Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,334
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 24.08.2022, 19:09   #4491
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,478
Спасибо: 2,326
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
обидно за Шанкса

__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.08.2022)
Старый 24.08.2022, 19:10   #4492
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,943
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А вот и не враньё. Мы не знаем как, сколько, в каком количестве потребляется жизненная сила Ло.
Возможно он просто себе жизнь сокращает использованием фрукта

Сказано именно про выносливость и перед боем с Дофламинго он копил силы.
И раз ты заговорил об Аниме - на мосту Ло даже РУМ создать уже не мог, а к моменту Дворца он достаточно восстановился, чтобы создать гигантский. Да, это сократило ему жизнь, но ему и выносливость была нужна, чтобы поддерживать его достаточно долго, он момента смерти и до ГН по Дофламинго.
т.е. у него было достаточно сил.

Так или иначе, но это никак не отменяет факта, что Ло сам виноват, что попался в руки к Дофламинго и что Дофламинго оказался высоко в воздухе, а не стоял на полу Зала Мастей.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ему помешала пробудившаяся ВН Луффи и то что он остановил Атаку, Дофламинго Луффи атаковал.

Договаривай - я не понял к чему относится концовка твоего предложения.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Дофламинго этим ни разу не воспользовался, записываем в минусы?

Дофламинго и не мог воспользоваться. После ГН он не мог больше делать резких движений, чтобы провернуть то, что я сказал - нужно иметь целые органы, а не сшитые.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 24.08.2022, 19:11   #4493
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
То, что у Сани нет КВ

Это же круче, если он добьется всего без КВ. К примеру, если бы Зоро прошрамировал Кайдо без КВ, то он был бы круче, чем сейчас.
YO вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Lesorub (25.08.2022), Mikhael (24.08.2022), Мискалиниум (24.08.2022), Пикачу (24.08.2022), Чей-то подарок (24.08.2022)
Старый 24.08.2022, 19:11   #4494
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,723
Спасибо: 3,927
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А киду чего гореть на награду баги, у самого то в двое минимум больше чем должно быть
Катакури вне форума  
Старый 24.08.2022, 19:18   #4495
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,943
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
манге и нет правила получения пробуждения, ты же пишешь здесь, я тоже пишу без правил фрукта Багги предположения работы его сил по показанному, если это будет сила, то она будет показан как в манге, если разрезы, то показан будет как в манге, работа телекинеза на разрезанных частях есть в манге.

Они есть в Дороге на Лафтейл Оды - где сказано, что телом и духом юзер должен раскрыть весь потенциал ДП, чтобы он Пробудился.

И я уже сказал - я не собираюсь мешать тебе фантазировать в одиночестве или с кем-нибудь ещё, главное, что не со мной.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
У одного активное. у другого активно-пассивное, схожесть в том, что они активно изменяют тело, я не про отличия, а про схожесть.

Твоя моя не понимает.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Во-первых, это по твоей теории, и Багги даже противореча чьей-то теории может обладать пробуждением не по теории, главное не противоречить манге. Во-вторых, по твоей же теории разные плоды могут иметь одно пробуждение, главное чтобы была схожесть, я привел схожесть Багги с другими, в-третьих, Багги может быть записан к разным категориям, смотря по интерпретации его способностей, его способности в манге показаны неоднозначно относительно категорий.

1. ...
2. Нет там схожести. Ранее объяснял. По моей или не по моей теории - схожести нет принципиально.
3. Не может. Его ДП показан однозначно - человек из кусков.

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Я же признаю все теории, т.к нет правил от Оды.

Значит у тебя нет позиции, ты её не ищешь, равно ты ни во что не веришь - нам не о чем говорить.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
А киду чего гореть на награду баги, у самого то в двое минимум больше чем должно быть

Просто "у Багги больше")))
__________________
Smiling Cat вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Patota (24.08.2022), Катакури (24.08.2022)
Старый 24.08.2022, 19:24   #4496
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,478
Спасибо: 2,326
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Сказано именно про выносливость и перед боем с Дофламинго он копил силы.
И раз ты заговорил об Аниме - на мосту Ло даже РУМ создать уже не мог, а к моменту Дворца он достаточно восстановился, чтобы создать гигантский. Да, это сократило ему жизнь, но ему и выносливость была нужна, чтобы поддерживать его достаточно долго, он момента смерти и до ГН по Дофламинго.
т.е. у него было достаточно сил.

Так или иначе, но это никак не отменяет факта, что Ло сам виноват, что попался в руки к Дофламинго и что Дофламинго оказался высоко в воздухе, а не стоял на полу Зала Мастей.

Да он вообще виноват что решил предать дофламинго. Мог бы под его флагом все еще ходить, и бед не знать. Но того что я писал, это не отменяет
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Договаривай - я не понял к чему относится концовка твоего предложения.

Да, наверное двусмысленно прозвучало, попробую пояснить:
1) Луффи не атаковал Михоука, потому что предвидел, что Михоук отрубит ему руки
2) Луффи атаковал Дофламинго, потому что подобной опасности не было. Дофламинго не имел возможности в бою отрубить Луффи руки
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Дофламинго и не мог воспользоваться. После ГН он не мог больше делать резких движений, чтобы провернуть то, что я сказал - нужно иметь целые органы, а не сшитые.

А зачем ему нужны резкие движения чтобы отрубить руку, которая по твоим словам "очень долго растянута" ? Разменялся бы 1 панч в лицо на минус руку, в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Это же круче, если он добьется всего без КВ. К примеру, если бы Зоро прошрамировал Кайдо без КВ, то он был бы круче, чем сейчас.

К сожалению, у всех сильнейших мира будет КВ. Так что либо у санджи будет КВ, либо он ничего не добьётся, простите.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Они есть в Дороге на Лафтейл Оды

А гле-то можно это почитать на русском/английском?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Просто "у Багги больше")))

Почему ты так редко шутишь ?))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Старый 24.08.2022, 19:25   #4497
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Они есть в Дороге на Лафтейл Оды - где сказано, что телом и духом юзер должен раскрыть весь потенциал ДП, чтобы он Пробудился.

И я уже сказал - я не собираюсь мешать тебе фантазировать в одиночестве или с кем-нибудь ещё, главное, что не со мной.

Ничего не мешает этот потенциал показывать по разному. И мои теории основаны на манге, как и твои, так что чуши у тебя не может быть меньше, чисто логически, либо она у обоих, либо ни у кого.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Твоя моя не понимает.

Понимаю. Ты ищешь схожести, убирая недостатки по своим категориям, я сделал также.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. ...
2. Нет там схожести. Ранее объяснял. По моей или не по моей теории - схожести нет принципиально.
3. Не может. Его ДП показан однозначно - человек из кусков.

Есть схожесть, я тоже писал ни одни раз. Его ДП показано, как показано, а интерпретировать это можно по разному, что я и сделал.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Значит у тебя нет позиции, ты её не ищешь, равно ты ни во что не веришь - нам не о чем говорить.

Я верю больше в то, что наиболее вероятно, позиция моя ясно "нет правила от Оды-есть вероятность, что произойдет иначе", следовательно нет смысл переубеждать того, кто верит в другую вероятность события.
У Багги пробуждение, как сказал ты, будет два исхода: твоя теория верна;ты просто попал пальцем в небо, и он не из-за твоей теории получил такое пробуждение, а из-за хотелки Оды/другой теории, которая есть в записках Оды.
У Багги другое пробуждение, исходы: ты оставляешь свою теорию, но приписываешь суть плода Багги к другой категории/ты дополняешь свою теорию и ищешь новые похожести; -//-
YO вне форума  
Старый 24.08.2022, 19:27   #4498
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,478
Спасибо: 2,326
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Это же круче, если он добьется всего без КВ. К примеру, если бы Зоро прошрамировал Кайдо без КВ, то он был бы круче, чем сейчас.

Не представляешь, как долго я ждал человека в ван писе, который бы Добился всего своими силами, без пап мам и КВ :kaidocry:

Была надежда на Зоро, но нет, и тут надо было кинуть отсылки к его ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ родственным связям с какой-то шишкой из Вано
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.08.2022)
Старый 24.08.2022, 19:32   #4499
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
К сожалению, у всех сильнейших мира будет КВ. Так что либо у санджи будет КВ, либо он ничего не добьётся, простите.

справедливости ради, Луффи хватило барьера, чтобы его пробуждение затащило "сильного мира", и это пока был аналог 3 гира, на котором он отключается. Так что, сюжетно вполне реально без КВ развивать Санджи

Добавлено через 3 минуты
Тем более, если Кинга добил Арамаки, то его раса это ружье для бафа Санджи.
YO вне форума  
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (24.08.2022)
Старый 24.08.2022, 19:32   #4500
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,478
Спасибо: 2,326
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
справедливости ради, Луффи хватило барьера, чтобы его пробуждение затащило "сильного мира", и это пока был аналог 3 гира, на котором он отключается. Так что, сюжетно вполне реально без КВ развивать Санджи

Блин..я ниче не понял ( Поясни пжл про барьер и почему пробуждение- аналог 3 гира?
Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25750 секунды с 16 запросами