старый 30.04.2009, 22:56   #436
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

-AL-,
Думаю, я вполне в состоянии понять ФМА 2. И я ничуть не хаю новый сериал, наоброт он мне очень нравится. Но сравнение неизбежно, особенно пока идут серии, совпадающие с первым сериалом.


Цитата:
Сообщение от Taka no Me
Не надо сравнивать Баско из старого и Баско из этого Алхимика, в манге он показан совершенно с другой стороны

Да, я уже это поняла.
Собственно, первый Алхимик к манге имеет очень опосредованное отношение - фактически самостоятельное произведение.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:01   #437
Джирая
Ero-Sennin
20,000,000
 
Аватар для Джирая
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 329
Спасибо: 6
Джирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая ЧопперДжирая Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Собственно, первый Алхимик к манге имеет очень опосредованное отношение - фактически самостоятельное произведение.

это и является самым обидным....
__________________


http://kaarr.mybrute.com
Джирая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:03   #438
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

тем не менее прорисовка первого Аххимика мне нравится больше
плюс у Роя (я только за ним слежу) появился мой знакомый и любимый голос ^_^
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:07   #439
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Origa,
Честно говоря, нынешний голос Мустанга ему не очень подходит. Хотя мне и нравится этот сейю, но типаж не тот.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 01:59   #440
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31597 секунды с 15 запросами