Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Кто в команде Мугивар уже лишился девственности?
Луффи 80 4.79%
Ророноа Зоро 381 22.81%
Нами 270 16.17%
Санджи 320 19.16%
Усопп 48 2.87%
Чоппер 82 4.91%
Френки 864 51.74%
Брук 820 49.10%
Нико Робин 1,199 71.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1670. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 23:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Кто в команде Мугивар уже лишился девственности?

Время для взрослых тем, детям до 16 заходить сюда строго воспрещается! xD
Итак, вопрос: кто в команде мугивар на ваш взгляд еще девственник, а кто нет? Голосуем, отписываемся, возмущаемся по поводу такой пошлой темы x)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama


Последний раз редактировалось Верт; 03.04.2009 в 16:58
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
DesertPunk (29.08.2010), Gogol (17.05.2011), HustlerKA (05.06.2012), LenKiri (30.06.2010), Shika (31.07.2010), Uzumaki (04.10.2013), Гурбаи Ёбой (22.02.2015), Дьяволица Камира (10.09.2010), Михоук (13.05.2011), Мороженщик (11.12.2014), Хан (22.03.2011), Харон (05.11.2010)
Старый 16.03.2009, 01:11   #471
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

И чего все так зациклились на том, что если у Усоппа что-то будет, то обязательно с Кайей? Она для него - друг, он поддерживал ее из сострадания, т.к. пережил нечто подобное, а не из симпатии. Да и в дальнейшем симпатии парень к ней не проявлял, все по дружески и невинно. Кайя - да, у ней что не слово теперь - "Уссоп-сан то, Усопп-сан сё" (с), и ждет она его с нетерпением, и врачем хочет стать, чтоб его раны залечить, и прочие розовые слюни - возможно, она действительно его любит. Осталось спросить Усоппа =) Насчет "на руки и в койку" я бы поспорила - если когда Усопп вернется на родной остров героем и Кайя бросится ему в объятья, то, готова поклясться, Усопп начнет рассказывать ей о том, какой он герой и сколько подвигов совершил. Не дорос еще, чтоб о сексе думать. Или же просто не задумывается, мол и так у великого отважного воина моря проблем хватает.
"Святая троица"(с) для меня вообще самые невинные образы во всем ОР, они о сексе даже не задумываются, не говоря уже о том, чтоб им заниматья о_О Если у кого-то и будет секс в будущем(во что мне не верится особо), то наиболее подходящие кандидатуры - это Зоро, Санджи и Нами, хотя в Зоро с его постоянным качем, я не особо уверена =_=" НО только не троица, у них совсем не те мысли в голове. Хотя как знать, что случится на тех островах, на которые их раскидали, может ребята повзрослеют и изменят точку зрения.
*святая троица - это Санджи так Луфи, Усоппа и Чеппера назвал однажды. Приелось.
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 09:26   #472
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

однозначно да: Френки, брук и Робин.
однозначно нет: Чоппер, Луффи и Нами.
однозначно 50/50: Зоро и Санджи.
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:26   #473
Portgas D. A$ce
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Portgas D. A$ce
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 730
Спасибо: 16
Portgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce ЧопперPortgas D. A$ce Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А зачем? Не обязательно это был Крокодайл. Красивых, умных парней рядом хватало.

У Крокадила в команде?
Portgas D. A$ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 10:36   #474
CenapaTucT
Юнга
50
 
Аватар для CenapaTucT
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
CenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT ЧопперCenapaTucT Чоппер
По умолчанию

Разложим всех по полкам, вернее по кроватям:

1. Нами - вопрос сложный, однако, если разложить ситуацию так, Нами девочка любящая капусту не по децки, и не по децки должна ее добывать (к примеру када должна выкупить свою деревню), вполне возможно ктото из команды Арлонга и пытался "прищучить" ее, однако либо засыпал с ее подачи, (опять же на мой взгляд) либо при самом высоком положении рыбьего организма, стрелки начинали крутица вспять, видимо от удара Нами по пятилетке ^_^ отчего организм перестает быть рабочим и все хозяйство вставала на пол шестого, но с другой стороны Нами непринужденно может раздеться перед всем честным народом, что все равно не считается (опять же мной) обладанием каким либо опытом, может у них в деревушке как в древней Греции эксгибиоционизм считался нормальным занятием). Так что если и была кровопотеря, то только у тех, кто наблюдал за голой Нами, и то из носа)) так что нет

2. Робин - тут все ясно мадам, прошедшая огонь, воду, и заворачивание спиралей) но подумайте для чего ей такие шаловливые ручки, неспроста конечно, дабы уладить все возникшие вопросы мирным путем, а не ломанием хребета. Девочка сразу видно обладает потенциалом, на мой взгляд сексуальные потоки из нее прут как из ведра, да и один только вид ее повергает задуматься, что в ней есть определенная эстетика секса, нами с ней смотрица этакой простушкой, так увидела и считает себя раскрепощенной девицей, я думаю Робин перед Ван Писом в хентае снималась, в роли развратной мамы или учительницы, дабы прокормить себя. Мой ответ да.

3. Луффи - эквивалент современного презерватива, сам об этом не знающего, человек загадка для меня, и вроде есть в нем что то, а сдругой стороны токояки ему милей любой распрекрасной женщины, при виде еды он готов рукоблудствовать как угодно)) мое предложение сделать ему токояки в виде женщины, что сделает данного молодого человека можно сказать мужчиной) так что нет

4. Санджи - скажите а почему он руки так бережет))) неспроста все это, Хоть он и Эро кок однако при виде любой мало мальски красивой девушки приходит в неистовство и начинает брачный период, манеры конечно знает, но не более, почему когда он готовит на кухне, м прктически не видим не в одном эпизоде, что он там делает, неспроста все это, познал себя - да, секс с кем - либо вряд ли

5. Фрэнки при слове перегрупироваца, (практически звучит как хентай) думает все про себя, человек железный, скорее всего был может быть с кем то , но до встречи с поездом, боюсь киборг там ничего толком и придумать то не смог, если какую нить пуху толком не вставил, тоже нет.

6. Чоппер - олень он и в африке олень.

7. Зоро - глядя на этого персонажа, хочтеся все таки верить, что он найдет седе любовь, не в реинкарнации нового меча, а самой что ни наесть натуральной девушки, если он еще не отрубил все хозяство в детсвте при тренировках, чтоб не мешалось. М ой ответ нет.

8. Брук - более всего конечно подходит на роль мужчины, однако если он всегда хочет посмотреть на труселя, напрашивается вопрос, а видел, что там под ними еще что то есть, не бог весть какая логика конечно, ну да ладно. Брук - скорее да чем нет, но скорее всего нет)))) , помимо того он в в ван писе недавно, так что походу можно будет разобраться.

Если подвести окончательные итоги - познавший сладость секса только Робин

Последний раз редактировалось CenapaTucT; 16.03.2009 в 11:45
CenapaTucT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:42   #475
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Что-то у тебя всё к деньгам сводится О_О
А то, что про Нами рисуют в додзинси, к сюжету ВП мало отношения имеет. Хорошего же ты о ней мнения, если думаешь, что она может за деньги продаваться.

ммм...ну извиняй...
прост вчера не у ся дома был..гуляли...и писал первое что в голову приходило..
Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:59   #476
Kurosaki
Неопытный пират
1,000,000
 
Аватар для Kurosaki
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 2
Kurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki Чоппер
По умолчанию

точно это Робин и Френки!!!
__________________


Нажми сюда ----><----
Кликни--><--
Kurosaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:19   #477
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

никто

это все ваши какие-то неудовлетворенные фантазии
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:27   #478
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asahiko
Если у кого-то и будет секс в будущем(во что мне не верится особо)

То есть как это? Думаешь - они на всю жизнь останутся девственниками?

CenapaTucT,
Убийственная логика!... Но весело. Особенно про Санджи... Я так сперва не понимала - к чему всё идёт, так что последняя фраза отправила меня в нокаут)))


Цитата:
Сообщение от Silicium
никто

Сурово ты. Прям последней радости Мугивар лишил)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 02:25   #479
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. A$ce
У Крокадила в команде?

В Алабасте.
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:04   #480
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silicium
никто

кстати тож вариант))))))
жаль такого ответа в опросе нет)))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26246 секунды с 16 запросами