Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 780 главу
1 3 3.45%
2 3 3.45%
3 15 17.24%
4 7 8.05%
5 59 67.82%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 11:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,302
Спасибо: 31,386
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 780 глава

Вышла 780 глава манги One Piece

"Проклятие сердца"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.03.2015), 3ABET (19.03.2015), capitan Nemo (19.03.2015), King of Lilims (19.03.2015), Patota (19.03.2015), Shanks (19.03.2015), Shinryuken (19.03.2015), Одуванчик (19.03.2015), Сварга (19.03.2015), Хьюстон (19.03.2015)
Старый 23.03.2015, 13:41   #431
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

altuha, и скорее всего уже больше ничего и не покажет
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 13:46   #432
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

The King, ну это как знать
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:15   #433
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Ага, уже представил эту концовку с погоней, и потом сужающийся круг, как в диснеевских мультфильмах. Ну неет уж спасибо, обойдемся без этого

Какая "концовка с погоней"? Будет страничка как в 0 главе типа: "Коби-сан, опять отправляетесь ловить Короля Пиратов? Вы такой крутой!".

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
Так группа Санджи по идее уже должна к Зое подплывать. Не?

Я не знаю где там сейчас Санджи. А с БМ они может подружатся только через тыщу глав.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
То есть твоя логика следующая: "Йонко говно, потому что сверхновые уничтожают их корабли и нападают на острова"

Не-не-не. Моя логика: Дозор> 4 йонко > 9 сверхновых (Луффи и Зоро не берем по понятным причинам). А остальное этой мой намек оппонентам по вопросу, что мол 2 йонко > дозор, потому что дозор не может их уничтожить. А я как бы отвечаю так и йонко, в свою очередь, не могут уничтожить сверхнаглых. Значит ли это что сверхновые сильнее Йонко? Как бы вопрошаю я. В общем моя логика в том, что если кто-то крысит (пираты у МП, сверхновые у Йонко), то еще далеко не значит что крысы сильнее котов.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
я помню только одну, которая хотела Луффи атаковать. и То пацифисты не атакавали Хенкок

Главное в том, что Хенкок дозору никак не помогала.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Михоук слился об кроки. оки

Причем здесь "слился". Я говорю что остановил, т.е.после столкновения с Кроком Михоук окончательно забил даже на минимальную помощь дозору.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
И вот после таких слов, давайте, расскажите мне про то, что луффи после рафтеля поплывет дальше за приключениями(Хотя Рафтель и есть пик приключения)

Да это понятно что Ван Пис по логике движется к штампованной эпик-концовке. Но что запрещает мне надеятся что Ода одумается?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Бред это то, что Луффи остановится на Рафтеле, или продолжит тупо плавать по НМ

Это далеко не бред. Это и есть настоящий Ван Пис. История про мальчика который мечтал найти великое сокровище и стать королем пиратов.
А вот потом и пошла всякая бредятина про избранного ребенка, "тот кого ждет Роджер", пророчества, тоталитаризм и прочая дребедень. Я даже думать боюсь каким высером может оказаться истина которую "кто-то узнает". Очередное: "Теньрюбито - боги нашего мира, а "Ди" - убийцы богов".
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Паули(а) за это полезное сообщение:
Wayfarer (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 14:52   #434
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Главное в том, что Хенкок дозору никак не помогала.

Как это. Статистов же пинала!
Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Я не только про это. К примеру еще "жалкие адмиралы". Но я не буду спорить с тобой на эту тему. Паули придет и сам накажет тебя.

Кто адмиралы без своих фруктов? никто С:
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Хоть бы Ода так не сделал, хоть бы Ода так не сделал

вот 100% согласен
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Да это понятно что Ван Пис по логике движется к штампованной эпик-концовке. Но что запрещает мне надеятся что Ода одумается?

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Это и есть настоящий Ван Пис. История про мальчика который мечтал найти великое сокровище и стать королем пиратов.

Получается, это сразу убираем революционеров, ставим МП на задний план, Тенрьюбито, ставим что они есть и убираем их так же на задний план... что там у нас останется? Ах да, робин, понеглифы, древнее оружие, тоже убираем..

Честно, я бы не стал такое читать. Слишком скучно и никакой интриги
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:54   #435
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Не-не-не. Моя логика: Дозор> 4 йонко > 9 сверхновых (Луффи и Зоро не берем по понятным причинам). А остальное этой мой намек оппонентам по вопросу, что мол 2 йонко > дозор, потому что дозор не может их уничтожить. А я как бы отвечаю так и йонко, в свою очередь, не могут уничтожить сверхнаглых. Значит ли это что сверхновые сильнее Йонко? Как бы вопрошаю я. В общем моя логика в том, что если кто-то крысит (пираты у МП, сверхновые у Йонко), то еще далеко не значит что крысы сильнее котов.

Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Это далеко не бред. Это и есть настоящий Ван Пис. История про мальчика который мечтал найти великое сокровище и стать королем пиратов.
А вот потом и пошла всякая бредятина про избранного ребенка, "тот кого ждет Роджер", пророчества, тоталитаризм и прочая дребедень

Ну эта "дребедень" все таки делает ВП лучше. Да и я уверен большая часть ее была запланирована в общих чертах.
Я не говорю что Ода гений и до мелочей все продумал 20 лет назад (на всякий случай напишу).
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:54   #436
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,614
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Причем здесь "слился". Я говорю что остановил, т.е.после столкновения с Кроком Михоук окончательно забил даже на минимальную помощь дозору.

Наверное не так тебя понял, из за слова "сдулся" приравнял к "слился"
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:02   #437
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Какая "концовка с погоней"? Будет страничка как в 0 главе типа: "Коби-сан, опять отправляетесь ловить Короля Пиратов? Вы такой крутой!".

Ага, а Луффи такой: "Ши-ши-ши, не поймаешь, не поймаешь". И так и будут круги по гранд лайну нарезать)

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Я не знаю где там сейчас Санджи. А с БМ они может подружатся только через тыщу глав.

Ага, а потом подружатся с Кайдо, и с Тичем, и с Дозором, и с МП, и вот тогда точно будет "мир во всем мире") Прям как в Наруте) FRIENDSHIPALITY, так сказать)

Patota, ну, способностями фруктов тоже надо еще пользоваться уметь, просто скушав его сильным не станешь. Про большую часть персонажей ВП можно сказать, что они просто дно с дф
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Последний раз редактировалось The King; 23.03.2015 в 15:21
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:22   #438
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Есть вариант что Санджи "увидит в этом женщину" и не позволит "пролить женские слезы", что приведет к мегасоюзу БМ и Мугивар.

ахахах, ничё так )
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:23   #439
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,694
Спасибо: 2,147
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Кто адмиралы без своих фруктов? никто С:

Максимализм зашкаливает.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:33   #440
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
и скорее всего уже больше ничего и не покажет

Флэшбеки то ещё никто не отменял,так что всё ещё может быть.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 1000, 780, anime, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.62194 секунды с 15 запросами